29.01.2016

Nars Narsissist Six Appeal Hardwired eye kit

NARSissist Hardwired Eye Kit ( + Via De'Martelli Larger Than Life Eyeliner, brush #43)
Осенью 2015 года свет увидел набор для макияжа глаз от марки NARS, на который я сразу же положила глаз :)) Наконец-то готова дать ему свою оценку и, конечно же, свотчи! свотчи! развернутое мнение. Продолжим? ;)

Итак, в наборе мы получаем: 6 оттенков теней, мини-версию карандаша для глаз и travel-size кисти #43. Кисть набита хорошо, но не слишком плотно, что позволяет и нанести оттенок теней на всю поверхность подвижного века, и потом же растушевать его в складку. Скошенная форма отлично наносит тени в уголок глаза, что делает кисть ну очень универсальной и по-настоящему travel!

Тени при дневном свете, а также на солнышке после пары месяцев использования:)

Первый оттенок — молочный бежевый матовый, можно использовать как базовый на всё веко, а также под бровь при макияже только с матовыми текстурами.
Второй оттенок — светлый серый матовый, но на солнышке можно заметить слегка теплый подтон (не знаю, с чем связано). Отлично подходит в качестве базового и растушевки.
Третий оттенок — темно-серо-коричневый (во как!), имеет небольшой шиммер, но на глазах этого почти незаметно. Красиво выделяет складку века, рисует ресничный контур, да и в качестве базы в более темном макияже идет на «ура»!
Четвертый оттенок — честно, мой самый любимый :)) Это нежно-золотые сливочные плотные блестки, не могу назвать полноценными тенями. Под бровь, в уголок глаза, на центр подвижного века — отлично.
Пятый оттенок — очень сложный темно-зеленый с шиммером. При плохой растушевке он может выйти грязным, но при плотном нанесении и аккуратном обращении это будет очень красивый и интересный цвет.
Шестой оттенок — может показаться черным, но нет. Это темный угольный оттенок, которому также можно найти кучу применений — от базы в смоки до рисования стрелок с помощью влажного способа (либо базы или дюролайна).

Каждый оттенок здесь 1,3 г., что для палетки очень прилично, хватит точно надолго :))

Карандаш в оттенке Via De'Martelli тоже со сложным оттенком. Может показаться, что он просто базового темно-коричневого оттенка, но опять же нет!:) Особенно на солнце он будет явно с красным подтоном. Глаз заплаканным не делает, разве что хорошее разнообразие любительницам коричневых карандашей. Очень мягкая текстура, поэтому наносится легко, но не плывет и держится железно (на базе 100%). Один недостаток — ресничный контур прорисовать им не удастся, слишком толстый кончик :)

Про стойкость теней не расскажу, т.к. при своём строении глаза ношу только с базой, на ней держаться с утра до ночи. Наносятся без проблем (кроме темно-зеленого, но тут дело разве что в результате только), не обладают излишней сыпучестью, оттенки интересные и нестандартные. Данная палетка позволяет сделать как и дневной легкий макияж в матовом и более блестящем варианте, так и самый настоящий смоки.

Советую ли я? Безусловно! Я не очень люблю наборы, т.к. они редко бывают удачно собраны, но тут всё, чем я пользуюсь практически каждый день. Всё-таки, пигментация у Nars всегда на высоте :)
Мой вариант дневного макияжа полностью с этой палеткой (фото после 8 часов носки):

Цена: 4029 руб. без скидки

doga79 29 января 2016, 19:07
О какой глазик красивый! А палетка очень понравилась, я больше люблю тени-однушки, но в этой палетке все оттенки мне нужные. Спасибо, что показали ее!
AnnieNV 29 января 2016, 22:46
Рада, что оказалась полезной!:) Палетки с полностью «своими» оттенками почти нереально найти (кроме систем типа Inglot, Mac и т.д.), но зато они меньше места занимают :)) У меня есть несколько однушек Dior, так хранить неудобно…
Elenina87 29 января 2016, 20:30
Какие красивые оттенки теней! Захотелось попробовать! а карандаш вобще покорил!
AnnieNV 29 января 2016, 22:48
Карандаш на самом деле крутой! Можно приобрести в полном размере :))
alainche 29 января 2016, 21:46
так как у вас выглядят тени после пары месяцев ежедневного использования, у меня выглядят после первой пробы сразу как купила.
они невероятно экономичны или это не та фотография?
AnnieNV 29 января 2016, 22:49
Они очень «плотные», не знаю как объяснить :)) Вот от Urban Decay у меня сразу с дыркой в центре становятся, рыхлые очень, а эти нет, но отдают так же хорошо)
alainche 30 января 2016, 13:31
удивительно.
даже четвёрки шанель, а они часто очень спрессованные, использованнее выглядят через два месяца каждодневного использования.
первый раз такое встречаю, надо будет присмотреться к ним.
AnnieNV 30 января 2016, 14:02
Может, я не так их интенсивно использую, ведь у меня еще много других палеток и теней есть. Но то, что ежедневное использование, это да :) А четверки Chanel у меня тоже не особо «проминаются»
Hadija1991 29 января 2016, 22:47
Классная подборка оттенков! Понравилась палетка. И ваш пост о ней тоже)
AnnieNV 29 января 2016, 22:49
Спасибо большое!
EvaSimons 30 января 2016, 01:03
Очень красивые цвета, особенно изумрудный и темно-серый. Обязательно приобрету палетку. Спасибо за обзор.
А карандаш и правда странный
AnnieNV 30 января 2016, 12:55
Рада стараться!:))
Dasha_D 30 января 2016, 12:06
мой мозг сломался при попытке сопоставить фото на солнце и без солнца) без солнца ну фиолетово-синие же оттенки! явный сиреневый, бирюзовый.вот это обман цвета на разном свете)
AnnieNV 30 января 2016, 12:57
Когда я перед покупкой смотрела свотчи у иностранного блогера, там вообще был третий вариант оттенков   И я до сих пор не понимаю, как человек добился тех оттенков — вот такие вот тени)