24.01.2016

Shiseido Lacquer Rouge в оттенке RD 529 Tango

Приветствую, дамы! Сегодня мы будем танцевать танго (ну да) с лаковой помадой Shiseido Lacquer Rouge в оттенке RD 529 Tango.

Что ж, она прекрасна. И текстура, и нанесение, и спонж, а главное — цвет. Именно из-за него я приобрела ее. Я неравнодушна к темным помадам, а эта еще и текстуру имеет интересную.

Упаковка — коробочка красного металлического цвета, в которой находится черный, лаковый флакон. Спонж — отличный, небольшого размера, им очень удобно наносить продукт, легко прорисовать контур. Мне требуется 2-3 набирания помады для полноценного покрытия, которое я предпочитаю. Можно нанести и тонким слоем, и пальцем. В общем, легко варьировать степень плотности и цвет помады.

Текстура — жидкая, кремовая, комфортная, почти не липкая (все же для меня не липкие — матовые помады), ощущается на губах, но при этом не мешает. Ничего ненужного не подчеркивает, напротив — сглаживает, за контур не затекает, сходит очень деликатно, оставляя на губах немного цвета. Преимущественно пропадает в середине губ, контур в порядке.

Цвет — приглушенный ягодный, холодный. Хамеоеонит: может быть от откровенно розового до винно-ягодного.

Небольшое сравнение:
Финиш глянцевый и лаковый только в первые минуты нанесения, потом он постепенно уходит, а остается — кремовый, сатиновый немного, что ли.

Стойкость — часов 5-6, далее стоит подправить, что сделать очень легко.

Да, есть очень неплохой уход — губам комфортно в ней, помада смягчает, питает их. Так что помада — мастхэв в холодное время года, прекрасно защищает губы.

Выраженного запаха, отдушек — нет.

Срок использования: более 1,5 лет.
Цена: около 2 тыс.руб. в настоящее время.
Оценка: 5, только 5.
Я Маша,
И с днем эскимо вас!)
Shiseido Lacquer Rouge

Shiseido Lacquer Rouge

62 отзыва

Barabaka 24 января 2016, 19:17
Какие у Вас красивые губки!
MaryMist 24 января 2016, 19:53
Спасибо! :)
ryazan65 24 января 2016, 21:29
Губы очень красивые и помада шикарно легла, цвет вам очень идет.
MaryMist 24 января 2016, 21:40
Rossetto 24 января 2016, 21:59
Досмотрела до последней фото и решила, что я перепутала Лакер Руж с Лакер Глосс, и в посте именно последний. Прокрутила вверх — нет в самом деле Лакер Руж. Очень неброско получается в итоге, очень ежедневно.
MaryMist 24 января 2016, 22:34
Действительно, у меня получается на губах не совсем то, что хотелось бы, совсем неброско (ожидала больше «лака» на губах), но итог мне нравится.
Mymysha 24 января 2016, 22:06
Есть эта помада в оттенке PK 226, и я разочарована — по ощущениям это все-таки больше блеск, причем довольно плотный, ложащийся толстым слоем. Я блески вообще не люблю, потому лежит без дела на полке. Глянец тоже довольно быстро уходит, что от лака (см. название) никак не ожидаешь.
MaryMist 24 января 2016, 22:36
Да, похоже на плотный блеск, в общем. Тоже блески использую редко, предпочитаю помады. Но такой формат все же использую, нашла общий язык)
Patina_Ekaterina 24 января 2016, 22:28
Безупречный результат
По моему с Shiseido по определению не может быть иначе
Спасибо за информативный отзыв
MaryMist 24 января 2016, 22:38
Согласна, пока не сталкивалась с плохим из Shiseido
Marishel 24 января 2016, 22:34
Моя любимая и самая беспроблемная помада, в таком же оттенке. Вам очень подходит)
MaryMist 24 января 2016, 22:39
Спасибо! :)
missairin 25 января 2016, 18:08
Сегодня я как раз с этой помадой на работе) Люблю носить её зимой, очень комфортно! Правда у меня как-то на губах сильно темнее выглядит) Вам идёт!