Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.01.2016
19398

Make Up Factory Mat Lip Stylo #21, #29, #36

отличных помад пост

Здравствуйте, девушки!
Распаковав новогодние подарочки, я поняла, что про эти помады не промолчу ни разу. А учитывая малое количество отзывов на такой прекрасный продукт, не рассказать о нём вообще преступление(не регулируется ни одним кодексом, да).



Помады этой линейки у меня в трёх оттенках, характеристики их достаточно похожи, расскажу про общее.

Упаковка — чёрный матовый пластмассовый футляр и здесь притаился основной минус продукта в целом- стик плохо закреплён, болтается в футляре, не трётся, но бог его знает, что ждёт нас впереди. Это я к тому, что перед покупкой просите вскрыть коробочку и показать помаду, бережёного Кришна бережёт. Да, есть чёрная коробка, на ней вся информация. Вес продукта- 3 грамма. Должна отметить, что на футляре не образуется царапин, надписи не стираются, крышка закрывается плотно, можно выдохнуть и убрать в сумку.

Запах очень лёгкий, помадный, вкуса нет.

Стойкость хорошая- 5 спокойных часов, есть нюансы у каждого оттенка- о них ниже. Не советую с ними есть-пить, поскольку они отпечатываются, но сходят с губ в такой ситуации красиво. Не знаю как это возможно, но мишн импоссибл превратилась в поссибл, даже за яркие оттенки в нОске можно не переживать. Демакияж можно проводить любым любимым средством. И еще одна невыполнимая миссия матовой помады- не сушить губы. Эти помады не сушат…

Текстура — мягкое суфле-крем, скользит по губам, отдавая цвет легко и равномерно.

#36 Elegant cranberry

Мне сказали- элегантная клюква, я поверила.
Очень красивый и спокойный тёмный красный. Он украшает, к нему тянется рука, чтобы носить на работу, я не вижу этот оттенок очень торжественным, спасибо производителю за такую прелесть. Кстати, еще одна особенность этой линейки- на руке или на коже помады гораздо насыщеннее и интереснее чем в стике.

Помада очень пигментирована, контур губ для этого оттенка я всегда прорисовываю кистью. Не требует идеальных (не подчеркивает шелушения) губ, но их мы должны требовать сами от себя  .

Матовость помады очень натуральная, это не матовость жидких помад, это матовость чистых губ. И да-да, я вижу эти бесконечные холивары любителей матовости/ любителей глянца, особенно меня умиляет, когда в таких войнах начинают говорить о натуральности эффекта… Мы знаем как выглядят наши губы без помады и бальзама- они точно не глянцевые и стопроцентно без финиша плотной краски на губах. Так вот, касаемо такого продукта для губ, как помада- такой эффект, как даёт эта помада( не только она, но и она тоже)- я признаю самыйм натуральным и красивым, таково моё мнение.




Так выглядит помада на лице, оттенок слегка играет, становясь немного ярче/темнее/светлее, но остается интересным всегда.



#29 Pure red

Яркий, бескомпромиссный красный. На моей коже немного теплеет, а в целом скорее нейтральный, чем какой либо другой. Это не мой любимец, поскольку предпочитаю холодный ледяной желательно подтон, но ношу его часто, получая кучу комплиментов  . Из-за тепла, которое раскрывается на мне, этот оттенок чудится мне поднимающим настроение, не обязывающим задорным красным. Подстраивается под внешность, опробовано на подружках. Абсолютно must-have.



Касаемо этой помады- частенько рисую контур прямо из стика, пигментация также отличная, может подчеркнуть шелушения, хотя пора прекращать отмечать этот пункт. Красной помадой на неухоженные губы как бы вообще нельзя…


Смотрим на красавицу на моём лице



#21 Light maroon

Светло-каштановый, чтож, близко.
Касаемо именно моей внешности и моих предпочтений в косметике- это мой нелюбимый оттенок из трёх, но по своим свойствам он великолепен.
Тёплый красновато-коричневатый цвет, очень носибельный, еще более ежедневный. Помада для эффекта my lips but better.


Самая равномерно отдающая цвет помада из трёх, меньше всех отпечатывается, но самая не матовая, хотя очень матовая, русский- мой родной язык, да   Самый беспроблемный оттенок, хотя и у других оттенков проблем мало, такие дела.




Подводя итоги, хочу сказать, что у этой линейки помад всего лишь два минуса- хлипкость футляра и малое количество оттенков помад. На этом можно остановиться, но я добавлю- советую тестировать, соотношение цена-качество отличное, побаловать внутреннего хомяка и не обидеть жабу с этими помадами проще пресловутой пареной репы.
Чуть не забыла- не раз слышала мнение, что это лимитированный продукт. Нет, девочки, я выясняла вот такой я супергерой — помады входят в постоянную коллекцию.

Цена в Москве можно приобрести за 450 российских, стремительно обесценивающихся рублей. Недавно мне написали в личные сообщения, что в интернетах стоят дороже- около 700…

Оценка безусловная 5.

Меня зовут Диана, с радостью отвечу на любые вопросы, всем добра и качественной косметики.

Вот такие пирожки.

Лучшее за месяц

Комментарии

cheri-cheri-lady 23 января 2016, 18:30
У вас очень эффектная внешность и вам несомненно идут все три оттенка помады. Видно, что лежит идеально на ваших ухоженных губах.
Прекрасен даже третий тон, хотя, на большинстве женских типажах, как по мне, подобные оттенки не смотрятся.
Merry_Di 23 января 2016, 18:35
Спасибо, Ольга, очень приятно.
Согласна, третий оттенок не для всех, на мне-скучноват чтоли… Но если уж кому подойдёт, то красить будет невероятно, опять же протестировано на подруге))
cheri-cheri-lady 23 января 2016, 18:41
Вас третий оттенок как раз украшает и это, скорее, исключение т.к. на большинстве девушек и впрямь выглядел бы слишком скучно и блекло, хотя, бесспорно, это еще и не самый нюд.
SvitlanaNalyvaiko 23 января 2016, 18:32
Хлипкость футляра у MUF не только в этой серии. В моей помаде (серию сейчас не скажу, серебристый футляр) стик немного «люфтит», хотя в целом продуктом очень довольна.
Обязательно присмотрюсь к этой серии, на вас помады выглядят великолепно!
Merry_Di 23 января 2016, 18:39
А вот у меня обратная ситуация- есть две помады из серии cream, тоже в серебряных футлярах и с ними всё в порядке, нет впечатления дешевой упаковки. Хотя предела совершенству тоже нет..)
Спасибо, очень приятно. Присмотритесь, советую с чистой душой.
innerLight 23 января 2016, 18:38
Понравилось, как вы   показали продукты! Спасибо за пост.  
Merry_Di 23 января 2016, 18:41
Очень рада, что понравилось!)
Спасибо, что читаете  
AlexSandra 23 января 2016, 18:50
Очень понравились все помады на вас. О Pure Red это, по-моему, уже второй пост на Косметисте. Не пробовала ещё помады у этой фирмы, а вот тени недавно купила себе в подарок и очень довольна. Придётся бежать опять в этот магазинчик за помадами.
Merry_Di 23 января 2016, 19:02
Даже третий)
Ой, знаете, я когда распаковала эти три помады сама побежала в магазин прикупить еще, но их всего 6 оттенков, ну преступно мало же…
Спасибо!)))
treselle_embrace 23 января 2016, 18:53
Образы — вау, очень красивы, как и помады.
Цвета восхитительны, особенно у первых двух.)
Merry_Di 23 января 2016, 19:04
Спасибо, Серафима!) Первые два и мне очень нравятся, но это всё же субъективность.
Совершенно забыла откомментировать ваш пост-отличные розовые волосы!
Shady__Lady 23 января 2016, 18:57
Великолепно смотрятся. Все три!
Merry_Di 23 января 2016, 19:06
Вот так!)))))
Спасибо большое.
MissDifferentA 23 января 2016, 18:59
Все три — потрясающие!)
Merry_Di 23 января 2016, 19:08
Они такие, да))
Rossetto 23 января 2016, 19:04
№29 стала моим открытием-2015 и сразу же моей лучшей помадой-2015))
№36 ну очень эффектно выглядит на вас, придала глубины глазам.
№21 оказалась слишком спокойной, я думала о её цвете чуть лучше, что он чуть поинтереснее. Но иногда, особенно после долгого «яркого» периода хочется и такого цвета на губах. Да и вообще он может быть отличным нюдом для обладательниц ярких губ.
Merry_Di 23 января 2016, 19:13
Вот #36 любимица на мне, наверное потому что холодные помады действительно придают глубины глазам моим, вы точно выразились.
И опять же соглашусь с вами, что из помад в 2015 году эти лучшие. Всё в них как-то правильно, как нужно. Оттенков мало только...(
hisensi 23 января 2016, 19:12
Помады — красотки! И вам отлично идут все три! так подчеркивают форму губ!
Для меня тоже это самый оптимальный финиш, надо будет познакомиться при случае с этой маркой.
Merry_Di 23 января 2016, 19:37
Спасибо большое!
Ура, единомышленник)Обожаю такой финиш, а в жизни он еще прекраснее.
aikanye 23 января 2016, 19:21
Образцовый пост, помады хороши, а вы — красотка!
Merry_Di 23 января 2016, 19:37
Спасибо, Айка)
doga79 23 января 2016, 19:23
Все три помады идеальны на вас. Пост очень красивый и информативный. Спасибо!  
Merry_Di 23 января 2016, 19:38
Большое спасибо)
Рада, что пост понравился
Viola777 23 января 2016, 19:33
Спасибо за пост!   Я думала об оттенке Light Maroon, очень хотелось увидеть его на человеке. Вот у вас наконец посмотрела. Немного не то, что я хотела, какой-то слишком уж спокойный. А оттенок Elegant Cranberry — просто супер, вроде бы темный, но в нем уютно, очень носибелен!
Merry_Di 23 января 2016, 19:41
Клюква хороша, редкость чтобы темно-красный был таким повседневным, рука к нему так и тянется.
Спасибо, читаете! )
Klubnikina 23 января 2016, 19:40
Первая — бомба! Общий образ с волосами потрясающий.

Pure Red так зазывает, но на мне не подстроится. Я уже покупала «универсальную» Russian Red.  
Merry_Di 23 января 2016, 19:44
Спасибо! )
А вам russian red чем не подошла? Просто pure red ей не клон все-таки, мак холоднее слегка.
Klubnikina 23 января 2016, 23:40
Вовсе не клон, но ее тоже описывают как нейтральную. Я пробовала Russian Red в разгаре зимы, когда кожа совсем светлая и холодная, и она выдала желтизну. Ушла я с MAC Red)
Merry_Di 24 января 2016, 12:13
Ого, ну тогда эта вам тоже не подойдет, вы правы.
Но здорово, что подобрали себе свою красную)
lamerla 23 января 2016, 19:42
Очень понравились все три помады на вас, особенно вторая!) и вы безусловная красавица!
Merry_Di 23 января 2016, 19:55
Большое спасибо, очень приятно! )
Kiy-Niy 23 января 2016, 20:16
Спасибо за качественный обзор! Первые два цвета особенно на вас понравились. Безусловно, очень вам идут.
Merry_Di 23 января 2016, 20:51
Спасибо, рада, что пост понравился.
irka369 23 января 2016, 20:54
Крассная вообще супер — нужно искать
Merry_Di 23 января 2016, 21:42
Желаю успешных поисков)
Clermonte 23 января 2016, 21:19
Вчера как раз искала отзывы на 36 номер, а тут Ваш пост. Спасибо, Диана, теперь точно куплю)  
Merry_Di 23 января 2016, 21:43
Отзывов на эти помады преступно мало!
Рада, что оказалась полезной, надеюсь еще и покажете в посте когда купите)
man_i_ya 23 января 2016, 22:01
36-бомба! утащила в избранное!
Merry_Di 23 января 2016, 23:39
Здорово! И мой любимец он)
lilu2010 23 января 2016, 22:27
Образ с последним оттенком — просто бомба!
Merry_Di 23 января 2016, 23:39
Огогошеньки) Спасибо))
Helena_Gemini 23 января 2016, 23:42
Спасибо Вам за интересный пост!
Пожалуй, присмотрюсь к помадам данной марки!  
Merry_Di 24 января 2016, 11:53
Спасибо, что читаете)
Присмотритесь, уверена-не разочаруетесь.
Natasha87 23 января 2016, 23:47
Диана вы очень красивая.Третий оттенок заинтересована на каждый день, спасибо за рассказ
Merry_Di 24 января 2016, 11:54
Большое спасибо.
21 вполне себе повседневный.
Koroleva77 24 января 2016, 01:13
Ох, роковая же вы женщина, Диана!
Все хороши на вас, просто очень!
Последняя фотография-супер, такие глаза  
Последняя могла бы мне подойти теоретически, но, предвижу, будет и она на мне темной слишком:-)

Люблю ваши тексты, большое удовольствие получаю, читая, спасибо!
Merry_Di 24 января 2016, 11:59
Большое спасибо, от вас как всегда очень приятный и развернутый комментарий ) И очень рада, что нашелся человек, которому интересно меня читать)
А вот насчет того, что для вас 21 оттенок будет темным — сомневаюсь, ну не темный он, это цвет насыщенного пигмента губ)) Но на крайний случай в линейке есть совсем "«нюд»", но не выбеливающий, если помады заинтересовали по качеству, то можно и его посмотреть.
Koroleva77 24 января 2016, 12:06
Посмотрю, обязательно, жаль, что так скупы они (производители) на оттенки))
Merry_Di 24 января 2016, 12:15
Только в этой линейке, в других MUF разгулялись-всевозможные нюды, яркие с нюансами, темные. А тут всего шесть, жаль)
Koroleva77 24 января 2016, 12:17
Стыдно признаться, я вообще не знаю эту марку и никогда не видела и не слышала о ней до поста Rossetto о красной как раз:-)) (возможно, не замечала). Вы покупали оффлайн?
Merry_Di 24 января 2016, 12:57
Да, в Москве они есть оффлайн.
Что же тут стыдного  . Мы здесь для того и собрались-знакомить друг друга с новым))
figlymigly 24 января 2016, 04:56
Ох, какая красота! Ну просто загляденье! Особенно понравились два последних оттенка — моё, моё. Спасибо вам за пост!
Merry_Di 24 января 2016, 12:01
очаровательный ник у вас))  
Приглядитесь к ним, они прекрасны. И спасибо, что читаете  
Sandrinka 24 января 2016, 10:25
Спасибо за пост, было очень интересно узнать о марке, интересные оттенки! Теперь морально подготовлена, если увижу, буду знать, что каштан можно брать без затеста!
На вас все 3 понравились; )
Merry_Di 24 января 2016, 12:02
Да-да, главное морально подготовиться к возможной покупке))
Большое спасибо, что читаете.
cyclotimia 24 января 2016, 13:19
увидев первый свотч на запястье, я уж испугалась, что кто-то вены порезал...
у первой и последней — прекрасные приглушенные сложные цвета
у воторой тоже красивый, но мне такие чистые яркие не идут
Merry_Di 24 января 2016, 14:35
Сильная ассоциация, но никто не пострадал))
Интересные оттенки, приятные, согласна
Luminita 24 января 2016, 17:36
Удивительно, как по-разному на всех смотрятся одни и те же продукты. :)
Обожаю эту серию, самый любимый — как раз оттенок 21, но я бы не назвала его конкретно теплым, вижу его на себе розовато-коричневатым, на мне он более яркий что ли, акцентный (но я и другого цветотипа), и он очень подчеркивает белизну зубов, теплые тона обычно работают наоборот.
На Вас больше всех понравился 36. Мечтаю о расширении линейки, у меня 5 оттенков из 6, все кроме светлого нюда (купила на днях Pure Red после красивого поста Rossetto и все же адаптировала под себя, обыграв макияжем  ), и тоже люблю холодный подтон, вот бы сделали для нас такой красный.  
Merry_Di 24 января 2016, 19:41
Ох, а мне от 21 розовинки не досталось вообще, то есть я вижу ее в стике, но на себе абсолютно нет, тепло тёплое.
И да по расширению я почти готова накатать письмо-простыню производителю)) А розовые такие же отличные?
Luminita 24 января 2016, 22:34
Фуксия под номером 42 — моя вторая фаворитка, все те же отменные характеристики, и цвет, цвеет! :) А вот 50 — она теплей, что я не особо приветствую, и качество у нее похуже всех остальных, может проваливаться в складки губ, надо разравнивать постоянно, в общем, не такая идеальная, но все равно красивая.
Klavas 24 января 2016, 21:23
Шикарная помада, отличные фото, Вы красотка.
Merry_Di 24 января 2016, 22:19
Вероника, большое спасибо!
Elenina87 24 января 2016, 21:40
Ах, какая вы магическая! Все мужчины наверное у Ваших ног… Да еще и с такими помадами).
Merry_Di 24 января 2016, 22:20
Охохо, ну что вы, только один)))
Огромное спасибо, приятно)
Patina_Ekaterina 24 января 2016, 22:32
Вот это свотчи   Я аж опешила  
#21 Light maroon очень приглянулся   И на Вас смотрится потрясающе!
Спасибо за отзыв  
Merry_Di 24 января 2016, 22:45
Вам тоже порезанные вены привиделись? )
Спасибо, неудивительно что вам 21 понравился-кажется мне он очень ваш.
Patina_Ekaterina 24 января 2016, 23:11
Нет нет, просто такое нестандартное место для нанесения свотча  
Мне вот тоже так кажется