24.01.2016

Любимейший Meela Meelo : Часть вторая

Не так давно я говорила про скрабы для тела от фирмы Meela Meelo. Вот уже два года я являюсь фанатом данного бренда и сегодня подготовила пост про свои самые любимые маски для лица, которые повторяю уже не в первый раз. Сегодняшние герои поста — масочки!

Маска для лица Meela Meelo «Ведьмино зелье»с целебными травами

Моя вторая опробованная маска от Meela Meelo, которую я терплю и сжимаю зубы от боли, когда наношу на себя. Но как говорят у нас — «Красота требует жертв», приходится уступать и терпеть. За что же я ее так не люблю? Почему мне приходится ущемлять себя и ради чего?
Эта маска оооочень печет мое лицо, прямо жжёт. Сперва я думала, что это потому, что у меня жирный тип кожи, но позже по-экспериментировав на всех своих близких я поняла — дело в маске, ведь им тоже адски пекло и они ее мечтали смыть по-быстрее.
Но когда смываешь — получаешь истинную королевскую мордашку. Прежде всего советую пройти курс из этой маски, по началу она вытянет всю «Гадость» из вашей кожи, да, вам придется походить с прыщами. Но спустя 3-4 применения, прыщи начнут проходить, кожа станет лучше по любым показателям. Намного белее, намного чище и намного ровнее.
Балл сниму только за неприятные ощущения, но их готовы вытерпеть многие…

Цена: 439 рублей
Срок тестирования: почти 2 года

Маска для лица Meela Meelo «Мята-размята» со свежей мятой и белой глиной

Еще одна маска с белой глиной. На этот раз творение называется «Мята-размята», потому что в маске присутствуют частички. Чего? Мяты, разумеется. О ней я много не могу сказать, лишь хочется высказаться по текстуре и своим ощущениям. Прежде всего — маска приятного запаха, очень экономично расходуется и достаточно не быстро сохнет. Мне даже не приходится пользоваться термальной водой, чтобы обновить маску. Держу ее минут 15, потом смываю с помощью спонжика для умывания. Все это время маска не щипит на моем лице, да она стягивает лицо, но в отличии от «Ведьминого зелья» мне не катастрофично ее держать на себе. Смывается легко и даже частички мяты не забивают канализацию. В результате я получаю свежее и отдохнувшее лицо (за счет небольшого холодка, как я понимаю) и более выровненный тон кожи. Прям «вау вау» очищения нет, но я и не ожидаю, так как трепетно люблю огуречную маску (о ней как раз чуть ниже).

Цена:439 рублей
Срок тестирования: год
Оценка: 5+++

Маска для лица Meela Meelo «Огуречная» с белой глиной и экстрактом огурца

Вот это мое настоящее открытие года, господи, да я преклоняюсь перед маской! Вы когда нибудь видели, чтоб после только применения маски — поры сами вычищались так сильно, как это делает ложка уно? Вот эта маска дает такой результат, и я сейчас не шучу.
Во-первых я всегда думала, что очищающие маски должны быть с какими-то скрабирующими частичками, как выяснилось теперь — я глубоко ошибалась. Глина — вот что по-настоящему прекрасно очистит кожу, как раньше я ее могла так недооценивать? Наношу средним слоем маску на все лицо, но делаю небольшие промежутки в виде толстого слоя на местах, где нужно «особо» почистить поры, а именно на носу, переносице и подбородке. Держу маску 20 минут, потом смываю теплой водой. Запасаюсь парочкой бумажных салфеток и легко выдавливаю всю бяку с пор, мне даже ложка уно не нужна, вот как сильно и хорошо распарена кожа. Глина сама все вытягивает с глубин, главное не ленится и пройтись еще сверху самой, чтобы почистить все полностью. Маске — огромный респект, потому что она помогла мне пересмотреть свой взгляд на глину и очищение кожи. Теперь все проще, как дважды два.

Цена: 399 рублей
Оценка: 5+++

Маска для лица Meela Meelo «Черный Шоколад» с шоколадом и маслом рисовых отрубей

Захотеть маску только из-за сладкого названия? Почему бы и нет… Шоколад нужно наносить на себя, но не есть его Это моя личная мантра, которая не работает к сожалению.
Взяла эту маску со словами «и жирной коже нужно увлажнение» и… и маска плавно отдалась моей маме, которая обладает нормальной/склонной к сухости кожи.
Лично мне маска понравилась со стороны ароматерапии, так сладко и вкусно она пахнет, настоящее блаженство держать её на лице. Но когда смываю её «вау» эффекта лично я не вижу, мне кажется что кожа становится более жирной и я с этим ничего не могу поделать, кроме как пойти и умыться с пенкой для умывания. Да, жирной коже нужно увлажнение, но я пожалуй выберу маски которые 2 в 1 — очищают и увлажняют, Ведьмино зелье например справляется с этой задачей на ура.

Цена: 409 рублей
Срок тестирования: полгода
Оценка: 3 (для обладателей жирной кожи)
5 (для сухой/нормальной кожи)

Маска для лица Meela Meelo «Сила Моря» с натуральной грязью Мертвого моря

Есть такие маски, которые идеально подходят по всем параметрам и благоприятно влияют на вашу кожу. Так вот, эта маска — как раз такая. Я бы могла ее сравнить с чем то, но не могу. Она такая одна и это радует, что аналогов ей просто нет.
Маска которая реально работает, а не просто нанес и смыл безрезультатно.
Она на основе грязи, поэтому приготовьтесь смывать ее долго (минимум 5 минут уйдет, если вы будете смывать без помощниковспонжиков например). Пахнет приятно — цитрусовыми и чем-то травяным. Засыхает на лице довольно быстро, поэтому в промежутках я наношу на лицо термальную воду (после десяти минут после нанесения).
Невероятно, но маска убирает все покраснения вмиг. Даже самые маленькие, которые видите только вы — она с ними справляется на ура. А еще она здорово выравнивает тон кожи.
Балдею от этой маски, беру уже вторую банку и по-настоящему кайфую, когда наношу ее на лицо.

Цена: 409 рублей
Оценка: 5+

Вот такой небольшой пост про мои любимые маски для лица.
Я — Вита, ко мне на «ты»
А вы пробовали маски для лица от этого бренда? Какие? Расскажите свое мнение.

Legerete 24 января 2016, 21:31
Обожаю огуречную! На мне она дает потрясающее отбеливание, кожа резко становится ровной и сияющей. И при этом плотная и увлажненная. Ну и клубничную, она, правда, жжется, на мне не особо, а муж чуть не плакал и лицо было аж пунцовое после. Очищает очень хорошо!
Shady__Lady 24 января 2016, 21:44
Наслышана об этих масках, спасибо, что лишний раз показали их в действии. Но вот одно но: я обратила внимание, что вы слишком близко наносите маски в зоне вокруг глаз. Не делайте так, пожалуйста. Там очень тонкая кожа, а глиной вы ее сильнее высушиваете, да и при смывании так же травмируете эту область. То, что хорошо для носа, щек, лба и подбородка, противопоказано для век.
Klavas 24 января 2016, 22:05
Забираю в избранное, давно хочу купить маски этой марки
Dasha_D 24 января 2016, 22:37
я захотела так, что, кажется, готова лопнуть. особенно из-за того, что у нас в Минске я эту марку не видела
Inner_Beauty 25 января 2016, 01:08
Забрала ваш пост в избранное, поскольку давно хочу познакомится с масками Meela Meelo.
Anusha 25 января 2016, 08:30
Ваш пост окончательно подтолкнул меня на заказ масок этой марки. Очень заинтересовала огуречная! Ну а на сайте и ещё куча всего
Надеюсь на тот же восторг, что и Вы испытали))
sweetorange 25 января 2016, 08:43
Первая моя любимица, а последняя ждет своей очереди на открытие)
ksunia 25 января 2016, 11:27
Я большая любительница масок. Захотелось попробовать почти все.
AnelaSv 25 января 2016, 16:38
моя любимая Овсяная мука-миндаль
charmantes 25 января 2016, 18:10
Нигде не заметила составы, можно узнать?)
Letta 25 января 2016, 20:22
У меня на баночках нет, только если в интернете искать)
Hadija1991 25 января 2016, 22:58
Люблю маски для лица. Поэтому читала с интересом:)
Спасибо, Вита.