Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.01.2016
2770

Ручные улитки... Limoni Snail Repair Hand Cream

Фотография:

Название продукта:
Limoni Snail Repair Hand Cream

Доброе время суток!
Сегодня на повестке дня рассказ о креме для рук Limoni.

Развернутое мнение:
Наши руки ежедневно, я бы даже сказала ежечасно или даже ежеминутно, подвергаются агрессивным факторам окружающей среды. Не буду жаловаться на состояние кожи моих рук, кожа нежная, не сильно сохнет, но это не значит, что за ней не нужно ухаживать. Крем для рук Limoni я полюбила с первого же применения. Крем имеет приятную текстуре средней плотности, очень комфортно и экономично распределяется по рукам. Выдавливается крем из тубы без проблем. Впитывается быстро, но если нанести много, то может впитываться пару минут. А много и не надо, потому что даже небольшое количество даёт хороший результат. Сразу же смягчает кожу рук и дарит чувство комфорта, причём эти ощущения сохраняются надолго. Даже после мытья рук коже комфортно, хотя чувствуется, как часть защитного крема смывается. У меня этот крем стоит на прикроватной тумбочке, и я пользуюсь им на ночь или перед выходом из дома, т.к. объём 100 мл, то не ношу его в сумочке (там и так всякого барахла предостаточно). При нанесении на ночь проснувшись утром, я чувствую, что кожа рук прекрасно увлажнена.
Оформлена туба в стиле всей «улиточной» серии Limoni, скромно, но симпатично. Туба нежного зелёного цвета с коричневой откручивающейся крышечкой. Хорошо стоит на крышке, это удобно. Изначально туба упакована в сияющую картонную коробочку, которая защищена от вскрытия специальной наклейкой (это, казалось бы, мелочь, но мне такие мелочи нравятся и повышают доверие к марке). Текстура белого цвета. Аромат — сладковато-цветочный, приятный, на руках держится несколько минут после нанесения.





Цена: 790 руб.
Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 17 января 2016, 16:03
Спасибо! Буду пробовать