18.02.2011

Мои малышки – блески для губ, придающие объём и сияние Clinique Full Potential Lips Plump and Shine

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!
Меня зовут Ирина. Давно захожу на Косметисту почитать ваши интересные посты и отзывы. Уже присмотрела много хотелок, и даже кое-что купила благодаря вам. Теперь вот решила написать свой первый пост.
Начну, пожалуй, с блесков Clinique.

От производителя:
Блеск Full Potential Lips Plump and Shine моментально увеличивает губы, покрывая их блеском и увлажняя. Сразу после нанесения губы выглядят примерно на 30% полнее, и этот результат сохраняется на протяжении шести часов. При нанесении средства возможно легкое пощипывание, которое быстро проходит, оставляя за собой полные соблазнительные губы!
При постоянном использовании блеска губы становятся более гладкими и выразительными, их цвет улучшается, а мелкие морщинки вокруг становятся менее заметными. Под воздействием ингредиентов этого продукта со временем повышается выработка коллагена в коже губ, благодаря чему они приобретают ту самую притягательную гладкость и выразительность, к которой стремятся женщины всех возрастов.
От меня: Купила я эти блески в дьюти фри. Мне очень понравилось, что они такие маленькие и их много (10шт по 1мл). Упакованы блески в вот такую небольшую коробочку.
Очень удобно попробовать множество оттенков, не покупая полноценные тюбики. Такая крошка уместится даже в самую маленькую косметичку или кармашек.
Теперь мои ощущения. Блеск ложится на губы ровно, он довольно плотный и липковатый (что для меня минус). Цвета, как вы увидите ниже, довольно спокойные, а на губах выглядят почти незаметно, с цветом трудно переборщить. Губы и правда немного становятся объемнее, но не сильно. Вероятнее всего чисто визуально из-за влажного блеска и маленьких блесточек. Блеск не очень стойкий, но до перекуса держится спокойно.
В моей коробочке находятся 10 следующих оттенков:
16 Double Plum
19 Pink Aplenty
Теперь свотчи
Со вспышкой
Чтобы вас не утомлять, я не стала делать фото губ со всеми 10-ю оттенками, выбрала три из них, это оттенки 03, 09 и 07
Голые губы
На губах оттенок 03 Glamour-Full
На губах оттенок 07 Soooo Pink
На губах оттенок 09 Cherry Bomb
Со вспышкой
Как видно, оттенки все очень нежные, едва уловимые.
Цена: в дьюти фри 32евро (если не ошибаюсь).
Оценка: 4 из-за липкости.
Всем спасибо за внимание! Надеюсь, что никого не утомила.

borivka 18 февраля 2011, 22:43
очень красивые оттенки, и на губках ваших, как влитые сидят! очень понравился 09 оттенок на вас
igla 18 февраля 2011, 22:51
Спасибо! Да оттеночки красивые
Ollko 18 февраля 2011, 22:49
Да, оттенки нежненькие такие:) Мне показалось, что он немножко между губ стекает, нет?
igla 18 февраля 2011, 22:53
Это зависит от того, сколько нанести   Я чуток переборщила, хотелось, чтобы цвета получше видно было
Kseni4ka 18 февраля 2011, 22:54
Оттенки блесков очень приятные, но для меня они ужасно липкие — не могу их носить на губах((((
igla 18 февраля 2011, 22:55
К сожалению, да, липкость есть, я честно созналась
ayrinn 18 февраля 2011, 22:55
сегодня шла по улице с распущеными волосами и липким блеском. вся извелась… стёрла нафиг…
и пусть хоть как красиво выглядит… липкий больше не куплю.
igla 18 февраля 2011, 22:58
Я почему-то всегда так себе говорю, но все равно нет да нет, а попадется липкий блеск.
Купила из-за множества нежненьких оттенков. Большую версию вряд ли куплю.
Miss_Cruger 19 февраля 2011, 10:27
Красивые цвета, но почему-то на губах мне все показалось одинаковым…
igla 19 февраля 2011, 12:01
Разница в цветах есть, но она небольшая. Эти блески не очень цветные, они прозрачные.
Joy 19 февраля 2011, 13:06
А я люблю липкие блески, спасибо за пост!
igla 19 февраля 2011, 13:15
Наталья, спасибо за внимание!
Masha_S 19 февраля 2011, 13:08
Люблю Клиник! Но однажды купив такой блеск, я не смирилась с его липкостью… А смотрится симпатично!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 13:35
Какая красотища!   С удовольствим взяла бы такой набор!) столько оттенков, но все красивые и естественные!)
Katrinka 20 февраля 2011, 15:32
Красивый влажный эффект у блесков. Очень понравился набор.