19.09.2016

То, что я давно искала - мой идеальный нюд Tom Ford Lip Color 04 Indian Rose

Наверное каждая из нас мечтает найти свою идеальную нюдовую помаду. Ту самую, под кодовым названием «цвет своих губ, только лучше».  Ту, которую можно носить каждый (ну или почти каждый) день.
Похоже, я такую уже нашла. Предлагаю рассмотреть её поближе.

До нашей встречи с героиней поста я уже была знакома с косметикой Том Форд, а также успела прочесть немало отзывов о помадах этого бренда. Что удивительно, в большинстве своем они были отрицательные.
Поскольку я имею привычку предъявлять к люксовой косметике завышенные требования, эта помада сильно рисковала, оказавшись в моей косметичке
Название продукта: Tom Ford Lip Color 04 Indian Rose, 3g.
Упаковка, как всегда, выше всяких похвал. Но не буду на ней долго останавливаться, предлагаю лишь посмотреть пару снимков на эту тему.
Indian Rose- представительница классической линейки помад от маэстро Форда.
Не смотря на огромной количество комментариев на тему отвратительной отдушки, я вынуждена не согласиться с ними. Моя помада пахнет, как знаменитые «пули» от МАС — сладко и ненавязчиво.

Стик с легкостью скользит по губам, беспроблемно наслаивая оттенок. Текстура очень кремовая, не сушит, не подтекает, небольшие шелушения не подчеркивает. Мне кажется, это одна из самых комфортных помад в моей коллекции.
Стойкость для кремового финиша достойная, более 4 часов. Небольшой перекус волне сможет пережить, пигмент сходит с губ равномерно.
Оттенок хамелеонит, будьте к этому готовы, если решите заказывать данную помаду онлайн.
Не могу отнести ее однозначно ни к холодной, ни к теплой гамме. Хорошего понемногу
На моих губах имеет слегка лиловый оттенок на коричневой базе.
Несколько раз мои знакомые очень удивлялись, услышав название помады на губах. Аргументировали как раз тем, что на них Indian Rose смотрится совсем иначе. Думаю, перед покупкой все же лучше «примерить» данный оттенок на себя.
Для наглядности я решила сравнить героиню поста с похожими, на мой взгляд, оттенками из моей коллекции.
Как можете заметить, самый близкий к героине поста- Cannes от NYX.
Но на губах, поверьте, разница очевидна   И в текстуре, и в оттенке.
Предлагаю посмотреть на несколько фотографий (на фотоаппарат и телефон) с помадой на губах. Мне кажется, хорошо видно, как она замечательно лежит.

Ну и общий образ, снятый на фотоаппарат и телефон при разном освещении. Тут видна способность помады хамелеонить.

Могу с уверенностью назвать помаду от Tom Ford в оттенке Indian Rose самой любимой в своей немалой коллекции. Как только она закончится, я обязательно приобрету ее вновь, не смотря на кусачую цену.
Мне кажется, если ты нашел «свой» продукт, ему нужно оставаться верным, а также постараться рассказать о его прелести всем окружающим.
Надеюсь, сегодня у меня это получилось
Цена: 52$ в официальном интернет-магазине марки
Оценка: 5 + из 5

Спасибо всем, кто заглянул.
И помните, что каждая из нас красива по-своему! Стоит лишь немного подчеркнуть эту красоту косметикой.
Я- Дарья, ко мне можно смело на «ты».
Tom Ford Lip Color

Tom Ford Lip Color

43 отзыва

Poeme 19 сентября 2016, 01:19
Очень элегантная роза, лежит, и правда, замечательно. А что у вас за тени, очень интересная слива))
Danechka17 19 сентября 2016, 13:55
Тени тоже Том Форд. Писала про них тут
Kiy-Niy 19 сентября 2016, 07:08
Цвет помады красивый, но совсем не нюдовый (нюдовый — максимально приближенный к естественному цвету своих губ).
LeFortuna 19 сентября 2016, 11:26
Но ведь губы бывают темные и яркие. На мне все т.н. «нюды», в том числе на розовой базе, смотрятся, как тональный. Каждым губам — свой нюд.
Kiy-Niy 19 сентября 2016, 11:38
Бывают, соглашусь. Я не имела ввиду замазки, они не являются нюдами для губ). Нюд- это цвет, приближенный к естественному цвету своих ГУБ, а не кожи) Я не видела естественных губ ни цвета замазки, ни цвета помады из поста)
s_h_e_r_y_l 19 сентября 2016, 22:16
Еще как бывают. Я обладатель губ цвета этой помады. Не всякая плотная красная перекрывает родной цвет. Если меня накрасить этой помадой — изменений никаких не произойдет:) Это будет самый нюдовый нюд для меня))
Kiy-Niy 21 сентября 2016, 14:15
Обычно, к таким заявлениям лучше прикреплять фото губ «ню». На аваторке красный вполне успешно перекрыл ваш родной цвет
s_h_e_r_y_l 21 сентября 2016, 14:23
Обычно автор комментария сам решает, что ему прикреплять или нет. У меня нет цели доказывать вам цвет моих губ:). Просто информирую, что такие губы бывают. Верить в это или нет — ваш выбор.
Kiy-Niy 21 сентября 2016, 15:49
Хорошо, спасибо. Я не верю) Многие склонны приукрашивать реальность) До свидания.
Danechka17 19 сентября 2016, 13:57
Позволю себе остаться при своем мнении

Спасибо, что заглянули!
dariaadariaaa 19 сентября 2016, 07:44
Одна из немногих помад TF, поведение на губах которых мне действительно нравится. Спасибо за отзыв, он мне пригодится, если доберусь до декоративно марки)
Danechka17 19 сентября 2016, 13:58
Рада быть полезной! Обязательно присмотритесь к этой помаде
Irina Vikulova 19 сентября 2016, 08:21
Спасибо за пост!
Красивый цвет, пожалуй, возьму себе на лето/отпуск, когда немного загорю))
Danechka17 19 сентября 2016, 13:59
Спасибо, что читаете
shoovi 19 сентября 2016, 09:32
Большое спасибо за сравнение с Каннами. Теперь я понимаю, что она может и мне подойти)
Danechka17 19 сентября 2016, 13:59
Здорово, что сравнение оказалось полезным
Если нравятся Канны, эта красотка тоже не должна оставить равнодушной!
manuka_honey 19 сентября 2016, 09:44
Отличная помада, и Вам очень идет! Прекрасный, гармоничный образ!
Danechka17 19 сентября 2016, 14:01
Marina_Eesti 19 сентября 2016, 10:49
Оттенок прекрасен. Пожалуй именно с этой помады я бы начала свое знакомство с декоративной косметикой ТФ. Цена конечно
Danechka17 19 сентября 2016, 14:02
Да, цена действительно может оттолкнуть
Но качество действительно ей соответствует!
yuliannaz 19 сентября 2016, 11:10
Это и мой любимейший нюд из всей обширной коллекции, который будет покупаться вновь и вновь, полностью с вами согласна :)
Danechka17 19 сентября 2016, 14:02
Здорово
Спасибо, что заглянули!
RitaMix 19 сентября 2016, 11:29
Красивая помада! Если бы я выбирала что-то у ТФ для губ, то выбрала бы именно ее)))
Danechka17 19 сентября 2016, 14:03
Я тоже, выбирая между десятками ярких оттенков, остановила свой выбор именно на этой красавице
И, как оказалось, не зря.
Koroleva77 19 сентября 2016, 11:33
Несколько раз её уже держала в руках, мне очень нравится цвет, после вашего поста поняла, что нужно посмотреть на себе!
Вам очень идёт!
RitaMix 19 сентября 2016, 11:41
Женя, думаю, что нам с тобой именно этот оттенок подойдет идеально! Знаешь, а я ведь все-таки купила «парижское небо»
Koroleva77 19 сентября 2016, 11:44

Ну и как? Пробовала, нравится тебе?
RitaMix 19 сентября 2016, 11:56
Нееа, пока лежит, открываю периодически и любуюсь
Danechka17 19 сентября 2016, 14:04
Благодарю
Мне будет приятно, если пост сподвигнет Вас к покупке
Modagold 19 сентября 2016, 12:19
Красивая помада! На свотчах видно насколько лучше она ложится в сравнении с другими оппонентами похожими по цвету помадами. Для меня такой оттенок тоже нюд. Светлее не моё. Жаль, что найти и потестить её перед покупкой проблематично.
Danechka17 19 сентября 2016, 14:06
Да, для меня подобные оттенки тоже являются нюдом
Надеюсь, однажды Вам удастся познакомиться с этой помадой лично!
Klavas 19 сентября 2016, 12:36
Шикарная, впервые горю желанием ТФ помаду посмотреть.
Danechka17 19 сентября 2016, 14:07
Будет здорово, если мой пост окажется для Вас полезным с практической точки зрения
Klubnikina 19 сентября 2016, 12:39
Фон — практически клон узора на Рождественских палетках Dior)
Danechka17 19 сентября 2016, 14:12
Да, что-то в этом есть!
Но мои узоры появились на свет гораздо раньше
Hadija1991 19 сентября 2016, 14:51
Дарья, помада необыкновенно красивая!
Вам с ней чудесно!
Danechka17 19 сентября 2016, 15:01
Катенька, спасибо Вам большое за приятные слова
marishka06 19 сентября 2016, 15:05
Очень много читала об этой помаде, пришла к выводу, что на всех она выглядит по-разному. Мне казалось, что в ней больше mauve, а на вас в ней проглядывает бежево-коричневая составляющая.
Захотелось посмотреть ее вживую.
Полностью согласна с вами в отношении нюдов. Я с ними так и не подружилась, долго не понимала, почему. Помада не должна делать губы светлее, чем они выглядят без помады. А на мне большинство из того, что традиционно относят к нюдовой гамме, выглядит как замазка и просто уродует. То есть у каждой свой нюд; то, что для одной из нас нюд, для другой — яркая помада и наоборот!
Danechka17 19 сентября 2016, 15:42
Вы сделали правильный вывод   Помада дейтсвительно на всех смотрится по-разному!
И да, спасибо за комментарий к теме «нюдовых помад»
Frankie_Stein 19 сентября 2016, 20:41
Очень красивый и уютный цвет!
Danechka17 20 сентября 2016, 14:04
Спасибо за интересную ассоциацию
mariaig 20 сентября 2016, 15:27
Давно присматриваюсь к этому оттенку, спасибо за пост! Только вот живьем декоративку ТФ рядом не посмотришь, а ехать нет возможности. А жаль, такая помада без меня пропадает :)
Danechka17 21 сентября 2016, 10:56
Вы знаете, эту помаду я как раз купила онлайн наугад! Так что может и Вам рискнуть
Black_cat 20 сентября 2016, 22:08
Вам очень идет!

Моя самая любимая помада, повторяю уже 3-й раз, и еще 2 лежит в запасе.
Для меня тоже идеальный «нюд», она и не «бледнит», освежает, и, в свою очередь, не «кричит», не смотрится вычурно.
Danechka17 21 сентября 2016, 10:57
Благодарю
Ого, какой у Вас стратегический запас
Merlia 21 сентября 2016, 20:02
Лежит и смотрится шикарно))
Danechka17 23 сентября 2016, 16:12
Да, все так и есть
yanavaleo 11 марта 2018, 21:11
Вы очень красивая! И помада вам безумно идет
Danechka17 12 марта 2018, 10:05
Большое спасибо за приятные слова