19.01.2016

Мои корейские любимчики

Приветствую, девушки! Сегодня я расскажу о моих нынешних бюджетных фаворитах в уходовой косметике.
Пожалуй, это одни из самых широко известных продуктов этого бренда! Тони Моли — одна из самых известных корейских марок. Меня покорило высокое качество при довольно таки доступной цене. Покупая этих малышей, я серьезного результата не ждала: так, побаловаться, да и дизайн девчачий такой, что тоже привлекло. Ведь обычно реально работающие средства никак не могут стоить 7-10 $ и быть в такой забавной упаковке? Я еще никогда так не ошибалась. Но обо всем поподробней.
Крем-молочко для рук — Tony Moly Magic Food Hand Milk
Этот кроха сотворил с моими руками просто чудо. Легкий и в тоже время какой то воздушный — он обволакивал мою кожу, что я потом просто не могла перестать трогать и удивляться нежности своих рук! Вот и правда говорящее название «Magic food». Такое питание мне зимой особенно необходимо, а то кожа уже, как наждачная бумага была… Таская в сумочке и ежедневно перед выходом из дома и в перерыве на парах, примерно за 1.5 недели уже был виден ощутимый результат. И я поразилась тому, что это реально работает. Производитель обещает: Увлажнение и питание — с чем справился на все 100%.Экстракт банана, являющийся одним из основных ингредиентов средства, оказывает осветляющие действие — вот тут мне уже трудно сказать, потому что я итак довольно бледная, но могу сказать, что крем здорово улучшил состояние ногтей, что тоже несомненно +
Состав для знатоков:
Объем: 45 мл
Цена: 7$
Срок тестирования: 2,5 месяца, что видно на фото.
Оценка:5+

Ночная маска — Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack
Эта маска, как я убедилась методом пробы на протяжении 3 х месяцев, подходит все-таки обладательницам сухой кожи. Именно у них это средство будет более эффективно. Но я не сильно расстроилась, так как маска мне все равно понравилась. Я наносила ее вместо крема перед сном на лицо и шею. Никаких следов и размазывания по подушке, чему я была удивлена, кожа мгновенно впитывала и наслаждалась средством. Утром кожа была мягкой и приятного молочного цвета. Что порадовало, так это то, что маска осветлила места, где раньше были постакне. Ну, и конечно аромат бананового смузи не может не радовать. Разве что желудок предательски урчит всегда, когда достаешь какое-нибудь из этих двух средств.
Состав для знатоков:
Объем: 85 мл
Цена: 10 $
Срок тестирования: 3 месяца

BaumanBlonde 19 января 2016, 23:34
Спасибо за пост! За прошлый год собрала всю банановую серию (умывалка, крем, маска и бальзам для губ), соглашусь с Вами, банановый крем для рук хорош, на мой взгляд, он лучший из «фруктов» Tony Moly. Маской как кремом осталась довольна, но в форме «просто хороший крем».
LoveBerries 20 января 2016, 00:00
А вам крем не забил поры? Хочется попробовать, но кожа очень прихотлива
OlgaPak 20 января 2016, 07:55
Что странно совсем нет. Он хорошо впитался, а потом утром я вообще не почувствовала, что чем то мазалась… Не липкости, не забивания пор, ничего. Но для себя я решила, что 2 раз брать ее не буду, не совсем мой продукт. Хотя минусов я в ней не обнаружила!
BaumanBlonde 20 января 2016, 12:46
Мне нет. Но у меня своя специфика кожи, комби, жирная в Т-зоне, с чёрными точками, но ещё ни одно средство мне не смогло ухудшить ситуацию. Но последние 1.5 года я раз в 3 дня умываюсь с щеточкой Pobling.
Вам могу посоветовать только заказать несколько пробников этой маски — благо корейцы балуют бесплатной доставкой. Если не подойдёт — будет не так накладно.
OlgaPak 20 января 2016, 07:50
Спасибо за комментарий
Это да, чем мне нравится корейская косметика, так это обилием «фруктового» выбора! Умывалку сомневалась брать или нет, но вот после того, как распробовав первые два продукта, обязательно возьму.
Вот и у меня также, вещь хорошая, но не то, что мне нужно, поэтому на 1 раз.
OlgaPak 20 января 2016, 07:55
Спасибо за комментарий
Вот и у меня также, вещь хорошая, но не то, что мне нужно, поэтому на 1 раз.
CrazySusy 20 января 2016, 00:04
я все-таки это скажу голосом миньона: бананаааа!!!
Хочу теперь такой крем для рук)) буду искать, у нас вроде несколько магазинов стали недавно продавать Tony Moly. Спасибо за пост!
OlgaPak 20 января 2016, 07:59
ахах) Обязательно возьмите! Такой сумочный житель нужен каждой девушке, тем более зимой   Сейчас когда крем закончился, и я перешла на другой в баночке, то я по несколько раз в день тянусь рукой в сумку за бананчиком… Уже даже соскучилась
Вам спасибо за комментарий!
Amber_Anna 20 января 2016, 00:42
А у Вас какой тип кожи лица? Вы просто упомянули, что не сухой. У меня комбинированный, как Вы думаете, подойдет ночная маска моему типу кожи?
OlgaPak 20 января 2016, 08:18
Вот балда, совсем забыла...Я обладательница жирной кожи. Наносила я, согласно рекомендации: перед сном, на лицо и шею, что мне кажется было лишним… По мне так, что комбинированной, что для жирной кожи, все таки лучше на проблемные места кожи наносить. Я думаю стоит взять хотя бы несколько пробников, ради потрясающего питания кожи, которая она дает, ощущение упругости, мягкости стоит того! НО! второй раз брать не буду, она хороша, но все же не для моей кожи, по мне так она слишком жирненькая что ли?   Тем более, что это все таки маска, эффекта от которой я ждала более внушительного, хороший ночной крем, но не более того.
Amber_Anna 20 января 2016, 09:04
Понятно, спасибо. Значит я прохожу мимо :)
LiliJu 21 января 2016, 00:02
Маска отличная. Подошла и мне (32, комби-кожа), и маме (55, жирная кожа). Сначала на себе попробовала, потом ей подарила экземплярчик. Переживала из-за упаковки — больно «легкомысленная»)))) Но мама наоборот от нее в восторге была — даже на работу этот «банан» брала, подружкам показать))))
OlgaPak 26 января 2016, 11:46
Это да, я сама из-за упаковки, как будто «детской» что ли переживала… Корейская косметика просто находка! Я своей дарила улиточную серию от Миши