17.02.2016

Незаменимый: La Prairie Anti-Aging Neck Cream Cellular Firming Complex - укрепляющий клеточный комплекс для шеи

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня я хочу рассказать Вам о La Prairie Anti-Aging Neck Cream Cellular Firming Complex — укрепляющем клеточном комплексе для шеи.
Тех, кому интересно, прошу под кат.

Я думаю, многим известна истина, что для того чтобы определить реальный возраст женщины, нужно посмотреть на ее шею. И чтобы Ваша шея не прибавила Вам лет, за ней нужно ухаживать так же тщательно, как и за лицом.
Скажу откровенно, что еще лет 6 назад я и не заморачивалась по этому поводу. В лучшем случае перетягивала на шею остатки крема с лица, да и то не всегда. А зачастую вообще забывала про такую зону для ухода, как шея. Пока в один прекрасный момент не нарвалась на одного «милого» консультанта в магазине. Девушка, оглядев меня очень критическим и придирчивым взглядом, стала настойчиво впаривать крем для шеи, уверяя, что это средство мне просто жизненно необходимо. Думаю, вы понимаете, что с тех пор в моем ежедневном уходе обязательно присутствует специальный крем для ухода за областью шеи и декольте. (Ну ладно, почти всегда   ).

Вы знаете, я обратила внимание на такую особенность, что вообще очень мало специальных средств для ухода за шеей. Даже у довольно популярных брендов, при всем многообразии линеек уходовых средств, найдется всего лишь один крем для шеи на весь ассортимент. Зачастую производитель просто в инструкции для применения, какого либо средства для лица, советует небольшое количество этого же средства нанести и на область шеи и декольте. Но уже доказано, что кожа шеи и подбородка стареет иначе, нежели кожа лица. Со временем кожа теряет необходимые питательные вещества и в результате возрастные пятна, морщины и обезвоживание становятся весьма заметными, и подбородок с возрастом может терять свои четкие очертания.
Ученые La Prairie разработали формулу средства, призванного восстановить контур подбородка и шеи и придать им более гладкий и упругий вид.
Производитель уверяет нас, что использование данного крема — это роскошный способ борьбы с воздействием времени и гравитации на шею и область декольте. Anti-Aging Neck Cream борется с потерей упругости, обезвоживанием и пигментными пятнами. Усовершенствованная формула этого крема противостоит морщинам и провисаниям, кожа подтягивается, даже под подбородком. Этот крем, бросающий вызов гравитации — уникальный безоперационный способ восстановить прекрасную часть тела.
По словам производителя, преимущества Anti-Aging Neck Cream заключаются в следующем:
— крем обеспечивает временный лифтинг и при регулярном применении способствует восстановлению упругости и эластичности;
— восстанавливает уровень увлажненности кожи;
— восстанавливает молодые очертания верхней части шеи, обеспечивая подтягивающий эффект.
Естественно, ну не смогла я пройти мимо таких сказочных обещаний. И, конечно же, прикупила себе этот крем.

Крем был упакован в стандартную для бренда картонную серебристую коробку, имеется инструкция по применению:
На упаковочной коробочке можно изучить состав средства:
Баночка из толстого стекла, изначально запаяна заводской фольгой:
Для удобства извлечения крема производитель предложил нам пластиковую спатулу (вот уж лучше бы ничего не давал, ей Богу). На этой хлипкой пластмассовой палочке можно увидеть логотип бренда, нарисованный серебристой краской. Эта надпись у меня стерлась после пары раз использования спатулы, и не факт, что краска не попала мне на кожу:
Крем светло-розового цвета, с ненавязчивым ароматом.
По консистенции довольно плотный, но не жирный.
Здесь я нанесла немного крема на руку (этого количества крема мне необходимо на один раз):
Слегка распределила:
Спустя 5 минут. Крем полностью впитался, не осталось ни липкости, ни жирности:
Кстати, на фото можно заметить, что за то время пока я наносила, распределяла крем, пока он впитался, пока весь этот процесс был отснят, ямка, образовавшаяся в креме при его извлечении, так и не затянулась, и никак не сгладилась, что позволяет легко оценить плотность крема.

Данным кремом я стала пользоваться с начала октября 2015 года. Наносила, как и советует производитель на шею, под подбородком и на нижнюю часть лица 2 раза в день. Производитель еще рекомендует использовать это средство дополнительно на заднюю область шеи, плечи, и на область декольте. Но моя жаба делать мне этого не позволяет категорически. Для этих областей я обычно использую какой-нибудь крем для тела.

Несмотря на плотность текстуры, крем очень быстро впитывается, кожа под ним не потеет, следов на одежде не остается.

Эффект от действия крема не заставил себя долго ждать. (Каюсь, с конца июля у меня не было специального средства для шеи). Примерно на третьей неделе применения крема, кожа на шее стала выглядеть более упругой, заметно повысилась ее плотность. Овал лица стал определенно четче. Вообще, после нанесения крема, возникает ощущение, что кожа шеи и подбородка находится в каком-то невидимом каркасе. Но еще раз повторюсь, что никакой пленки на коже нет.

Расход у средства довольно приличный. За 2 месяца баночка опустела наполовину. Решив сэкономить, отказалась от крема недели на полторы-две. За это время кожа на шее и подбородке не то, чтобы вновь отвисла, образно говоря, но все же, по ощущениям, мне стало немного не хватать этого невидимого каркаса. Поэтому, вернулась к использованию крема в обычном режиме — дважды ежедневно.

Более упругая и плотная кожа на шее, более четкий овал лица — вот результат от использования La Prairie Anti-Aging Neck Cream. Но тут надо понимать, что эффект от крема — это все же эффект от косметического средства, и никакой крем не способен убрать двойной подбородок, лежащий на груди.

Сейчас крем у меня почти закончился. Выскребаю остатки из баночки, и плАчу горючими слезами, так как не сделала запаса этого средства, а купить его сейчас мне практически не возможно, из-за места жительства. Эх, буду теперь спать с подвязанной челюстью, чтобы подбородок не отвисал.

Объем: 50 ml
Цена: 11370 руб.
Срок тестирования: 4 месяца.
Оценка: 5 с большим количеством плюсов.

Спасибо, что заглянули.
Я — Милена.

Annyshka1985 17 февраля 2016, 17:06
Не пугай мужа пожалста подвязанной челюстью)))   Солнышко мое, спасибо за рассказ, прочитала на одном дыхании!
Milena72 17 февраля 2016, 17:11
И тебе спасибо, что заглянула!
fabulous_iry 17 февраля 2016, 17:18
Я думаю от любого сильно питательного средства будет эффект такой, главное найти хороший крем, чтобы питал кожу.
Milena72 17 февраля 2016, 17:30
Согласна, и тут ключевая фраза: "главное найти хороший крем".
И вообще, если честно, то я всегда очень жду Ваших комментариев. У Вас всегда в запасе есть совет про какое-нибудь интересное средство.
Это я так тонко намекаю на совет.
fabulous_iry 17 февраля 2016, 22:57
Милена, я использую Skin lasting hydrating moisturizer Ссылка. Я очень люблю пользоваться этим спреем, потому что кожу очень сильно увлажняет и недорого стоит. Сейчас также использую крем Raisin face skin fix concentrate. Мне очень нравиться этот крем, очень хорошо питает и увлажняет. Маме моей очень нравиться. Компания — небольшая, поэтому крем стоит недорого, но состав впечатляет. Также есть хорошая компания Sweetsation Therapy — тоже американская компания, тоже можно прикупить питательные кремы. Я уже писала, что я делаю массаж щеткой Clarisonic. Я знаю вы такой щеткой не можете пользоваться, помню.
Milena72 17 февраля 2016, 23:02
Спасибо! Ваши комментарии очень ценны за их полезность.
fabulous_iry 17 февраля 2016, 23:29
Я считаю, что этот крем неплохой, вы можете его заказать с оф. сайта. Состав не хуже вашего крема и в разы дешевле, потому что компания не раскрученная.

Sweetsation Therapy Genelysse Advanced Lifting and Firming Night Recovery Complex, with Matrixyl 3000, Retinol and Plant Stem Cells

Ingredients:

Cucumis Sativus (Cucumber) Hydrosol, Organic Barbadensis Leaf Juice (Aloe), Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Organic Helianthus Annuus (Sunflower Oil), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel), Glyceryl Stearate, Matrixyl 3000 (Kosher Vegetable Glycerin, Aqua, Butylene Glycol, Carbomer, Polysorbate 20, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7), Palmitoyl Oligopeptide, Octyl Palmitate, Organic Cocos Nucifera (Coconut Oil), Theobroma Cacao (Cocoa Butter), Niacinamide (Vitamin B3), Palmitoyl Tripeptide-3, Globularia Cordifolia Callus Culture Extract (plant stem cells), Retinol, Caprylic/Capric Triglyceride, Silk Protein Amino Acid Blend, Ubiquinone (CoQ10), Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry), Methylsulfonylmethane (MSM), Pichia/Resveratrol Ferment Extract, Ceramide 3, Milk lipids, Cassia Angustifolia Seed Polysaccharide (Botanical hyaluronic acid), Cetyl Alcohol, Potassium Stearate, Organic Beeswax, Macrocystis Pyrifera (Kelp), Ganoderma Lucidum (Reishi), Camellia Sinensis (Green Tea) Extract, Organic Avena Sativa (Oat), Organic Calendula Officinalis (Calendula), Carica Papaya (Papaya), Organic Rubus Ideaus (Raspberry) Seed Oil, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn Oil), Salix Alba (Willow Bark), Olive Squalene, Rose Absolute, Organic Simmondsia Chinensis (Jojoba Oil), Calophyllum Inophyllum (Tamanu Oil), Organic Borago Officinalis (Borage Oil), Organic Linum Usitatissimum (Flax Seed Oil), Organic Oenothera Biennis (Evening Primrose Oil), Organic Rosa Canina (Rose Hip Oil), Panthenol (Vitamin B5), Arnica Montana (Arnica), Organic Lavandula Angustifolia (Lavender), Organic Anthemis Nobilis (Chamomile), Vitis Vinifera (Grapeseed Oil), Macadamia Integrifolia (Macadamia Nut Oil), Organic Centella Asiatica (Gotu Kola), Equisetum Arvense (Horsetail), Taraxacum Officinale (Dandelion), Geranium Maculatum (Wild Geranium), Sodium Carbomer, Phenoxyethanol, Ethyl Hexyl Glycerin.
Milena72 17 февраля 2016, 23:33
Спасибо огромное! Вы просто кладезь ценной и полезной информации.
fabulous_iry 17 февраля 2016, 23:35
Пожалуйста!
Poeme 18 февраля 2016, 17:34
Ого, вот это составчик, и как они это все туда запихнули? Мне тоже определенно надо.
fabulous_iry 18 февраля 2016, 20:26
Да, состав длинный. У меня от этой компании крем вокруг глаз, очень хорошо увлажняет, питает. Он у меня уже на постоянной основе.
Koroleva77 19 февраля 2016, 23:07
Ирина, а название крема для глаз напишите, пожалуйста!
fabulous_iry 19 февраля 2016, 23:17
Sweetsation therapy i*light organic advanced brightening & line smoothing eye treatmentСсылка. В этой компании ещё есть крем, он уже более с интенсивным составом.
Milena72 19 февраля 2016, 23:20
Спасибо и от меня тоже.
Koroleva77 19 февраля 2016, 23:28
Спасибо большое, Ира!
С более интенсивным составом — это, как раз, ко мне)))
Milena72 19 февраля 2016, 23:34
Ага, это почему это, только к тебе, а я, что рыжая, что-ли, или самая молодая. Я тоже поинтенсивнее хочу.
fabulous_iry 20 февраля 2016, 00:15
Пожалуйста, Евгения!
AgathaEyelesbarrow 17 февраля 2016, 18:07
Милена, пост замечательный! А тема какая актуальная! Я как прочла про каркас, даже растрогалась. Очень жалую это ощущение, но не все понимают, что я имею в виду:) Так приятно встретить родственную душу! Моя шея очень капризная, ещё и не каждый крем для лица её устраивает)
Milena72 17 февраля 2016, 18:25
Агата, мне очень приятно, что мой пост пришелся Вам по душе. Вообще очень сложно описать действие какого-либо антивозрастного средства, ноя рада, что мы с Вами друг друга поняли.
beyaz 17 февраля 2016, 19:18
Милена, сейчас пользуюсь этим кремом в тестерах и понимаю, что надо вводить крем для шеи в постоянный обиход. Года два назад, на стадии активного похудения, наносила крем для шеи и декольте из серии Orchidee Imperial Guerlain, чтобы кожа не обвисла. Ещё с тех времён поняла преимущества таких средств. Спасибо за пост, всегда интересно узнать мнение других об используемых продуктах.
Milena72 17 февраля 2016, 19:25
Да, Юлия, все же специальное средство есть специальное средство. Просто обычным кремом уже не обойтись.
А крем как, нравится?
julia84by 17 февраля 2016, 19:28
Тоже до недавнего времени обделяла свою шею, но сейчас уже исправилась и заглядываюсь на этот крем.   но плечи им мазать это уже слишком, для этого у меня будет крем по-дешевле
Milena72 17 февраля 2016, 19:34
Ну, да, если учитывать стоимость крема, о совет производителя — наносить крем и на плечи, звучит уж совсем дико. А крем, действительно, достойный. Если решитесь на покупку, уверена, что не разочаруетесь.
RitaMix 17 февраля 2016, 20:25
Милен, не плачь! Я загадала, поэтому ничего не случится с твоим подбородком, все будет ок! Гораздо важнее крема массаж, а его можно делать с любым питательным и лифтинговым, и еще важнее правильное положение шеи и подбородка, как и в целом, спины, во время работы, особенно сидячей, все это очень взаимосвязано, а крем может быть не обязательно La Prairie, оно конечно приятнее пользоваться специальным, да еще и от любимой марки, но это даже хорошо, сделать перерыв на другой крем, чтобы отчетливей почувствовать разницу.
Milena72 17 февраля 2016, 20:39
Ритуль, спасибо за поддержку!
У меня вот как раз проблема с положением тела, сижу всегда в позе «зю», как эмбрион. А вот массаж, тут да, очень люблю. У меня на этот случай 2 банки массажной маски от Shiseido припасено.
RitaMix 17 февраля 2016, 20:45
Эх. запасливая ты моя)))
У меня тоже одна припасена на всякий случай, но сейчас у меня перерыв, массируемся другими кремами
ksunia 17 февраля 2016, 20:42
«В лучшем случае перетягивала на шею остатки крема с лица, да и то не всегда»-это прям про меня!:))))))
Пошла рассматривать свою шею.
Milena72 17 февраля 2016, 20:59
Искренне надеюсь, что отражение Вас порадует.
ellirael 17 февраля 2016, 21:03
Милена, спасибо, что поделились! Для меня этот крем один из самых необходимых. Хоть мне и 31, но из-за проблем со здоровьем контур нижней части лица моя беда. Так как цена кусачая, то делаю перерывы в использовании, во время которых поддерживаю состояние шеи лифтинговыми сыворотками для лица. Но ничего достойного на замену крему пока не нашла. В общем, плачУ и плАчу.
Milena72 17 февраля 2016, 21:08
Вот и я плачУ и плАчу, и для меня это крем стал незаменимым.
Isterika 17 февраля 2016, 21:31
Милена, ну ты просто манИак какой-то лапреривский))
Я тоже собираюсь купить крем для шеи, но только потому, что жалко тратить на нее уход для лица)) А тот, который не жалко и смысла не имеет мазать… Иногда шею мажу маслом, иногда пробниками, но это все пустое…
Milena72 17 февраля 2016, 21:42
Ага, Лен, я именно этот самый манИак и есть
Я тоже раньше мазала шею чем под руку подвернется, но со временем поняла, что все же специальный крем будет гораздо эффективнее.
Walnut 17 февраля 2016, 21:36
Оооочень интересно… я тоже как то до сих пор не заморачивалась чего там с шеей и пониже. А на самом деле надо бы. Спасибо за пост, посмотрю сколько у нас такое чудо стоит. А пока пойду намажу шею что ли… тем, что есть  .
Milena72 17 февраля 2016, 21:47
Ой, прежде, чем смотреть ценник, валерианочки дерябните, зрелище не для слабонервных.   Правильное решение, лучше все же хоть чем-то, чем вообще без ухода.
Klavas 17 февраля 2016, 22:46
Милена, спасибо пополнила энциклопедию Ла прели:) еще одним отличным постом.
Я уже давно ухаживаю за кожей шеи и декольте, не жалею крем для лица, т.е я всегда наношу крем на лицо, шею и декольте.
И конечно как любитель мезо и биоревитализации делаю инъекции, декольте выглядит «страшно» с увядающей кожи.
Использую и сыворотки на эту зону и эссенции и маски все увлажняющие и питательные наношу на три зоны сразу.
Хороший эффект был от масел…
А вот спец. средства у меня никогда не было, если куплю то только в дуэте одной марки, мне так комфортней что ли…
Спасибо тебе, за подробный рассказ, крем с СПФ как помнишь положит начало моего знакомства с маркой.
Milena72 17 февраля 2016, 22:54
Вероника, я тоже всегда все маски наношу и на шею с декольте, даже очищающие. И ты права, ухоженное личико в сочетании с дряблой шеей смотрится совсем как-то не очень.
Эх, био-, мезо-, завидую.
Betze 17 февраля 2016, 23:04
Достойная марка, хорошие у них крема. Этот пробовала, но на лицо мне не нравится его мазать, тяжеловат. Мажу его на локти и на коленки — это самые сухие места на моем теле.
Milena72 17 февраля 2016, 23:12
Круто! Мне на зону декольте жалко даже, экономлю.
Milena72 17 февраля 2016, 23:45
Вы знаете, стало очень интересно, а какой уход для лица Вы предпочитаете?
Svetlana441 17 февраля 2016, 23:18
Обожаю этот крем! Израсходовала банку, сейчас скучаю, надо повторить!   У La Prairie есть еще одно замечательное средство- Суфле( крем) для тела.Очень достойное средство! После ванны на утра кожа декольте молоденькая-молоденькая! Использую раз в неделю!
Milena72 17 февраля 2016, 23:27
О, приятно встретить единомышленника!
До ухода за телом от марки я еще не добралась, но все впереди. Спасибо!
MissAlex 17 февраля 2016, 23:42
Думаю об его покупке, но приходя в магазин забываю, что пришла за ним) подскажите, схож ли запах с антистрессовым кремом этой же марки?
Milena72 17 февраля 2016, 23:48
Нет запахи абсолютно разные. Если аромат антистресса я переношу с трудом, то отдушку у этого крема практически не ощущаю.
Если Вам знаком запах линейки Anti-Aging, то запах этого крема их этой же серии.
MissAlex 17 февраля 2016, 23:56
А я просто не переношу запах антистресса более вонючего крема у меня не было не могу даже ради результата его терпеть, а маме нравится
Hadija1991 18 февраля 2016, 01:08
Привет, Милена!
Здорово, что крем оказался таким достойным. После вынужденного перерыва он будет ещё больше тебя радовать, вот увидишь   Так что не отчаивайся
За пост спасибо
Milena72 18 февраля 2016, 01:16
Катюша, привет!
Крем, действительно достойный. Я, конечно, очень буду скучать по этому средству. Но у меня в загашнике есть баночка Sisley с коллагеном и мальвой, для лица мне он не очень понравился, аромат слишком ядреным оказался для меня, а вот для шеи, думаю, все же подойдет.
Hadija1991 18 февраля 2016, 01:22
О, а я в восторге от запаха крема с коллагеном и мальвой! Сейчас как раз на ночь им пользуюсь. Последний пробник заканчиваю. На следующую зиму думаю брать банку.
А Sisley для шеи тебе как? Мне понравился.
Milena72 18 февраля 2016, 09:34
Катюш, Sisley для шеи мне тоже очень нравится, он особенно хорош с сывороткой Sisley Sisleya Global Firming Serum.
Lutralutra 18 февраля 2016, 09:01
Кстати, шею подвязывать и правда помогает… только не более часа, во всяком случае так пишут в интернете.
Milena72 18 февраля 2016, 09:34
Хм, надо все же попробовать.
Lutralutra 18 февраля 2016, 12:08
Вернее подбородок))
Vidija_17 18 февраля 2016, 09:13
Милена, очень интересный пост, спасибо!
Я только сейчас в 35 лет стала обращать внимание на состояние кожи шеи. Конечно, возрастные изменения все на виду. Специального крема для шеи у меня ещё не было, обычно «тяну» крем с лица вниз, или молочко для тела вверх, на шею.
Без пробников крем за такую цену   точно не куплю, надо будет попросить.
Milena72 18 февраля 2016, 09:29
Викуль, все у тебя нормально с шеей! Это я по твоим фоткам в постах сужу.

Хм, ну подумаешь, цена, вон в комментарии выше девушка им локти и коленки   мажет и счастлива при этом.
Вика, конечно без пробников вообще брать ничего не стоить, особенно с таким ценником. Думаю, что у вас консультанты нормальные, и ты пробничек найдешь без труда.
Vera0305 18 февраля 2016, 12:01
Милена, спасибо за подробный обзор! Состав крема совершенно шикарный, он вполне может подойти для лица, для сухой увядающей кожи.
Milena72 18 февраля 2016, 12:10
Вера, спасибо!
Мне стыдно, но я совершенно ничего не понимаю в составах. И если честно, то всегда выкладываю состав средства умышленно    . Обязательно кто-нибудь в комментариях, разобрав состав, скажет, если там полезности или одна сплошная вредная гадость.
Vera0305 18 февраля 2016, 12:22
Милена, я бы сказала, что судя по составу, для шеи можно смело брать жирный крем с подтягивающим эффектом, предназначенный для лица. Ну если не получается купить нужный крем сейчас и как-то надо искать замену… Единственно, он должен хорошо впитываться, не оставлять жирной пленки (с одеждой соприкасается же...) А это надо тестировать хотя бы на руке…
Natalia_Bos 18 февраля 2016, 15:42
Милена, я каждый день себе внушаю, что пора бы начать пользоваться специальным кремом, но все никак. Пока на ту область идут неугодившие или надоевшие кремы для лица.
Milena72 18 февраля 2016, 15:49
Наташа, главное, что вообще какой-то уход за шеей присутствует.
Poeme 18 февраля 2016, 17:46
Вот точно, важны не запредельные суммы за крем, а регулярность ухода за шеей. Хотя все мы начинаем о ней задумываться позже, чем надо бы. Я шею мажу только на ночь и обязательно кремом пожирнее, с маслами, если нет специального, то хотя бы для лица. Все эти сидения за компом ничего хорошего для осанки и шеи не дают)
Mursilka 19 февраля 2016, 18:04
Милена, здорово, что и тебе понравился этот крем  . Помню ту твою историю с консультантом Сислей  . А что всё-таки тебе больше понравилось для этой зоны ЛП или Сислей?
Milena72 19 февраля 2016, 18:21
Саша, привет!
ЛП мне понравился 100% больше. Во-первых Sisley все же жирнее чем ЛП, а это не очень приятно. А во-вторых, а это главное, Sisley в основном разглаживает кожу, а ЛП ее именно подтягивает и держит в каркасе.
Mursilka 23 февраля 2016, 23:51
Спасибо, Милена! Хорошо, что не успела Сислей купить. Этот ЛП для меня и так только на холодное время года. Жирнее точно был бы перебор. Мне консультант говорила, что это один из самых популярных кремов, которые клиентки повторяют и повторяют.
Diana-Nathalie 19 февраля 2016, 18:14
С подвязанной челюстью)))
Насколько он жирный? Если быстро впитывается — очень хорошо.
А у меня нет крема для шеи. И как-то я мало ей внимания уделяю. Катастрофически мало. Хотя ей достается крема для лица, но рано или поздно — этого будет мало.
Milena72 19 февраля 2016, 18:29
Не, ну надо же как-то бороться с намечающимся вторым подбородком и сохранять овал лица.
Наташ, крем совсем не жирный, и впитывается очень быстро. Его даже наносить надо быстро, а то если промедлить, то растягивать на всю шею будет нечего.
Diana-Nathalie 19 февраля 2016, 19:05
У меня уже наметился(( Но пока не в запущенной стадии. Надо будет озаботиться.
Milena72 19 февраля 2016, 19:15
Хи, подвязывать будешь
Наташ, главное, чтобы хоть какой-то уход был.
Diana-Nathalie 19 февраля 2016, 19:34
Да уж)) Только это и останется.
Я до середины шеи на верхнюю часть ее наношу тот, что для лица. Получается, не уделяю внимания только нижней части и декольте. Видимо, надо поработать над этим вопросом.
Koroleva77 19 февраля 2016, 23:12
Милена, спасибо тебе за рассказ, все-таки редко встретишь отзыв на такую штуку)))

Вот ты знаешь, я уж не знаю почему, но я с ранней юности не обделяла кремами и масками шею))) мне как-то всегда казалось, что она продолжение лица))))))

Теперь (ну естественно, само собой))), жутко захотела такой вот крем))))

Ага, челюсть подвязать, а на лоб и углы глаз — бумажные патчи из твоего поста...
Milena72 19 февраля 2016, 23:18
Хи, а я считала, что шея — это тело! И мазать ее дорогущим кремом вот совсем не обязательно.
Жень, если попробуешь, то не пожалеешь.
Ага, Жень, и челюсть подвязать и на морду заплатки пришлепать… чего только не придумаем для красоты.
Koroleva77 19 февраля 2016, 23:26
Но мужей, все же, от этого зрелища будем ограждать)))))))
Milena72 19 февраля 2016, 23:35
А им не фиг знать все наши секреты.
Iren_A 20 февраля 2016, 11:47
«Вызов гравитации» — это, конечно, серьезное заявление!
Я некоторое время назад тоже стала за шеей ухаживать более усердно, но ничего специального не покупала, просто мажу что-то питательно-подтягивающее, ретинол еще, кстати, для шеи хорош, от него прям увидела эффект!
Не расстраивайся, что пока не можешь этот же крем повторить, возьми что-нибудь на замену, чтобы кожа не привыкала…
Milena72 20 февраля 2016, 13:17
Ага, Ирин «Вызов гравитации» — это и правда круто! Главное не перестараться, а то щеки где нибудь на глазах окажутся
Ну, так страшно же, что-нибудь, вдруг все отвиснет и буду похож на бульдога-а-а-а
Klavas 22 февраля 2016, 13:34
Вспомнила! Пишу :) У меня лосьон от Хада Лабо идеальный уход для декольте и шеи, вообщем рекомендую.
Milena72 22 февраля 2016, 13:38
Спасибо, душа моя, что помнишь обо мне!   Пойду, поизучаю.
Klavas 22 февраля 2016, 14:02
Я уже все для тебя изучила, читай скорее пост:)
Milena72 22 февраля 2016, 14:57