08.01.2016

Яркая помада Nars Audacious Lipstick

Любите поярче? Тогда загляните в этот обзор.
Фотография:

Название продукта:
NARS Audacious Lipstick Greta (Wild azalea)

Это первая помада от NARS, которую я рискнула попробовать, т.к. многие только и говорили о том, что они «сушат». Да, она матовая и не влажная, но она не делает с губами ничего страшного, если они у вас ухожены. Не бойтесь и покупайте, если цвет вас привлекает.
Это насыщенный цвет «фиолетово-фуксийный» с полуматовым (сатиновым) финишем. Красиво ложится, не растекается, держится очень долго. Смывается специальными средствами для стойкого макияжа.
Упаковка — стандартная чёрная, прямоугольный матовый футляр. Помада держится плотно, не болтается, при нанесении не комкуется. Но на сухие губы, конечно, как и иные матовые наносить не стоит.

Цена:
32долл
Оценка:

Хорошего дня!
NARS Audacious Lipstick

NARS Audacious Lipstick

strega 08 января 2016, 23:06
Малиново-красного не вижу вообще, ядреная такая фуксия как по-моему. А легла очень хорошо.
Fragrakotik 08 января 2016, 23:16
Да, фиолетовая фуксия
Syberia 09 января 2016, 00:37
А как она на слизистой себя ведет? У меня «Одри» из этой линейки едва красит на стыке губ…
_fluorescent 09 января 2016, 12:00
Позволите ответить? Одна из любимейших, Вивьен (красная слива), замечательно ложится на стыке в первый раз, но вот по мере съедания и подсыхания подкрашивается уже не очень.
Fragrakotik 09 января 2016, 18:29
Хмм, не замечала за своей. Вы знаете, это скорее от гуд зависит я думаю. У меня что при первом, что при втором нанесении результат один и тот же.
Fragrakotik 09 января 2016, 18:29
Признаться, у меня ничто на стыке губ никогда не скатывалось. Не знаю причина в губах или в помадах, которые я брала :) Так что отвечая на вопрос — ведет хорошо. Я правильно поняла ваш вопрос?
Syberia 10 января 2016, 18:38
Я спрашивала о том, как она ложится в этом месте, тк у меня она плохо прокрашивается в области слизистой, — получается «пробел» небольшой.
Но ответ на вопрос получила уже, спасибо большое =)
Manticora 09 января 2016, 00:58
Цвет из моей любимой гаммы  . Очень красиво!
Fragrakotik 09 января 2016, 18:30
Спасибо:) Мне тоже понравился. В реальной жизни еще краше ;)
figlymigly 09 января 2016, 07:22
Здравствуйте!
Цвет помады — загляденье   и лежит красиво.
Присмотрелась бы к этим помадам, но не буду, раз они сушат.
Fragrakotik 09 января 2016, 18:31
Я не говорила, что она сушит — я сказала, что она не делает ничего особенного с губами, если они ухожены. То есть в ней нет ухаживающего состава, как, например, в блесках Sisley :)
figlymigly 09 января 2016, 22:42
Вы написали: «многие говорили, что она сушит».
Значит, и мне сушить будет, губы чувствительные, увы.
Fragrakotik 10 января 2016, 00:16
А, теперь понятно. Дело ваше :) мои тоже чувствительные — с помадой гигиенической не расстаюсь даже на ночь. Но все окей в итоге :)