08.01.2016

Мое удачное знакомство с уходом от марки Pleyana professional cosmetics

Фотография:
В последнее время в интернете все чаще мелькают положительные и восхищенные отзывы на продукты профессиональной косметики от марки Pleana.Конечно я, как ярый поклонник ухода за лицом, не могла остаться в стороне и не попробовать хваленые средства.И вот наконец, сияя от счастья, я несу с почты посылочку с желанными мною продуктами.
Но перед знакомством немного общей информации: марка Pleyana была основана в 2006 году в Женеве(Швейцария) и представляет собой симбиоз косметической коллекции и линии нутрицевтики на основе лекарственных трав, что позволяет комплексно решать эстетические проблемы кожи.Биосовместимость косметических средств с кожей и проникновение активных компонентов без нарушения структуры рогового слоя — это основная идея косметологического бренда.Препараты созданы и производятся на основе ламеллярной (жидкокристаллической) эмульсии, свободной от парабенов, минерального масла и парафино производных.Используются технологии поддержания и активирования собственных восстановительных систем кожи: производство коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты помогающие предотвратить преждевременное или естественное старение.
А теперь давайте вместе рассмотрим протестированные продукты.
Мягкая пенка с увлажняющим мульти-комплексом Pleyana Mild Facial Wash.Отлично подходит для удаления макияжа и любых загрязнений кожи.Входящие в состав аминокислоты дают поверхностное, глубокое увлажнение.Развернутое мнение:Флакон пластиковый, с откидной крышкой без дозатора, объемом 170 мл.Не встряхивая, нужно перевернуть флакон горлышком вниз и резко нажать на стенки упаковки до появления необходимого количества продукта.Пена невероятно упругая и плотная, но при этом мягчайшая и воздушная.Наносится и распределяется легко, без усилий скользя по коже.Достаточно продукта размером с грецкий орех, дабы хватило на все лицо, шею и зону декольте.Входящие в состав воск жожоба и масло кокоса предотвращают ощущение сухости после использования, а аминокислоты дают необходимое увлажнение.После использования кожа чистейшая- «до скрипа», на ощупь нежная и бархатистая, нет чувства стянутости и липкости.
Цена:678 р.
Срок тестирования: 3 недели.
Оценка:5+Фитобиотоник увлажняющий Pleyana Fitobiotonic Hydrating.Завершает процесс очищения, улучшает и освежает цвет лица, придает тонус, восстанавливает естественный уровень увлажнения кожи.Входящие в состав экстракт семян ячменя, женьшеня и пшеницы способствуют регенерации кожи, имеют бактерицидное и противовоспалительное действие.Сок яблока оказывает витаминизированное, вяжущее и смягчающее действие.Сок персика блокирует действие свободных радикалов, экстракт мыльного корня тонизирует и осветляет кожу, а сапонин угнетает рост грибков и бактерий.
Развернутое мнение:Флакон пластиковый, дозатор спрей дает равномерное и мелкодисперсное распыление.Производитель рекомендует распылить тоник на ватный диск и протереть кожу, но мне такое использование не подошло(с точки зрения экономии).Я просто распыляю средство на лицо и жду полного впитывания.Продукт не имеет ярко выраженного запаха, лишь едва уловимый, чуть сладковатый аромат.Тоник отлично тонизирует, освежает и увлажняет кожу, устраняет сухость, шелушения и блеск, не смотря на то, что продукт не имеет матирующих свойств.Не вызывает раздражения, подойдет даже для чувствительной кожи.
Цена:723 р.
Оценка:5+
Гоммаж для деликатного пилинга Pleyana Gommage For Delicate Peeling.Это мягкий «скатывающийся крем», который выравнивает рельеф кожи, придает ей гладкость и эластичность, активирует обновление клеток.Благодаря нежному волокнистому материалу люфы, крахмалу кукурузы продукт глубоко, но бережно удаляет ороговевшие клетки.
Развернутое мнение:Продукт следует нанести на чуть влажную кожу, избегая области вокруг глаз, распределить по лицу и не много подождать подсыхания.Затем пальчиками, круговыми движениями, по массажным линиям аккуратно «скатываем» гоммаж по коже, остатки удалить ватным диском пропитанным тоником.Средство кремовой консистенции, скрабирующие частички различной формы и диаметра.Гоммаж нежно и деликатно полирует, отлично очищает от омертвевших частичек кожи, совершенно не травмируя.Отлично подойдет обладательницам чувствительной и сухой кожи.После применения кожа не блестит, как «начищенный самовар», а создается впечатление эффекта мягкого расфокуса от фотошопа.Нежная к прикосновению, бархатистая и обновленная, без раздражения и покраснения от трений.
Цена:115 р.(5 мл.),1334 р.(250 мл.)
Срок тестирования: 3 недели- 3 пакетика (одного пакета хватает на 2-3 раза)
Оценка:5 +++
Гель-пилинг с гликолевой кислотой (10%) Pleyana Glicolic Acid Gel Peel.Омоложение эпидермиса — это главная задача при терапии гликолевым пилингом, использование 10% пилинга позволяет избежать шелушение.Обновляется верхний слоя эпидермиса, а также базальная мембрана и мезодерма, т.к. гликолевая кислота способствует тому, что фибробласты начинают активно вырабатывать коллаген, эластин и гликозаминогликаны, в результате у кожи повышается тургор и эластичностью, кожа значительно омолаживается.Пилинг способен значительно уменьшить гиперпигментацию кожи, при длительном применении эффективно борется с возрастными изменениями, высыпаниями, акне и угрями.Средства содержащие в составе гликолевую кислоту не имеют возрастных ограничений.Такой продукт может применяться круглогодично, не прерывая использования средств в период активного солнца.
Развернутое мнение:Пилинг имеет жидкую, гелевую консистенцию, но при нанесении совершенно не «убегает» с кожи, быстро высыхает.Не имеет яркого запаха, легко распределяется по лицу, может чуть пощипывать кожу.Следует нанести продукт на лицо и выдержать 5-15 минут, по окончании времени смыть теплой водой.После использования кожа лица преображается: гладкая, нежная и бархатистая на ощупь, рельеф и тон кожи более однородный.Мелкие морщинки разглаживаются, а глубокие менее выражены, кожа выглядит здоровой, ухоженной и отдохнувшей, как после отпуска или СПА-процедур.
Цена:140 р.(5 мл.),1259 р.(200 мл.флакон с дозатором)
Срок тестирования: 3 недели- 3 пакетика
Расход на 1 процедуру (лицо) — 1,5-2 мл.
Одна упаковка (5 мл) — на 2-3 процедуры (лицо).
ph=3,5
Оценка:5 +
Интенсивный крем-активатор Pleyana Intensive Activator Cream Reconstruction.Формула легкого пептидного крема направлена на активацию синтеза структурных компонентов кожи: коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты, тканевых факторов роста и т.д. и предназначена для интенсивного ухода за кожей лица, шеи и декольте.Косметические свойства:
— облегчает стресс и снимает напряжение кожи — способствует усилению собственных защитных механизмов кожи — уменьшает реакции кожи на различные внешние раздражители — является эффективным антиоксидантом — препятствует образованию мимических морщинок — способствует выделению эндорфинов — повышает чувство комфорта для кожи.
Развернутое мнение:Металлизированный флакон с дозатором помпой, которая позволяет получить нужное количество продукта.Для нанесении на область лица и шеи достаточно трех нажатий.На флаконе имеется шкала-индикатор, по которому можно определить количество оставшегося продукта во флаконе.Объем продукта 30 мл.
Кремовая не плотная консистенция, молочно-розоватого оттенка, с едва уловимым ароматом.Легко распределяется по лицу, быстро впитывается не оставляя на коже блеска, липкости или тяжести.Крем отлично снимает покраснения и раздражения, успокаивает кожу после агрессивных процедур, таких как химический пилинг, микродермабразия и шлифовка.Активатор стал просто не заменимым средством после использования мезороллера: восстановление проходит гораздо быстрее, тургор становится эластичный и упругий, текстура кожи более однородная. Значительно уменьшает количество высыпаний и прыщиков, не провоцирует забитых пор.
Цена:1857 р.
Оценка:5 +++
Однозначно продукты от Pleyana стали для меня приятным открытием 2015 года.Уже наметила списочек продуктов-новичков для меня, которые будут куплены следующими и средства в более больших объемах, которые произвели на меня яркое впечатление.
Большое спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты».

Sandrinka 08 января 2016, 22:10
Спасибо за информацию, Оксана! Марка дааавно в виш-листе, скажите, сыворотки не рассматривали?
oksik_79 08 января 2016, 22:14
Спасибо за внимание!   В новом списке есть парочка сывороток, которые планирую обязательно прикупить.Очень интересуют Интенсивная сыворотка Альтернатива ботулотоксину и Гель-сыворотка против пигментации.
Vera0305 09 января 2016, 11:23
Спасибо большое, очень интересная информация! Составы бы еще увидеть…
oksik_79 09 января 2016, 11:27
Рада была если мой пост будет вам полезен
oksik_79 09 января 2016, 11:36
А познакомиться с составами продуктов можно на оф.сайте.Мой пост и так получился не маленьким, а перегружать его еще и списком составляющих ингредиентов я побоялась.
Vera0305 09 января 2016, 18:38
На официальном сайте нет составов продуктов, только отдельные ингредиенты. Отзывы для того и нужны, чтобы показать все, а не только то, что продвигает производитель :)
oksik_79 09 января 2016, 19:01
Не думала, что это так важно, но в следующий раз обязательно выложу состав.Сейчас я уже не могу фото добавить, пост прошел модерацию.
LazyArt 09 января 2016, 22:31
Долго думала комментировать или нет этот пост… Хочется такое хранить в секретике, тссс!
Я тут перед нг тоже заказала уход этого производителя и радо эксперимента решила изменить всем своим корейцам. С приходом настоящих морозов кожа буквально болела и бунтовала.
Подкупило то, что я написала им суть своих проблем и список желаемой продукции. В ответ пришло письмо с совершенно другим списком от косметолога, которому описали мою ситуацию. (И их список был тыщи на 3-4 дешевле моего, то есть не впаривали лишнего).
В общем, ради эксперимента с 25 декабря я полностью на этом уходе и не узнаю свою кожу. Она светится счастьем, больше не болит и не краснеет, не жирнится и не сохнет.

И вот еще… На нг я уже в качестве подарков раздала половину своих корейских запасов, которые изначально покупала себе… Поняла, что теперь скорее всего их не открою )
oksik_79 09 января 2016, 23:49
Спасибо ща ваш комментарий.Полностью разделяю ваши чувства по поводу продукции, она действенная и эффективная.Определенно скоро еще сделаю заказ.
Klavas 11 января 2016, 01:45
Пожалуй пора, что то заказать, много положительных отзывов о Марке.
Спасибо за обзор.
oksik_79 11 января 2016, 10:49
Вам спасибо за внимание к моему посту   Надеюсь информация будет для вас полезна.
Malika55 14 февраля 2016, 00:40
А где можно заказать продукцию по хорошей цене?
oksik_79 21 февраля 2016, 19:56
По поводу «хорошей» цены ничего не скажу, а продукцию можно приобрести на оф.сайте либо в вашем городе возможно косметические салоны работают с этой маркой.
Лера Кутузова 25 июня 2016, 03:13
У нас в городе только два салона предлагают уходовую косметику Pleyana, но вот попробовав однажды перейти на другую уже нет желания. У меня в топе Комплекс «Летний пилинг „Sun-light peel“ и гель сыворотка против пигментации. Для лета первый вариант пилинга просто идеален, защищает не только от обезвоживания, но и от фотостарения. У меня на лице несколько практически незаметных пигментных пятен. Так вот с ними осенью-весной как раз с помощью Плеяны и борюсь.
Mariya Fenova 25 июля 2016, 00:10
По приезду на море оказалось, что забыла свою любимую термалку. Это любимое средство для моей кожи в такую жару. Приобрела себе термо-воду от Pleyana Аромо-термаль для чувствительной кожи. За неделю пользования улучшился цвет моего лица, кожа не шелушится, хорошо увлажнена. Очень рада покупке!
oksik_79 25 июля 2016, 10:12
Спасибо за отзыв! Термальную воду еще не пробовала, но обязательно присмотрюсь теперь.
Лиза Кутузова 27 августа 2016, 10:15
Оксик из активных средств от старения у Плеяна есть еще одно достойное средство: Сыворотка-биоревиталайзер, использую ее под крем реконструктор. Не скажу что чудо происходит после первого же нанесения, никто и не обещает, но после парочки недель использования даже носогубки стали менее заметны, про качество кожи вообще молчу. Стала более наполненная что ли, разгладилась, цвет освежился. Однозначно вашу наводку приму к сведению, но пока устраивает этот вариант возврастного ухода за кожей.
Светлана Гаврикова 23 апреля 2017, 14:33
Мои последние поиски привели меня к Pleyana. Что-то уже опробовала на практике и не 1 раз из их серий. Эффект от процедур радует меня и моих клиенток. Заметила, что даже у тех клиенток, что давно ко мне ходят заметно изменился тон кожи, стал более ровным. Поэтому думаю, что останусь с этой маркой.
alukhova 26 апреля 2023, 08:40
Что то смотрю нового ничего не выходит в плеяне