08.01.2016

Моя парижанка. L'Oreal Color Riche 364 Place Vendome

Моя парижанка, несмотря на свое простое «платье», оказалась куда интереснее некоторых «разодетых» (читай, люксовых) помад, что еще раз доказывает, что в женщине (и помаде) главное — внутреннее содержание))) Предлагаю посмотреть на нее поближе.

Лореаль для меня — особая история) Мой первый блеск для губ был именно от этой марки, он был кукольно-розовый и пах малиной. Я была тогда маленькой девочкой, и обладание этой чудесной игрушкой было счастьем и сказкой, просто luxe для меня в то время (еще бы, у других девочек были только Кики и Руби роуз))))

Но потом наши дороги с L'Oreal разошлись надолго, пока я не приобрела эту помаду, заинтересовавшись промо-фото ее оттенка в интернет-магазине. (К слову — то фото нагло обмануло меня, тон отличается)

Помада L'Oreal Paris Color Riche 364 Place Vendome.

Упаковка ее очень проста, а пластик — легок и дешев, однако сама помада весьма привлекательна…
Форма стика — заостренная, что очень удобно в использовании
Ее оттенок — что-то ягодное с капелькой вина, чистый, глубокий цвет без шиммера.

Наносится помада просто сказочно, сливочно распределяясь по губам. Не собирается в складочках, не скатывается на слизистой; а маленькие недостатки губ станут вашим с ней секретом — эта красавица виртуозно их скроет. Стойкость для кремовой помады у нее отличная, переживет(слегка потускнев) даже скромный прием пищи, без еды и напитков продержится в первозданном виде часа четыре.
Смывается двухфазным средством — при использовании мицеллярной воды оставит на губах пигмент. При этом после демакияжа совершенно не хочется дополнительно увлажнять губы — за вас это уже сделала Парижанка. Нет, правда — губы потрясающе мягкие после нее!

На губах выглядит так
Какова, чертовка, а?
Со вспышкой

На мне

На руке в один и в три слоя

Цена: 519 руб. без скидок
Оценка: 5, конечно!

p.s. Правда же, она красотка?

Manticora 08 января 2016, 11:50
Хороша чертовка!   И цвет потрясающий, и качество на высоте, и вам очень идет!
Searchfeminity 08 января 2016, 11:52
Ой, как я ее полюбила)
И рада, что вам она тоже понравилась! Спасибо, что смотрите-читаете
CrazySusy 08 января 2016, 12:35
И правда, хороша! Надеюсь, другие оттенки ведут себя не хуже)
Searchfeminity 08 января 2016, 18:39
Стоит попробовать, я думаю. Правда, из ярких я там не нашла больше особо интересных — если только нюд.
Natalia_Bos 08 января 2016, 12:47
Отлично смотрится
Searchfeminity 08 января 2016, 18:41
И я удивилась) ждала от нее только цвет, но получила еще и качество
Bimbo 08 января 2016, 13:29
Эта линейка помад у Лореаль очень хорошего качества. У меня всегда есть в наличии 235 оттенок. Только запах на любителя, и упаковка отвратительная как по мне — достаточно быстро теряет приличный вид и часто трескаются крышки.
Searchfeminity 08 января 2016, 18:42
Да, упаковка
Посмотрю 235)
Bimbo 08 января 2016, 19:24
Посмотрите, он нюдовый.
Chiara_Manzoni 08 января 2016, 14:34
У меня такая же история в юношестве с Буржуа была) Мой первый «люкс»))
Отлично на Вас смотрится. Вообще мне кажется красные помады — это ваше.
Searchfeminity 08 января 2016, 18:45
О, спасибо! мне красные очень к душе, но рада, что еще и к лицу, оказывается)
От буржуа у меня была тушь двойная, с белой базой, тоже «люкс»))
Milena72 08 января 2016, 14:55
Ох, красавица какая! И лежит на губах отменно, никогда бы не подумала.
Спасибо, что показали.
Searchfeminity 08 января 2016, 18:45
Спасибо, что уделили время!
а помада теперь у меня в числе любимых)
Aloha 10 марта 2016, 01:26
Красивый тон, только не могу понять — на некоторых фото хороший глянец, на некоторых смотрится больше матовой. Что скажете?
Searchfeminity 10 марта 2016, 06:58
Нет-нет, она абсолютно не матовая)
глянец есть. выраженность его от освещения зависит
Aloha 10 марта 2016, 20:01
Я из этой серии взяла № 297 и у меня страшно полопались губы, прямо до ран. Стоит отменить помаду — все нормально, возвращаюсь к ней — снова таже история. Сейчас ищу замену в люксе — цвет очень нравится. А как у Вас с этим моментом? Не замечали подобный эффект?
Searchfeminity 10 марта 2016, 20:08
ой, ужасы какие)
Нет, ттт, ничего такого
Diana-Nathalie 30 августа 2016, 19:04
Я купила такую помаду и на мне она не так хороша оказалась — темнее и как-то… кровавее что ли)) Надеюсь, что разношу, о пока немного озадачена.