03.01.2016

Декоративная косметика Almea (Xlash mascara, CC Complete Correction Cream в оттенке light-medium, Xlips plumper)

Много-много фотографий под «катом»

Название продукта:
Almea Xlash Mascara Optimal Black Mascara With Vitamin E
Начну с того, что тушь — это мой любимый косметический продукт. Я очень часто ее меняю, и в принципе, мне подходит практически любая щеточка или консистенция самой туши. Несмотря на это, люблю я все таки силиконовые щеточки, на мой взгляд на моих ресницах они проявляют себя лучше всего, дают хороший эффект разделения, удлинения и объема (иногда даже подкручивания   )
К Xlash mascara, да и к самой марке я присматривалась давно и тут решилась попробовать некоторые средства данной марки. Естественно, больше всего я ждала именно тушь.
Первое на что я обратила внимание — это дизайн. Упаковка увесистая, металлическая. Всегда немного прохладная:)) Черный матовый с глянцевыми узорами бутылек выглядит довольно стильно.
Что я могу сказать по поводу эффекта на ресницах…
Это первая в моей жизни тушь, с которой сегодня я могу сделать сногсшибательные ресницы, а завтра я сделаю из ресниц три палки. Мне не совсем удобно наносить тушь такой щеточкой. Возможно, если она была бы потолще нанесение туши могло быть более удобным. Самого продукта щеточка набирает с избытком, приходится вытирать кончик кисти о горлышко бутылька.
Зато снимается теплой водой! Это я люблю:)
Цена: 990 руб.

Название продукта:Almea CC Complete Correction Cream light-medium
Этот крем такой же привереда как и предыдущий герой моего поста. Очень необычный продукт, подойдет он далеко не всем, а только девушкам с беспроблемной кожей.
CC крем обладает очень легкой покрывающей способностью, я на лице его вообще не вижу. Вижу только более свежее лицо, т.к. он немного высветляет тон кожи. Сверху лучше закрепить пудрой чтоб не убежал
Для себя нашла большой плюс! Средство совсем неощутимо на лице! Будто просто дневной крем нанесла.
Обожаю смотреть как при нанесении выделяются светлые капельки, волшебство какое-то:)
Флакон мягкий пластиковый. На ощупь матовый и очень приятный.
Очень маленький носик у дозатора:
Столько крема выдает дозатор за одно нажатие:
Кожа «ню»:
Как только начинаем распределять крем по коже, выделяются капельки увлажнителя, потом они растворяются, сливаются с тоном:
И все это выглядит вот так:
Цена: 1390 руб.

Название продукта:Almea Xlips plumper
А этот красавчик на самом деле выполняет свои обещания! Этот блеск заявлен как увеличитель объема губ. Я в такие сказки конечно не верю, но могу точно сказать, что при правильном нанесении визуально губы кажутся более пухлыми. Нужно нанести блеск чуть выступая за контур, тогда активный компонент блеска начинает действовать, и по истечению 5 минут, контур губ становится значительно ярче, да и цвет губ вместе с ним. Плюс — соблазнительный глянец уместен всегда:)
Существенный минус такой: блеск очень жидкий и постоянно затекает в рот. А на вкус это — как вода с перцем, аж язык жжет. Поэтому сильно густо я стараюсь не наносить.
Блеск имеет классический аппликатор:
Губы «ню»:
Столько продукта наносится в один слой:
Цена: 1580 руб.

Общий план:
Пользовались ли вы такими средствами Almea? Подошли ли они Вам?

threesome 03 января 2016, 15:11
Зачем вы лицо размыли? Как лежит на лице? Ничего непонятно.
Onya 03 января 2016, 15:33
Это не специальная размытость. Подобный эффект даёт любой объектив с малой глубиной резкости. Он просто фокусируется на очень маленьком участке изображения, я сама сталкиваюсь с этой проблемой при съёмке макро.
SvitlanaNalyvaiko 03 января 2016, 17:33
Но ведь можно же диафрагму закрыть чуть-чуть
Onya 04 января 2016, 16:13
Можно, но при этом освещение страдает, а дневной свет сейчас в дефиците. Не у каждого есть домашняя студия.
22july 03 января 2016, 16:55
Здравствуйте!
Я не размывала лицо. Постараюсь перефотографировать чтобы было видно полностью.
sweetface 03 января 2016, 15:19
да уж… для таких цен эффект более чем скромный
Onya 03 января 2016, 15:36
Из всей вашей троицы у меня есть только СС-крем. Прошлой зимой я была им очень довольна, так как по цвету почти не отличалась от бумажного листа. Сейчас им пользуюсь только в качестве разбавителя более тёмных тональных, соло он мне слишком светлый. На вас лежит отлично, он и не должен ничего скрывать, поэтому продукт считаю замечательным.
Теперь нацелилась на плампер. Спасибо вам за пост!
22july 03 января 2016, 16:56
спасибо и Вам!
там еще есть классный какой-то ухаживающий блеск, вот его хочу теперь…
Noan 03 января 2016, 17:26
Были все продукты, только последний в более ранней версии, ничего не понравилось и не подошло, тушь водой не смывалась, а размазывалась под глазами(
Allegoria 04 января 2016, 01:31
Какой хороший наборчик! Утащила в избранное. Добавить румяна и карандаш для бровей — и вуаля, дневной мейкап готов! ))
А не подскажете, чем бровки оформлены?
Allegoria 04 января 2016, 03:42
PS Гетерохромия — это   Ваши глазки мне напомнили глаза Кейт Босуорт. )) Только у нее внизу глаза, а у Вас вверху. ))
22july 04 января 2016, 07:17
да, и вправду глаза похожи)спасибо!

оформлены прозрачным гелем. такие яркие от того, что недавно окрашивала брови)