01.01.2016

Новая классика. Chanel Ecriture de Chanel Eyeliner Pen Effortless Definition 20 Brun

Здравствуйте дорогие девушки! С Новым Годом вас! Спасибо за поздравления, за добрые слова и комфортное общение!
Сегодня я бы хотела показать вам замечательную жидкую подводку с мягкой кисточкой-аппликатором от торговой марки Chanel.

В моем понимании классическая подводка для век должна иметь удобную форму, истинную кисть и приемлемый оттенок, должна быть удобной и легкой в обращении.
Подводка-фломастер Ecriture De Chanel на водной основе с мягким и гибким наконечником практически отвечает всем моим требованиям. Ее удобно держать в руках, она прекрасно рисует линии разной толщины и у нее правильный, классический цвет. Вместо кисточки она имеет аппликатор-фломастер, которым, как показала практика, очень удобно работать. Она хорошо поддается наслаиванию и корректировке. В макияже подводка ведет себя идеально: не дает трещин, не осыпается и не растекается, весь день выглядит прилично, носибельно. Ее демакияж не вызывает проблем, удаляется она быстро, не пачкая кожу.
Темный коричневый оттенок с легким глянцевым финишем достойно обрамляет контур век. Не агрессивный, мягкий, классический — идеален под любой гардероб и настроение.
Тест на руке:
Макияж глаз:
На мне:

Вывод: Люблю качественные продукты. Подводка Chanel не исключение. Меня она не разочаровала, с ней мне по пути!

Оценка: 5.
Объем: 0,5 мл.
Цена: 1792 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

AnnaMilano 01 января 2016, 17:56
С Новым годом, Наталья! :)

Пост, как обычно, просто супер! Посмотрела заглавную фотку и захотелось посильнее укутаться в плед :)

Спасибо, за такой отличный — зимний и снежный, первый пост 2016 года! :)
davinchi_nat 01 января 2016, 18:04
Спасибо огромное!

Я постаралась подарить кусочек позитива! Я не долго закалялась!

Спасибо Вам, за наблюдение!
Kate_Kate 01 января 2016, 18:33
Ура, ура первый пост нового года и такой классный. Наташенька, с праздниками тебя.
davinchi_nat 08 января 2016, 15:44
Спасибо Катенька! Все взаимно, дорогая!
Juka 01 января 2016, 18:54
Наташенька, с Новым годом!
Люблю Шанель и подводки от этой марки у меня ещё нет. Но раз ты хвалишь, значит попробую обязательно)
davinchi_nat 08 января 2016, 15:46
Привет Юлечка! Спасибо милая и тебя тоже.
Мне она подошла идеально, хотя кисть в подводках будет удобнее.
Werwolf 01 января 2016, 19:10
Потрясающей красоты пост! Эстетическое наслаждение! А какие еще средства использовались в макияже глаз?
davinchi_nat 08 января 2016, 15:51
Спасибо Света! Я постаралась сделать его необычным. В макияже глаз я использовала палетку Urban Decay Naked 3 и кремовые тени Dior 661, Meteore.
Werwolf 08 января 2016, 22:28
Благодарю!
olgacosmo 01 января 2016, 19:54
С Новым годом, Наташенька! Спасибо за позитив!
Я очень люблю такого рода подводки!
davinchi_nat 08 января 2016, 15:55
Спасибо Оленька!
Коричневые подводки для меня всегда были самыми востребованными. Их удобный формат не напрягает.
Klavas 01 января 2016, 20:10
А вот и первый пост, от Королевы:) спасибо Наташа, я стрелки только такими фломастерами и умею рисовать. Удачный оттенок.
davinchi_nat 08 января 2016, 15:59
Вероника, эта маленькая формальность заставляет меня краснеть. Тебе спасибо за открытое общение.
Оттенок и формат подводки не подкачали.
Milena72 01 января 2016, 20:41
Какая классная подводка!
Я тоже теперь такую хочу.
Наташа, спасибо за пост, у меня появилась первая «хотелка» в новом году!
davinchi_nat 08 января 2016, 16:00
Классная и удобная. Спасибо тебе!
Милена, это хорошая «хотелка»
Olay75 01 января 2016, 22:20
Какие стрелочки   какая прическа   какая девушка  ! Наташенька, ты как всегда оригинальна и великолепна!
Спасибо тебе, для меня твой пост как подарок от тебя! Подводка классная, спасибо, что поделилась!
С Новым годом, дорогая!
davinchi_nat 08 января 2016, 16:05
Оленька я стараюсь! Я ценю твое мнение, спасибо тебе.
Подводка приятная в обращении.
И тебя милая с НГ и Рождеством!
sonataly 01 января 2016, 22:22
Замечательный, позитивный пост!
Подводка тоже заинтересовала.
Хорошо, что читательницы Косметисты в основном -представительницы прекрасного пола.
А то мужчины сразу бы захотели согреть милую Наташу :)
davinchi_nat 08 января 2016, 16:11
Спасибо за оценку!
С Вами приятно было пообщаться, спасибо!
Мужчины подождут, мы говорим о серьезных продуктах…
AnChanel85 02 января 2016, 01:40
Очень красивый пост
davinchi_nat 08 января 2016, 16:12
Спасибо за Ваше видение!
elenaulala 02 января 2016, 10:10
Наталья, с новым годом! Радуйте почаще своими обзорами — это настоящее эстетическое удовольствие, и вы — красотка!
Очень красивый макияж и ваш образ!
davinchi_nat 08 января 2016, 16:15
Благодарю Вас! Я слышу добрых и открытых людей! Я постараюсь, позитивные люди вдохновляют!
tironsa 02 января 2016, 11:10
Наташенька, ты великолепна! Красивый зимний пост, спасибо!
Стрелочки идеальные и гармонично вписываются в повседневный «морозный» образ!
davinchi_nat 08 января 2016, 16:22
Спасибо милая! Пост получился зимним, праздничным и нетривиальным.
Подводкой очень легко работать, симметричные стрелки она гарантирует.
innerLight 02 января 2016, 11:35
С Новым годом!
Макияж (стрелочки)
У меня мечта — подружиться с подводкой-фломастером!
davinchi_nat 08 января 2016, 16:23
Подружится можно, нужна практика.
innerLight 08 января 2016, 19:08
Это правда! Значит куплю и буду практиковаться.
davinchi_nat 08 января 2016, 19:46
Хороший подход, уважаю!
LILY 02 января 2016, 20:02
Чудесная стрелочка и милые фотографии)

В Крыму снег!..
davinchi_nat 08 января 2016, 16:27
Спасибо Леночка!

Уже дождь, вчера было +15
Manticora 02 января 2016, 20:15
С Новым Годом, Наташенька! Очень красивый зимний пост, волшебные стрелочки и фантастическая ты!
davinchi_nat 08 января 2016, 16:30
Привет Виталия! Тебя тоже милая с праздниками! Спасибо что оценила его и смогла понять! Я иду к тебе в гости с комментариями…
Lipochka1981 02 января 2016, 23:08
Очень красивый цвет! На тебе роскошен!
davinchi_nat 08 января 2016, 16:32
Спасибо Липочка! Среди подводок — мой любимый цвет.
Natalia_Bos 04 января 2016, 13:51
Стрелка идеальная!
davinchi_nat 08 января 2016, 16:32
Подводка рисует ее очень точно.
Hadija1991 05 января 2016, 20:17
Наташа, с Новым годом!
Благодарю тебя за этот пост   Всё в нём идеально
Подводку при случае попробую. Очень люблю «фломастер» YSL, на смену ему как раз и возьму Chanel.
davinchi_nat 08 января 2016, 16:34
Привет Катюша и тебя милая с Новым годом и Рождеством!
Спасибо, твое мнение мне важно!
Любишь такой формат, тогда Шанель тебе точно должна понравится.
ladyNSK 07 января 2016, 22:44
«Все аплодируют, аплодируют… кооончили аплодировать!» (с) А я при этом не пойму смысла в фотографиях, где подводки не видно. А именно правая часть коллажей первого и последнего.
Можно конечно попытаться объяснить это как «стиль Шанель» и тп, но по факту это простая демонстрация себя с неозвученной нам целью
davinchi_nat 08 января 2016, 16:36
No comments…
BabyPoison 09 января 2016, 12:53
Спасибо за пост! Не обращайте внимание на желчные комментарии, куда уж без завистников. Фото супер, оформление шикарное! Очень приятно читать вас под чашечку кофе. Подводки карандашом люблю, одно только но — сохнут очень быстро. Последние две MAC и месяца не продержались, Шанель еще не пробовала, после вашего поста захотелось.