31.12.2015

Нежное очищение с кислородной пенкой Missha Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser

В уходящем году хочу успеть рассказать вам о кислородной пенке, превратившей ежедневное умывание в удовольствие — Missha Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser.

Пенка находится в красивом флаконе из качественного, тяжелого пластика с удобным дозатором. За одно нажатие выдает ровно то количество средства, которого хватает на все лицо.

В состав пенки входят различные полезности — экстракты альпийских трав, кувшинки, лилейника, тимьяна и льнянки.

Принцип действия подобных средств, я думаю, всем известен — при контакте геля с воздухом образуются пузырьки кислорода, которые растворяют макияж и загрязнения, специально вспенивать ничего не нужно. Ощущения довольно забавные — пузырьки щекочут лицо, причем чем тоньше слой пенки, тем более ощутимым становится лопанье пузырьков   Рутинный процесс благодаря этому средству стал приятным, каждый вечер умываюсь с удовольствием.
Пенка экономична — как я уже писала, на все лицо достаточно одного нажатия дозатора, а капелька получается довольно маленькой, так что объема в 120 мл хватит надолго. Наносить можно даже на сухую кожу, представляете

Даже от самого тонкого слоя геля пена получается густая и плотная, очищает все на ура. Макияж с глаз смывать не рискую, но с мишшевским же ББ-кремом и прочими средствами справляется отлично.
Огромный плюс — после умывания кожа очень нежная и увлажненная, даже не хочется наносить крем. Несмотря на мощное очищение, совсем не вызывает сухость, поэтому подойдет любому типу кожи.

Очень и очень рекомендую, прекрасный продукт во всех отношениях.

Цена: 1790 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5+

graceful_art 31 декабря 2015, 07:29
Была как-то такая пенка у меня. Очень нравилась   Я использовала её только как второй этап после демакияжа(если вечером), нравились эти пузырьки и то, что она нежная, не сушила, и тем не менее эффективная… повторить, что-ль…
Leitner 31 декабря 2015, 14:30
Да, пенка стоящая, почему бы и не повторить)
su_olly 31 декабря 2015, 07:48
классная пенка, только мне все же кожу стягивает после нее
Leitner 31 декабря 2015, 14:31
Наверное, у вас более чувствительная кожа, у меня комбинированная — нормально реагирует.
Anna_Geo 31 декабря 2015, 12:30
И мне кожу стягивает, да так мощно, как никакая другая пенка. И еще подтекал дозатор, поэтому флакон выглядел всегда «сопливым»  . Сейчас мою им подошву обуви, ну не выбрасывать же.
Leitner 31 декабря 2015, 14:33
Ничего себе   Как будто о разных продуктах говорим. А дозатор у меня тоже сопливый, но это скорее потому, что я не очень тщательно снимаю гель с носика, сам вроде не течёт.
Anna_Geo 31 декабря 2015, 14:39
Я тоже так думала и тщательно вытирала носик насухо. Но от давления этот гель всё равно выходит потихоньку и немного пузырится.
Kiy-Niy 31 декабря 2015, 15:39
Были пробники этой серии, не впечатлило. По запаху и действию — как недорогой гель для умывания, купленный в аптеке, в Китае. Подсушивает.