30.12.2015

Зимнее спасение с необычными формами от Belweder

Зимой самая актуальная проблема многих девушек – обветренные, сухие губы от мороза, ветра и прочих неприятностей. У меня порядка 8 бальзамов и гигиеничек, распиханных по всем углам – не дай Бог я где-то окажусь с «голыми» губами. Сегодня хотелось бы показать три любимых и необычных бальзама от Belweder, мимо которых я просто не смогла пройти, ввиду их непривычной формы.
Итак, первый:
Название продукта: Belweder Растительный бальзам для губ с мелиссой, экстрактом зеленого чая и прополисом. (Plant based lip balm with melissa, green tea extract and propolis Belweder)
Развернутое мнение: Думаю, что не секрет, что бальзам является аналогом ныне популярного EOS, но я к сожалении с ним я пока не знакома, но без этого кругляша я уйти не могла.
Бальзам был упакован в картонную коробочку, где находилась вся нужная информация по составу, применению и прочее. Сам кругляш помещен в прорезиненную пластиковую упаковку. Крышка на высшем уровне, закрывается до щелчка, точно в сумке не раскрутится. Под крышкой есть еще защитный колпачок, я его сняла, т.к. не люблю лишние телодвижения при нанесении бальзама.
Текстура сливочная, жирная. Пара прикосновений хватает, чтобы тщательно смазать губы. Запах растительный, мне не очень нравится, т.к. я больше люблю цитрусовые или фруктовые ароматы. Губы после него приятные, увлажненные. Шелушения сглаживает, но это накопительный эффект. Хорошо использовать перед нанесением матовой помады. Расход – средний. Я им пользуюсь на работе, а т.к. говорить мне приходится много, он постоянно съедается и требует повторного нанесения, поэтому у меня объем существенно уменьшается.

Цена: от 190 до 280 в зависимости от магазина. Я купила за 192 рубля в аптеке.
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5 – (снимаю за травяной запах)

Второй бальзам купила специально для использования дома, в виду его формы.
Название продукта: Belweder бальзам-желе для губ мультивитаминый. (Multivitamin lip balm jelly Belweder)
Развернутое мнение: Меня заинтриговало само название продукта: бальзам-желе. Упакован был в коробочку, также с нужной инфо. Сам бальзам находится в баночке с дозатором. Дозатор достаточно туго нажимается, выдавая малюсенькую порцию бальзама, но, спешу заверить, этого хватит на все губы.

Сам бальзам желе желтого цвета, и правда напоминает желе по текстуре, густое, но не липкое. Пахнет вкусно, мне кажется ананасом, сладкий запах. Чаще всего я его использую на ночь и с самого утра, перед макияжем. Очень хорошо питает губы, если мазать на ночь, то даже с утра есть ощущение, что он на губах, хотя он полностью впитывается. Шелушения у меня убрал за одну ночь, очень хорошо смягчает. Губы так и хочется трогать, очень мягкие. Учитывая расход, думаю, хватит его очень надолго.
Цена: от 150 до 200 рублей. Я покупала за 155 в аптеке.
Оценка: Уверенная 5!

И последний, мой любимец!
Название продукта: Belweder помада защитно-увлажняющая с алоэ вера, ромашкой и а-бисабололом. (Protective-moisturizing lipstick with aloe camomile and alpha bisabolol Belweder)
Развернутое мнение: Учитывая мою любовь ко всему необычному мимо прозрачной помады просто не возможно пройти.
А еще у Belweder просто восхитительно-удобный стик, и помада наносится одним движением руки: необходимо опустить вниз регулятор на боковой части футляра, сверху откроется клапан и бальзам выдвигается вверх.

Сам стик полностью прозрачный. Текстура у него легкая, тающая. Хорошо увлажняет, смягчает, разглаживает кожу губ. Шелушения мелкие убирает, для более серьезных, конечно, лучше использовать более жирную текстуру. А запах… Прекрасный мультифруктовый запах, как сок. Наслаждаюсь им постоянно. Расход также средний, но в стике его не много.
Цена: от 150 до 200 рублей. Я покупала за 160 в аптеке.
Оценка: 5 + + +

Приятно познакомиться, я Настя, ко мне на «ты» :)

sweetorange 30 декабря 2015, 12:01
у меня есть последний — только с розой) замечательный бальзам и очень удобная упаковка — даже на бегу одной рукой можно нанести)
Fresh_breeeze 30 декабря 2015, 12:29
Упаковка супер, у меня есть еще с маслом апельсина, почти закончился уже:). А как Вам запах бальзама с розой? Мне показался немного резковатым.
sweetorange 30 декабря 2015, 13:01
сейчас вообще почти не пахнет. а мы об одном говорим? такой нежно-розовый стик?
Mms 30 декабря 2015, 13:11
Извините, влезу. У меня был с розой, именно розовый стик. Пах до победного, очень сильно, интенсивности за время использования не менял. Кому запах розового масла не нра, лучше не брать.
sweetorange 30 декабря 2015, 13:56
Влезайте, чем больше мнений, тем лучше)
вот только вчера пользовалась, очень слабый запах)мне, видимо, масла не долили)
Manticora 30 декабря 2015, 12:05
Какой актуальный пост, спасибо!)
Fresh_breeeze 30 декабря 2015, 12:27
Спасибо, что читаете :)
Koshka 30 декабря 2015, 13:17
я тоже люблю гигиенички бельведер, как на последней фотографии. моя любимая с витамином Е регенерирующая
Laisve 30 декабря 2015, 13:32
Ух тыы, они ещё и желе теперь выпустили! А я все эосо-подобный даже поймать не могу в аптеках. Непорядок.
Спасибо, автор, вы ужасно раздразнили, т. к. обожаю Бельведер)))
А с прозрачным стиком у меня какая-то психологическая заморочка. Я его «не вижу» и наверное поэтому кажется, что увлажняет он поменьше.
Fresh_breeeze 30 декабря 2015, 13:44
Действительно есть более жирные текстуры, но мне в целом хватает увлажнения, хотя желе конечно пожирнее будет :)
Laisve 30 декабря 2015, 20:48
Я тут недавно обнаружила, что некие товарищи из Москвы OOO «ГринЛаб» производят закос под любимый Бельведер.
Помада называется «Сок для губ», выдвижной механизм содран полностью — только пластик зеленый, а не прозрачный.
Она выпускается в трех видах: яблоко и киви, персик и манго, банан и клубника.
Запахи довольно яркие, сама помада жирная. В целом похоже… но в псевдопомаде слой воска лежит сверху, не впитываясь, и запах очень навязчивый.

sania-suntoro 30 декабря 2015, 19:54
Последний у меня был с апельсиновым маслом, оранжевый такой. Пробовала его первым у Бельведер и, знаете, очень неприятно поразилась тому, насколько быстро он закончился. Каюсь, мажу чуть ли не каждые полчаса, но нивея в таких же условиях честно держалась месяц, а этот — две недели. По эффекту, безусловно, лучше нивеи, поэтому я дала Бельведеру второй шанс и купила кругляш, как у вас первый, только в бирюзовой упаковке. Возьмите его следующим! Потому что, как вы упомянули, вам у вашего кругляша не нравится запах, у бирюзового — очень приятный фруктовый запах) по тх — полностью согласна) я вообще фанат ухода за губами, потому что они у меня, как и вся кожа лица, мигом реагируют на любые изменения в погоде или питании (я про аллергики), так что я каждый день мажу боро-плюс на ночь и утром))
Fresh_breeeze 31 декабря 2015, 10:19
Какое совпадение, первый от Бельведер у меня тоже был с апельсином, беспощадно кончился через 3 недели после покупки. А кругляш обязательно попробую, спасибо большое! Боро-плюс кстати постоянный жилец у мня в косметичке)))
nafuntay 30 декабря 2015, 22:11
Очень уважаю марку. Но вот был у меня такой прощрачный стик. Купила его как раз начитавшись отзывов хороших. Но мне он не подошеел совершенно. Он мне высушил нубы ужасно! Чем чаще им пользовалась, тем больше сушил. И был кругленький) но розовый, как тинт) Тоже сушил губы. А потом растаял… теперь хочу попроьовать в баночке, который выдавливать надо.
Fresh_breeeze 31 декабря 2015, 10:21
Обязательно попробуйте!
Lana_V 08 января 2016, 19:37
о! я думала со мной что-то не так! мне бельведер в стике тоже невероятно сушит — бросила пользоваться
nafuntay 09 января 2016, 15:15
Я тоже слышала только положительные отзывы. И сама себя не понимала, как так, всем хорошо, а мне плохо!