27.12.2015

Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow в оттенке Gemstone

Не каждое средство, которое я покупаю, вызывает у меня столько эмоций, что хочется написать о нем как можно быстрее. Тени от Smashbox — тот редкий случай! Я вообще удивлена, что про них так мало отзывов в рунете, потому что у них отличное качество и красивые оттенки, но давайте обо всем по порядку.

На стенде они были расположены как-то совсем неприметно, и заметила я их случайно, когда от нечего делать рассматривала его в ожидании подруги. Может быть, из-за того что они запрятаны где-то в глубинах стенда, на них никто внимания и не обращает?)
У теней мягкая гелевая текстура, немного похожа на Maybelline Color Tattoo, но более податливая. В один слой оттенок получается не слишком насыщенный, но тени хорош поддаются наслаиванию, а также очень легки в растушевке. Примерно через минуту они застывают на веке и сдвинуть их уже невозможно. Стойкость довольно приличная — держатся весь рабочий день, лишь только ближе к ночи могут незначительно скататься в складке века, я сначала не замечала, пока не подошла вплотную к зеркалу и начала приглядываться.

Оттенок — то, что меня зацепило в этих тенях! Это не очередной тауповый оттенок, здесь присутствует и розовый, и сиреневые пигменты — правда, очень многое зависит от освещения, лучше всего они раскрываются при обычном дневном свете. В консистенции присутствует мелкий серебристый шиммер, который нисколько не портит вид теней на глазах и не делает его вульгарным.
Ну вы, уже поняли, что это любовь?;) И да, я теперь хочу себе еще 2 оттенка в коллекцию: Quartz и Stone.

Цена:мне достались по скидке за 740 руб.
Оценка:5!

Меня зовут Оля, спасибо, что заглянули

mistylake 27 декабря 2015, 14:55
Какие красивые! Надо пойти посмотреть на них вживую.
su_olly 27 декабря 2015, 15:53
присмотритесь, у них много красивых оттенков
Milena72 27 декабря 2015, 15:14
Очень нежный, красивый оттенок. Люблю такие оттенки в моно макияже глаз.
su_olly 27 декабря 2015, 15:52
согласна, для моно макияжа — самое оно!
beautyswan 27 декабря 2015, 15:43
Очень интересные! Прямо для карих глаз.
А не подскажите, что за милые кисточки у Вас на фото? )) а то я как-то не подберу у теням такого типа подходящие
su_olly 27 декабря 2015, 15:52
Zoeva 142 Concealer buffer и Real Techniques Shading Brush, искусственный ворс хорошо подходит для кремовых текстур:)
beautyswan 27 декабря 2015, 16:11
Tellshell 27 декабря 2015, 17:06
Какой красивый цвет
Laisve 27 декабря 2015, 19:28
Вы так живо и заманчиво все рассказываете
Люблю Смэшбокс и так, а тут ещё незамеченные сокровища!
Такой оттенок любые глаза заставит сиять…
Hadija1991 28 декабря 2015, 01:46
Невероятно красиво!
Оля, этот оттенок очень идёт твоим глазам!
man_i_ya 28 декабря 2015, 17:40
К вашим глазам-идеально!