25.12.2015

Рождественская холодная орхидея от ArtDeco: Perfect Color Lipstick № 101

Приветствую! Компания ArtDeco выпустила свою рождественскую коллекцию макияжа, мимо которой пройти просто невозможно!   Все продукты сияют, блестят, переливаются, как новогодняя ёлка или только что выпавший снежок, которого нам так не хватает… Героиней моего предновогодне-рождественского поста стала увлажняющая помада Perfect Color Lipstick № 101. Всех интересующихся прошу под кат!

Увлажняющая помада Perfect Color Lipstick № 101 cool orchid (холодная орхидея) вошла в рождественскую коллекцию Arctic Beauty Collection марки ArtDeco. Продукт находится в солидном, тяжеленьком металлическом футляре черного цвета, с очаровательной снежинкой на верхушке крышки. Закрывается до щелчка.
Запах у помады холодного, перламутрового, светло-розового оттенка приятный, сладковатый, на губах не ощущается. По текстуре кремовая, жирноватая, при нанесении скользит по губам (в хорошем смысле слова). Однако помада с большой радостью подчеркнет все ваши складочки, трещинки и, о ужас  , шелушения! Вообще, если честно, Perfect Color Lipstick № 101 напомнила мне отрочество: когда такие светло-розовые перламутровые помады были очень даже в моде, продавались везде и всюду за смешные деньги.
Дневной свет:
Искусственный свет + вспышка:
Никакого ухода и эффекта увлажнения я не заметила, впрочем, губы помада не сушит. Что касается стойкости, то после хорошего плотного обеда она все еще оставалась на губах. Без перекусов часа три выдержит однозначно. Если Вас заинтересовал этот продукт, перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО тестируйте, ибо оттенок неординарный и может не подойти. Впрочем, как мне кажется, практически вся рождественская коллекция подойдет холодному цветотипу: прямо для него и создавали
Цена: 404 рубля с максимальной скидкой
Оценка: 3. За эти деньги можно купить более качественный продукт. В стике смотрится умопомрачительно, на губах выглядит дешево (привет, школа!), а также подчеркивает все складочки на губах. В общем, в качестве новогодней и рождественской игрушки вполне сойдет

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Artdeco Perfect Color Lipstick

Artdeco Perfect Color Lipstick

doga79 25 декабря 2015, 16:55
Название помады, как раз очень точно описывает ее цвет — холодная орхидея. На губах ваших лежит хорошо. Свотч на руке показывает хорошую, сливочную текстуру. А вот в плане уходовых обещаний, комфорта и увлажнения действительно нет.
Anastasia_Bubovich 25 декабря 2015, 17:10
Спасибо! Цвет необычайно интересный в стике… насыщеннее, чем на губах. У меня вообще эта покупка была из серии «пришла-увидела-влюбилась-купила»   Текстура отличная… жирненькая такая, маслянистая… В этом я с Вами соглашусь на все 100%. Но слишком перламутровый блеск помады меня смущает… как-то дешевит что-ли, но это мой личный «таракан»  .
doga79 25 декабря 2015, 17:20
Но на ваших фото, я не увидела ярко-выраженной блескучести. Видимо на самом деле, это вопрос вкуса:)
beautyswan 25 декабря 2015, 17:33
Вам очень идет, и перламутр не бросается в глаза) Мне эта помада в стике тоже понравилась, а вот на руке показалась очень светлой
Anastasia_Bubovich 25 декабря 2015, 17:35
Спасибо! Да, мне тоже кажется, что на руке и губах она светлее.