25.12.2015

Мой идеальный "персик", увлажняющая помада Vivienne Sabo Charmé DE Vous#113

Добрых суток.
Давно хотела попробовать помады Vivienne Sabо. На них хорошие отзывы и очень приемлемая цена. Персиковые оттенки считаются универсальными, а я все еще не имею ни одного в своем арсенале. Срочно исправляем сей промах.

Помада заключена в футляр с золотым кольцом. Футлярчик довольно хлипкий, все скрипит и шатается). Но за цену около 100 рублей можно ему (футляру) это простить. Зато сама помада очень даже ничего и по цвету, и по поведению на губах. Цвет мне просто идеально подошел. Сказать, что я в восторге от цвета — это ничего не сказать.Именно когда она на мне, получаю комплименты своей коже. Хотя она всегда не хочет приближаться к совершенству. ( Я рыжеволосая, с розовой бледной кожей и зелеными глазами). Цвет нежно персиковый, без шиммера.
По губам приятно скользит при нанесении, ложится немного замазачно, но не так, чтоб очень критично. Хорошо ведет себя с карандашом и без. Спокойно выдерживает чай (кофе) с печеньками, на мне так и полноценный обед. Не собирается в полоску, не проваливается в складочки губ и не выползает за обозначенный для нее край. Ведет себя, как истинная леди.
Фото при разном освещении
Дневной свет:
Лампа накаливания:
Помаду нанесла в 12 часов, 2 раза попила чай с печеньками, сейчас 15:30, а губы все равно увлажненные и приятные, и помада никуда не делась.
Моя оценка 5+
Покупала весной этого года за 130 рублей, если не ошибаюсь.
Спасибо а Ваше внимание.
Я-Марина.

Vivienne Sabo Charme De Vous

Vivienne Sabo Charme De Vous

CrazySusy 25 декабря 2015, 20:20
Я уже дважды покупала эти помады и оба раза прогадывала с оттенком   а этот вроде ничего))
Интересно посмотреть на фото полного образа)
Armina66 25 декабря 2015, 20:24
На полное фото я пока не готова). Как мне говорили на обучении, персик идет всем.
Xtep 25 декабря 2015, 20:29
Очень красиво лежит на губах и цвет приятный!
Armina66 25 декабря 2015, 20:33
От цвета я в диком восторге, раньше всегда обходила стороной такие оттенки.
Rossetto 25 декабря 2015, 23:14
Я вижу цвет как тёплый нюд. Очень нежно и по-девичьи.