24.12.2015

Maybelline Master Drama Khol Liner Couture Green

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам о гелевом лайнере для глаз в чудесном Рождественском оттенке.

Карандаш очень мягкой жирной текстуры и стрелочки им рисовать довольно легко (если вы уже опытный стрелок   ) Цвет отдает с первого слоя, из-за мягкого грифеля могут возникнуть проблемы с заточкой, но 5 минут в морозилке решают этот вопрос. Стойкость целый день, после нанесения быстро схватывается с кожей, не смазывается, мокрый снег ему не страшен, снимается только мицелярной водой. В общем по ощущениям от использования он мне напомнил гелевую подводку.

Цвет… настоящая Рождественская елка в формате карандаша))) насыщенный глубокий зеленый оттенок.
дневной свет у окна
в глубине комнаты

И мой вариант макияжа на Рождественский ужин в кругу семьи  .

Цена: 200-300 руб.

Kapa_adamovna 24 декабря 2015, 21:45
Очень удачное сравнение цвета с рождественской елкой! Оттенок реально празднично-новогодний:)
Beautiful_October 25 декабря 2015, 06:28
да)))) перед праздниками я только им и крашусь)
Milena72 24 декабря 2015, 21:51
Чудно, но мне все же не хватила фото непосредственно на веке, но поближе.
Schi88 25 декабря 2015, 00:41
Согласна, фотография общего образа несёт иную информацию, чем крупное фото на глазах. К тому же в посте ни слова о том, как карандаш, заявленный как khol, каял, ведёт себя на слизистой.
Beautiful_October 25 декабря 2015, 06:15
Добавила)
Beautiful_October 25 декабря 2015, 06:20
Я не ношу такие цвета на слизистой, но делала макияж другой девочке с таким карандашом, лег отлично и держался до снятия.
Beautiful_October 25 декабря 2015, 06:13
Извините, фото на глазах было, но забыла добавить, исправила)))
Milena72 25 декабря 2015, 10:14
Спасибо за оперативность!
Очень красиво!
Terracotta 24 декабря 2015, 22:39
Тоже хочется фото поближе, на веке карандаш может лежать совсем по-другому, нежели на руке.
Beautiful_October 25 декабря 2015, 06:14
Добавила)
MissDifferentA 25 декабря 2015, 01:39
Сегодня крутила в руках этот карандашик, но вот что-то остановило. После вашего поста — куплю!)
Beautiful_October 25 декабря 2015, 06:26
добавила фото на глазу) попробуйте карандашик и правда очень хороший.
EvgeniaPru 25 декабря 2015, 09:18
есть в похожем оттенке карандаш Pupa Multyplay 02, но он на мне растекается, превращаясь в синяки цвета зеленки   теперь хочу этот попробовать, может будет держаться дольше
Beautiful_October 25 декабря 2015, 10:09
Этот какрандаш очень стойкий, без базы я ношу целый день, а это часов 9-10.
EvgeniaPru 25 декабря 2015, 10:19
значит мне точно надо, спасибо!
man_i_ya 25 декабря 2015, 16:27
Красивые и вы и он))) и все вместе, пригляжусь)))
Beautiful_October 25 декабря 2015, 18:20
Спасибо))))