24.12.2015

Dolce & Gabbana Shine Lipstick #185 Light Blue (Summer Shine Collection Summer 2015)

«Зимняя» помада из летней коллекции…

Какие красивые Рождественские коллекции вышли в этом году у большинства брендов! «Dolce & Gabbana» на их фоне, безусловно, проигрывает. Рождество 2015 у них вышло скучное и, как я не приглядывалась к помадам и лакам, ничего не понравилось настолько, что бы я сделала покупку. Но в корнерах «D&G» есть приличные остатки летней коллекции «Summer Shine 2015», которая вышла очень интересной! Одна помада выбивалась из общего помадного ряда и, как мне показалось, она совсем не летняя, а очень даже зимняя.
Конечно же, редко можно встретить помаду бледно-голубого цвета, тем более в люксе! Этим она меня и заинтересовала. При тестировании на руке помада легла полупрозрачным инеем. «Какое такое лето?»,- подумала я тогда и отправилась ее оплачивать)

Помада упакована в металлический футляр золотого цвета. Кому-то это кажется цыганщиной, кто-то млеет и кайфует от этого «золотого слитка», я же дышу ровно при виде упаковки.

Цвет, как вы видите — бледно-голубой. Есть серебристый перламутр. «Помада-игрушка, желанная только из-за необычного оттенка»,- скажет большинство. И это отчасти так! Но давайте не спешить с вердиктом, а проверим остальные свойства.

Стик со срезом-капелькой.

Текстура полупрозрачная, бальзамная, сливочная. На губах тает и увлажняет их. За контур не течет, но при таком цвете этого и не было бы заметно.

Помада поддается наслаиванию и позволяет нанести как тонкий прозрачный слой, так и более плотный, когда начинает проявляться голубая составляющая цвета (если оно вам надо).

Стойкость обычная — до перекуса. Чашку же кофе/чая выдержит  .

На губах один слой, солнце:
Выглядит, как полупрозрачный бальзам, на солнце искорки перламутра красиво сверкают.

Макро. Нанесла плотнее, проявляется голубой оттенок, но в жизни я так не ношу:
Чуть подальше (один слой):
И полный образ, получилась такая вот Снегурочка ( помада в один слой):
Если на помаду нанести прозрачный блеск или бальзам — получится более воздушное и влажное покрытие.
Помада — не первой необходимости, цвет на любителя, но приятно ею обладать.
Цена 35 долл.
Оценка 5!
С вами была Вита
Dolce & Gabbana Shine Lipstick

Dolce & Gabbana Shine Lipstick

sweetface 24 декабря 2015, 16:36
какая милая помада и выглядить довольно носибельно!
люблю косметику Дольче
Manticora 24 декабря 2015, 16:44
Спасибо! Я тоже люблю косметику D&G, а тут еще и цвет интересный и совсем не страшный в нОске
SkinniVanillaLatte 24 декабря 2015, 16:40
Спасибо что показали!
Очень интересный оттенок, а на губах такое красивое жемчужное сияние.
А помада высветляет или это ваш такой розовый оттенок губ?
Manticora 24 декабря 2015, 16:47
Спасибо, что заглянули! У меня губы бледные и так, но и оттенок высветляет из-за белого перламутра.
RitaMix 24 декабря 2015, 16:41
Прелесть)))
Замечательно на вас смотрится. Вита, вы прям как настоящая Снегурочка
Manticora 24 декабря 2015, 16:48
Спасибо, Рита! В один слой не криминально и в совсем замороженную Снегурочку не превращает
Terracotta 24 декабря 2015, 16:41
Интересный продукт.
Правда у меня такие губы на морозе без всяких помад, и я наоборот, пытаюсь это скрыть яркими помадами.
Manticora 24 декабря 2015, 16:49
Спасибо за комментарий! Я тоже люблю яркие помады, но иногда хочется такого вот безобразия разнообразия
MaryR 24 декабря 2015, 16:42
Помада для снегурочки) В один слой мне очень нравится)))
Manticora 24 декабря 2015, 16:50
Спасибо, что заглянули! И мне нравится в один слой!
tironsa 24 декабря 2015, 17:01
Вита, вам очень идет! Оттенок вашей D&G схож с моей Rouge Dior 317 Bar (осень 2014г), создающие легкий иней на губах!
Для меня она была зимней, спасибо что напомнили )
Manticora 24 декабря 2015, 17:05
Спасибо большое! Вот и я удивилась, что такой оттенок в летней коллекции)
Lia_malik 24 декабря 2015, 17:08
Она прекрасна! Мне срочно нужна! Я собираю помады необычных оттенков. Спасибо вам за знакомство с этой летне-зимней красавицей!
Manticora 24 декабря 2015, 17:09
Рада, если оказалась полезной) Не откладывайте покупку, так как это лимитка! Хоть их и много попадается в магазинах, но все же…
Milena72 24 декабря 2015, 17:09
Ух, ты! Вот, честное слово, увидела бы в живую в магазине, не взяла бы ни за что! А тут такая прелесть оказалась. Точно, Снегуркина помада, ни дать, ни взять. И, действительно, зима, летом тут и не пахнет.
Manticora 24 декабря 2015, 17:10
Спасибо, Милена) А я, как увидела, сразу свотчить принялась
Sofira 24 декабря 2015, 17:12
Очень интересный продукт, спасибо, что показали. Однако, мое мнение — существует масса других, которые украсили бы вас больше, точнее, подчеркнули вашу красоту органичнее, тоньше…
Manticora 24 декабря 2015, 17:14
Спасибо большое! Я понимаю, что оттенок не совсем мой и, безусловно, спорный. Я и не надеялась, что будут комментарии типа «абсолютно ваш цвет»  , так как цвет абсолютно ничей! Но для разнообразия мне эту помаду жутко захотелось
Sofira 24 декабря 2015, 17:51
Вы — настоящая женщина
MissDifferentA 24 декабря 2015, 17:12
Блеск однозначно для зимней коллекции!) Я такое люблю очень) Мне нравится, очень свежо и по-зимнему!)
Manticora 24 декабря 2015, 17:15
Катерина, спасибо! В солнечные морозные дни такая помада на губах как раз «в тему»
beyaz 24 декабря 2015, 17:13
Оригинально! По-новогоднему свежо! На вас смотрится отлично!
Manticora 24 декабря 2015, 17:16
Спасибо, Юлия! Действительно, по-новогоднему
Void 24 декабря 2015, 17:22
Мне на губах эта помада напомнила времена, когда все пользовались не белыми, а-ля тональный помадами, а именно такими, светло-перламутрово-розовыми. Но оформление и сам стик запали в душу. Присмотрюсь для коллекции.
Manticora 24 декабря 2015, 17:24
Да, она немного «ретро», поэтому больше одного слоя носить опасно  . Конечно, она больше «для души»)
beautyfairy 24 декабря 2015, 17:57
Вита, какая же ты красивая снегурочка! Просто заглядение
Я настолько привыкла видеть на тебе интересные небанальные оттенки, что увидит этот ни разу не удивилась. В хорошем смысле этого слова;). Потому что твои оттенки дольче мне настолько запали в души и шисейдо
Помада прелесть! Мне она напомнила мою Dior baume 128 star:).

Помню тихие шушу насчет того, что 'вот это да, ужас какой d&g выпустили, синяя помада'.
Manticora 24 декабря 2015, 18:03
Спасибо, Арина, мне очень приятны твои слова  . Эти шушушу как-то мимо меня проскочили, иначе эта помада еще раньше у меня оказалась
LazyArt 24 декабря 2015, 18:18
Очень понравилось! И с такой помадой глаза становятся в три раза больше!
Отличная штука, чтобы подчеркнуть красоту глаз и не оттягивать внимание на губы!
Manticora 24 декабря 2015, 18:20
Да, вы точно подметили!   За счет того, что губы высветляются и «стираются» с лица — все внимание глазам
Lidvana 24 декабря 2015, 18:32
Такая серая и блёклая в упаковке, а на вас так здорово раскрывается!
Manticora 24 декабря 2015, 20:23
Спасибо! Да, помада-сюрприз, в стике одного цвета, а на губах — другого
Poeme 24 декабря 2015, 18:35
У меня из этой коллекции тени двушка небесно-голубые с фуксией, на помаду смотрела, так и не решилась, а зря, надо все же ее попробовать. Я ее вижу и летом на берегу моря.
Manticora 24 декабря 2015, 20:24
Палетка очень красивая, уверена, она вам доставляет радость  . А помада совсем не страшная оказалась)
lisichkadjo 24 декабря 2015, 18:59
Какая интересная помада)
P.S. Фото чудесные и Вы очень красивая
Manticora 24 декабря 2015, 20:26
Большое спасибо!   Помада заслуживает внимания!
Rossetto 24 декабря 2015, 20:03
Какая оригинальная коллекционная игрушечка :-)
Manticora 24 декабря 2015, 20:27
Которой даже можно изредка пользоваться
davinchi_nat 24 декабря 2015, 20:36
Такая себе Снежная Королева!
Интересный цвет, очень понравилась помада в стике.
Manticora 24 декабря 2015, 20:40
Вот и я мимо не прошла, цвет в стике зацепил бесповоротно  . Спасибо!
Purshinka 24 декабря 2015, 21:39
У меня была зеленая ИСЛ, в стике кажется нечто отталкивающее, а вот на губах шикарный блеск
Manticora 24 декабря 2015, 21:41
Очень интересно было бы посмотреть!
Purshinka 24 декабря 2015, 21:44
У меня нет свотча, но есть фото самой помады
Manticora 24 декабря 2015, 21:49
О, спасибо! Такой экземпляр тоже не отказалась бы приобрести. Это тоже была лимитка, насколько я понимаю.
Shady__Lady 25 декабря 2015, 00:43
Приятно было познакомится с такой оригинальной помадой. Очень на вас хороша!
Manticora 25 декабря 2015, 08:54
Спасибо! Не смогла пройти мимо этого цвета)
aikanye 25 декабря 2015, 06:01
Ты как Снежная королева! Красавица! Такой образ получается клевый, холодный, даже морозный что ли))
Manticora 25 декабря 2015, 08:55
Спасибо, Айка! Именно такого морозного эффекта я и добивалась
MadlenVolya 25 декабря 2015, 07:44
Ух ты, как интересно! ) У меня не было ничего подобного. Интересный продукт, он правда зимний, хотя мне кажется, летом помада дает эффект мятного мороженого на губах )).
Manticora 25 декабря 2015, 08:57
Для мятного мороженого не хватает зеленого оттенка) Если бы помада была с эффектом увеличения губ, покалывала бы их, то летом действительно была бы очень кстати.
MadlenVolya 25 декабря 2015, 09:03
Ну это прямо как бронзер в Рождестве Герлен )). Ни то, ни се
Manticora 25 декабря 2015, 09:11
Вот-вот! Ошиблись дизайнеры с сезоном, ну с кем не бывает…
Saintkitty 25 декабря 2015, 14:02
Помада шикарная! Такая зимняя на самом деле! Я чуть было не купила ее летом. Сейчас думаю, пойти что ли проверить остатки в корнере
Manticora 25 декабря 2015, 14:27
Сходите-сходите  . Она классная!
Yusik 25 декабря 2015, 21:35
мне одной не понравилась эта помадка? на люкс вот вообще никак, извините. очень спорный экземпляр
Manticora 25 декабря 2015, 21:38
Уверена, не вам одной! И это в данном случае абсолютно нормально  . Помада спорная и абсолютно не маст-хев. Извиняться не за что, мы тут для того и собрались, что бы делиться мнениями. Спасибо вам, что заглянули
Yusik 25 декабря 2015, 21:40
Вам спасибо за пост)
FrankieJean 27 декабря 2015, 12:36
Ух ты, какая крутая!   Я бы не носила такую, но на тебе смотрится очень интересно)))
Manticora 27 декабря 2015, 13:26
Спасибо, Арина!   Эта помада требовательна в плане образа, поэтому нечасто ней пользуюсь.
Tanserb 29 декабря 2015, 11:49
На губах очень нежно и красиво лежит!
Manticora 29 декабря 2015, 12:10
Да, такой ненавязчивый блеск. Спасибо, что заглянули!
daniellanelson 30 декабря 2015, 13:48
Невероятная! Помада для Снежной Королевы)))
Manticora 30 декабря 2015, 21:28
Спасибо, что заглянули  . Да, помада необычная, но вполне повседневная)