23.12.2015

Два экземпляра The Balm Meet Matt(e) Hughes Charming и Adoring

Фотография:
Как бы я не зарекалась покупать новые матовые помады — куда там! А как же новые оттенки? Более комфортные текстуры? И волосы же не липнут к губам! И взгляды направлены на тебя!

Название продукта: The Balm Meet Matt(e) Hughes Long-Lasting Liquid Lipstick

Развернутое мнение: Когда-то давно, на заре туманной юности (пару лет назад) я писала, что самые комфортные матовые помады для меня — это Sephora Creame Lip Stain, которые почему то перестали продавать в России. И они действительно были очень приятные на губах, не сушили и не стягивали. И мое мнение было непоколебимо до того момента, как я открыла и нанесла оттенок Charming от The Balm. Я тупо стояла у зеркала и пыталась понять — КАК? Как это возможно? Помада матовая, но не наглухо, не выглядит засохшей гуашью, а словно покрывает губы тонкой мягкой пленочкой, эластичной и увлажняющей, но при этом никакого блеска и шиммера. Это самая приятная и комфортная матовая помада из всех, что у меня были и есть. Включая Sleek, Nouba, LimeCrime. Посмотрим еще на ColourPop, которые находятся в пути…

Спонж обычный, твердый, ворсистый, с углублением на конце, удобно рисует.

Charming — очаровательный нежный цветочный нюд, который при разном освещении выглядит иначе, иногда даже угадывается некая марсала. Свои губы, только лучше. Наносится сразу и легко, без проплешин.

Adoring — обожаемый. Видела тут сравнение с Wicked от Lime Crime. На мой взгляд, оттенки совсем не похожи. Wicked — оттенок уже запекшейся венозной крови, с примесью коричневого, слегка готичный. Adoring же чистый бордовый цвет, при нанесении в один слой вообще угадывается синий холодный подтон. Наносится сложнее, как и любой темный оттенок может полосить, его можно и нужно наслаивать, он не потрескается и не осыпется, как уже писалось выше, «эффекта глины» тут нет.

Мицеллярной водой снимается плохо, легко удаляется двухфазной жидкостью. Они не переживут жирной еды и на чашке да, могут оставить след, но не отпечаток губ, а лишь помадный туман, очень слабый.

Помады имеют тонкий аромат мяты, первые секунды покалывают губы, что мне весьма приятно)

Объем. Спасибо щедрому производителю! 7,4 мл, в то время когда у Lime Crime… 2,6 мл. У Nouba кажется 6 мл.

Charming
Adoring

Цена: 1100 руб.

Оценка: 5.

Estoy 23 декабря 2015, 14:01
Charming очень красивый оттенок   спасибо, что поделились)
karmelita-05 23 декабря 2015, 14:05
Спасибо за первый комментарий) Самой очень нравится)
helka81 23 декабря 2015, 15:46
Charming после первого отзывы на косметисте побежала покупать — и соглашусь с вами полностью, самые комфортные из жидких матовых помад, что я пробовала. Жаль только что этот оттенок достаточно темный на мне. Ну и в целом оттенков в линейке хотелось бы побольше
karmelita-05 23 декабря 2015, 16:58
Спасибо за комментарий! Будем верить в расширение линейки)
Klavas 23 декабря 2015, 17:13
Очень понравились обе по оттенку и описанию, не люблю «глухие» матовые тоже.
Спасибо за иноформацию.
karmelita-05 23 декабря 2015, 17:51
Спасибо за комментарий)
Manticora 24 декабря 2015, 00:45
Понравились обе помады, но ваша форма губ — больше
karmelita-05 24 декабря 2015, 12:13
Благодарю Вас)
KSeniia_S 24 декабря 2015, 14:24
Charming очень понравился. Если это и правда самая комфортная матовая помада, то надо брать.
karmelita-05 24 декабря 2015, 14:54
Уж поверьте, невесомее еще не было, хотя, безусловно, ощущения у каждого свои…
Natatata 24 декабря 2015, 15:02
Обе помады хороши, но первая мне теперь очень очень нужна! Спасибо за интересный обзор, обязательно буду смотреть эти помадки, может еще что-то пригляжу.
karmelita-05 24 декабря 2015, 20:43
Очень рада, что понравилось)
eueu 28 декабря 2015, 01:25
красивые, но ни разу этот бренд в продаже не встречала( а Вам очень советую присмотреться к YSL (которые для губ и щек), они тоже безумно комфортны)
karmelita-05 28 декабря 2015, 21:15
Есть и в оффлайн магазинах и в ИМ. Спасибо, посмотрю обязательно)