Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2015
3696

Missha Signature Wrinkle Filler BB Cream Spf 37, оттенок №21

Мое знакомство с фирмой Missha, можно считать успешным.

Первый продукт, который я попробовала – это ББ крем Cignature.


Что привлекательно в данном креме в первую очередь? – конечно упаковка. Она – бесподобно красива. Две противоположные стороны имеют прозрачные стенки, украшенные лепестками цветов, через которые видно содержание баночки. Другие две противоположные стенки имеют не прозрачный золотой цвет с аналогичными красивыми узорами цветов. Держать в руках упаковку приятно, дорого-богато.



Сам крем представляет собой смешение ББ крема (бежевого цвета) и ухаживающего комплекса (светлый крем). При нажатии на помпу, выдавливается продукт двух оттенков и при нанесении, он гармонично смешивается, слега высветляя основной тон ББ крема.

Консистенция крема не густая, но и далека от флюида. Ощущения от нанесения крема приятные.

У меня комбинированная кожа, более склонна к сухости. На предварительно подготовленное лицо, после ухаживающего крема, ложится без проблем. Как мне показалось, для более жирной кожи крем подойдет больше. Он не настолько жирный, чтобы смягчить сильно сухую и обезвоженную кожу. Крем не делает участки кожи жирными, не высушивает хотя подчеркивает имеющиеся шелушения, легко распределяется по лицу. На лице практически не заметен.



Результат – ровный тон кожи, гармоничного оттенка. Крем не скроет явные недостатки. В носке крем не плывет, не пропадает с лица. Стойкость 8 часов (больше не носила). На него, как впрочем и на все крема, хорошо ложится пудра.

Я – Лида, приятно, что читаете, можно на «Ты»
Оценка – 5
Цена – 2300 руб.
Срок использования – 1 нед.

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 22 декабря 2015, 20:51
Лида, у вас идеальное лицо! Оно и без крема просто прекрасно! Очень понравился результат, возьму на заметку
LiDiYA_SPb 22 декабря 2015, 21:37
Спасибо большое за комплименты. Ооочень приятно. Но все же, я бычасть заслуги отдала камере. Как то, уж больно свежо я выгляжу… В жизни, думаю, все изьяны, более, чем видны…
GalinaGalina 22 декабря 2015, 21:33
У меня был такой ВВ. Очень нравился.
LiDiYA_SPb 22 декабря 2015, 21:38
Рада, что он вам понравился. Все-таки при заказе через интернет, легко ошибиться.
Parcha 22 декабря 2015, 22:51
Замечательный эффект от средства!)) подскажите, сколько во флаконе мл?)