22.12.2015

Bobbi Brown Shimmer Wash Eye Shadow 3 Gunmetal

Приглашаю посмотреть на годную для вечернего макияжа однушку от Bobbi Brown

Bobbi Brown Shimmer Wash Eye Shadow 3 Gunmetal
Я ранее не имела дела с тенями Bobbi Brown. Внешне они выглядит вполне типично для профа — строгий квадратный футляр с окошком в черной коробочке. Нет ни зеркала, ни кисти/спонжа. Все максимально лаконично. Вес продукта 2,8 гр. Произведено в США.
Визуально объем теней кажется очень большим для однушки, такое чувство, что их хватит вот прям надолго   (для интереса сравнила с MAC, там всего 1,5 гр).
Сейчас в этом состоянии вечной морозной ночи, видимо, и на оттенки теней тянет соответствующие. Gunmetal (про себя поэтично перевожу как «оружейная сталь») темно-синий с разноцветным шиммером. В упаковке тени смотрятся совсем уж мрачными цементно-серыми, а их праздничная синева раскрывается только на коже.
Тени сатиновые, шиммер мельчайший. Он создает весьма нарядное мерцание и придает оттенку глубину.
В плане использования тени Bobbi Brown мне определенно понравились. Первое, что приятно удивило, это почти полное отсутствие сыпучести. Пигментация супер, на кисть набираются с одного касания, но не пылят абсолютно. Тоже самое и на глазах, тени не осыпаются. А то я всегда переживаю за это с подобными темными оттенками. Но тут без шансов превратиться в шахтера   Конечно, я наношу на базу. Текстура теней плотная, но не сухая. Хотя мягкими я их тоже назвать никак не могу.
Собственно, покупались эти тени с одной только мыслью — smokey eyes   Gunmetal идеальный оттенок именно для такого макияжа. На подложке из черного карандаша этот глубокий синий становится особенно прекрасным и напоминает мне звездное небо зимней ночью   когда высматриваешь падающую звездочку, чтобы загадать желание
Стойкость на базе или на карандаше до демакияжа, то есть часов по 8 эти тени держались на моих веках без всяких неприятных сюрпризов типа скатывания, осыпания и пр.
Ну, и я тут поотсвечиваю немного в своем люрексе
Оценка: 5, и я очень довольна   Есть желание купить еще однушек Bobbi Brown либо палетку.
Цена: 1750 руб. в официальном интернет-магазине марки
Срок использования: с декабря 2015 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

doga79 22 декабря 2015, 14:43
Тени идеально подходят вашим глазам! Образ получился очень гармоничный.
Saintkitty 24 декабря 2015, 19:00
Спасибо, мне очень приятно
Milena72 22 декабря 2015, 14:59
Очень красивый оттенок теней. И очень тебе идет!
Saintkitty 24 декабря 2015, 19:00
Милена, спасибо
Klavas 22 декабря 2015, 15:40
Катя, я только думала вчера, что надо бы пробовать их тени и тут тво пост. Отлчино смоки с ними у тебя получился.
Saintkitty 24 декабря 2015, 19:01
Спасибо! Меня эти тени просто вдохновили! По качеству очень их рекомендую
man_i_ya 22 декабря 2015, 17:33
Магнифико! Макияж шикарный
Saintkitty 24 декабря 2015, 19:01
Мерси
UltraS 22 декабря 2015, 17:47
Как красиво цвет глаз подчеркнули тени
malizubairaeva 22 декабря 2015, 19:30
Чудненько как вам идет!
Linda_LeiR 22 декабря 2015, 21:24
Идеальные серые тени! я уже несколько дней «болею» серым макияжем
Yolochka_R 23 декабря 2015, 10:22
Очень хорошо ваши светлые глаза подчеркнули, вам несомненно идут тени
Hadija1991 23 декабря 2015, 23:20
Класс! Как красиво
Катя, вам очень идут эти тени!
Спасибо за отличный пост:)
Saintkitty 24 декабря 2015, 19:03
Спасибо, старалась   Эти тени теперь моя большая зимняя любовь…