17.02.2011

Мои любимки по уходу за телом!

Всем хорошего настроения дорогие Косметисточки!
В этом посте речь пойдет о моих ароматных и любимых помощниках по уходу за телом!
1. Bettina Barty Botanical Bo Dy Butter. Масло для тела «Рисовое молочко и вишневый цвет» 400 мл.
Обожаю это масло, оно очень хорошо увлажняет кожу, впитывается 5 минут. Немного липковатое. Кожа после него не шелушится, нет чувства стянутости. Оно очень экономичное!
2. Yves Rocher Vanille Agriculture Bio Organic Vanilla. Бархатистое молочко для тела «Бурбонская Ваниль БИО» 400 мл.
Люблю это молочко, особенно за то, что оно пахнет ванилькой, запах на теле остается надолго, впитывается мгновенно, не липкое, хорошо увлажняет.
3. Yves Rocher Vanille Agriculture Bio Organic Vanilla. Гель для ванны и душа «Бурбонская Ваниль БИО» 400 мл.
Гель не сушит кожу, хорошо очищает, вкусно пахнет.
4. Yves Rocher Vanille Agriculture Bio Organic Vanilla. Крем для тела«Бурбонская Ваниль БИО» 50 мл.
Хорошо увлажняет, запах слишком приторный, немного липковатый.
Оценка: 4 за слишком приторный запах
5. Yves Rocher Vanille Agriculture Bio Organic Vanilla. Скраб для тела «Бурбонская Ваниль БИО» 50 мл.
Хороший скраб, очень хорошо очищает кожу не травмируя ее.
6. PUPA Miss Milkie Vaniglia. 250 мл. Гель для душа.
Любимый гель для душа, он очень хорошо увлажняет кожу и очищает, а запах, мммм.
Оценка: 5+
7. PUPA Miss Milkie Vaniglia. 250 мл. Молочко для тела.
Самое любимое молочко для тела, вкусненько пахнет ванилькой, быстро впитывается, хорошо увлажняет.
Оценка: 5+
8. Hugo Boss Perfumed Body Lotion for Women. 50 мл.
Этот лосьон очень вкусно пахнет, обожаю этот запах. Пахнет очень свежо, не приторно, достаточно долго остается запах. Можно даже, не душиться.
Оценка: 5+
9. Yves Rocher Noix de Coco Les Plaisirs Nature Eau De Toilette. 100 мл.
Душусь также после душа на тело и волосы и пахну кокосиками, но немного приторный запах.
10. Yves Rocher Vanille Agriculture Bio Organic Vanilla Eau De Toilette. 100 мл.
Душусь после душа на тело и волосы и благоухаю конфетками.
11. Yves Rocher Pomme D’Api Bain Douche Shower gel. Средство для ванной и душа 250 мл.
Обожаю эту пену для ванной, пахнет зеленым яблочком.
12. Yves Rocher Jardins du Monde. Гель для душа «Бразильский кофе» 200 мл.
Абсолютно не сушит кожу, пахнет кофе, на коже также чувствуется, даже спустя какое-то время.
13. Щетка для тела от Oriflame.
Хорошая щетка в меру жетская.

Ну, вот и Все!
Ко мне на Ты, Милана!

Katrinka 17 февраля 2011, 18:56
Миланочка, какие «вкусности». У меня есть средства с 1 по 5 номер. Только баттер Bettina Barty у меня «рисовое молочко и ваниль». Отличный пост.
Milanka 17 февраля 2011, 19:00
Ой, спасибочки, тож хотела рисовое молочко и ваниль, но не было в наличии, я обожаю ванильку!
Alisa_sta 17 февраля 2011, 19:29
а где оно продается сколько стоит?
Milanka 17 февраля 2011, 20:22
У нас в городе я покупала в Золушке, стоит 360 руб.
Ollko 17 февраля 2011, 18:59
Хороший набор у тебя:) Я тоже люблю гели для душа от Ив Роше, сейчас черешневым пользуюсь
А щетка вообще просто замечательная! С ней хороший массаж обеспечен
Milanka 17 февраля 2011, 19:01
Спасибки ) Да когда, не лень делаю массажик…
Miau 17 февраля 2011, 19:01
ммммммм, как я люблю всякие вкусные вонючки для тела… Хъюго — штука у меня тоже есть, супер!
Milanka 17 февраля 2011, 19:01
Ага, сама такая же!...)))
Hisja 17 февраля 2011, 19:16
Какое все вкусное, а запахи ммм, сама обожаю всякие такие штуки, особенно скрабы обожаю, думаю все время — все хватит, больше не заказываю, а потом Бац скраб с ароматом арбуза и все хвалят хвалят (и конечно сразу хочу), а посылки все едут едут  . Спасибо за пост!
Milanka 17 февраля 2011, 19:24
Хи-хи, я сама еле-еле избавилась от всех своих залежей и оставила все самое вкусное и хорошее!
Madisha 17 февраля 2011, 19:52
Милаш, замечательная у тебя коллекция:)Вижу, маслице тоже вошло у тебя в любимчики:)
Milanka 17 февраля 2011, 20:22
Ага, Мадиночка, оно у меня в любимчиках! )
princesshelena 17 февраля 2011, 21:11
У меня очень много есть из Вашего...)
Очень интересуется гель дл душа с ароматом кофе… Все его так расхваливают, теперь тоже хочу...!)
Milanka 17 февраля 2011, 21:26
Да, он мне очень нравится! )
pti4ka_kralya 17 февраля 2011, 21:30
Смотрю еще одна любительница ванили
хочу скраб для тела ванильный… а лосьон и аромат уже имею. А Пупу давно покупала? у меня год назад кончился и все, пропал с прилавков(( Так хочу эти прелести снова
Milanka 17 февраля 2011, 21:33
Ваниль-эта моя слабость!
Давненько, у нас тоже пропала, но недавно в Рив Гош снова завезли, я так обрадовалась, обязательно прикуплю себе другие вкусняшки! )
pti4ka_kralya 17 февраля 2011, 21:42
ммм… завидую(((
такая ностальгия во мне проснулась
Kseni4ka 17 февраля 2011, 22:21
Ненавижу бурбонскую ваниль — клей ПВА. А вот Пупа мне очень нравится, когда-то была фанаткой%)))
Milanka 17 февраля 2011, 22:27
Да, Пупа мой кумир! )
Ludmilka 17 февраля 2011, 23:48
хороший арсенал!
E_katerina 18 февраля 2011, 03:33
++Ароматно ты ухаживаешь за телом)
Milanka 18 февраля 2011, 10:00
)))
Milanka 18 февраля 2011, 10:00
Да, ими быстро можно пресытиться! )
Lekka 18 февраля 2011, 10:31
Блин, она девочка знакомая заказала на ДР чтобы я ей гель для душа подарила. Думала чтоб такого интересного подарить. Выбрала Пупу! А потом загорелась лашем. Вот теперь сижу и думаю, может все-таки Пупу…
Milanka 18 февраля 2011, 10:55
Я была бы рада, если бы мне подарили Пупу!...))) С продукцией Лаш не знакома, у нас в городе не представлен!
Murashka 18 февраля 2011, 10:42
Ой, Милан, сколько вкусностей! Я Мисс Микки покупаю уже наверное лет 8. Обожаю их запахи, были все гели и крема, все нравятся!
Вот теперь хочу попробовать что-то из Ив Роше, ты так аппетитно все это описала!))
Milanka 18 февраля 2011, 10:55
Попробуй, но конечно Пупа все же для меня номер1!
nasbka 18 февраля 2011, 15:04
Спасибо за вкусненький пост))) Обожаю скраб для тела «Бурбонская Ваниль БИО», после него кожа бархатная становиться. А вот продукты PUPA Miss Milkie оооочень долго не могу найти в Минске
Milanka 18 февраля 2011, 15:09
Спасибочки, да Пупу и у нас невозможно найти, но недавно все-таки в Рив Гош завезли… )))
Ulishka 18 февраля 2011, 16:00
У меня тоже есть молочко для тела Ив Роше, только с запахом кокоса.
На мой взгляд вообще очень достойный продукт, за такую то цену.
Milanka 18 февраля 2011, 16:22
Да, это точно! )
OlgaTarasova 18 февраля 2011, 19:18
Сколько у тебя всего вкусненького, Милан!)
щеточка клевая))
Milanka 18 февраля 2011, 20:40
Ага, Олька, спасибки!
BURBERRY 23 марта 2011, 18:07
надо прикупить гель от Yves Rocher «кофе»! а то у меня только фисташка)
Milanka 23 марта 2011, 18:40
А мне надо фисташку, он, говорят, вкусненько пахнет! )
BURBERRY 23 марта 2011, 21:24
ОООчень вкусно=)) я готова этот гель съесть)
Milanka 23 марта 2011, 21:38
На днях обязательно забегу за ним…
Nadya 25 марта 2011, 15:08
Милана, скажите пожалуйста, Вы в магазине маленькие скраб и крем купили, или заказали в интернет-магазине?
Milanka 25 марта 2011, 17:39
Я заказывыла почтой по их каталогу, это было давным-давно!
Nadya 25 марта 2011, 18:25
Аа… я смотрю сейчас на их сайте, представлены миниатюрки, но с другими ароматами и их нет в наличии. Ну ладно, обойдусь без крошек   у меня скраб такой был в большом объеме, очень нравился :)
Sane4ka 25 марта 2011, 17:54
Обожаю Гели Ив Роше! запах потрясный
Milanka 25 марта 2011, 18:12
Да уж, это точно, запах потрясный )