31.01.2016

Крем-пудра Missha Misa Geum Sul Vitalizing B.B Cake Spf40 PA++

Наверное, поиски идеального тонального средства не заканчиваются никогда. Лично мне постоянно хочется пробовать что-то новое, потому что вдруг именно этот продукт я и искала))) совершил ли революцию Миша?

Упаковка: милейший пластиковый футляр, украшенный золотым узором. Сам пластик переливается, как перламутр. Футляр оснащен зеркалом, правда, очень маленьким. Особенно радует то, что спонж находится отдельно от средства.

Текстура кремообразная и при этом спрессованная, немного тает при соприкосновении с пальцами. Расходуется не слишком экономично.

Попробовав наносить BB-cake «родным» спонжем, Beauty Blender и кистью, я все же отдала предпочтение первому способу. Спонж хорошо набирает продукт и помогает быстро и равномерно распределить его по лицу, не впитывая в себя слишком много средства. Отстирать его полностью мне пока не удалось ни разу: пробовала обычное мыло и жидкое средство для очистки Beauty Blender.

Эффект: выравнивает тон лица и скрывает незначительные дефекты. Покрытие не кажется слишком плотным, но и невесомым его тоже не назовешь. Не ощущается маской и не подчеркивает шелушения.

Стойкость меня не порадовала. Жирный блеск появляется на моем лице уже через 2-3 часа. У меня такой же результат дает просто пудра, нанесенная на увлажняющий крем. Немалый SPF намекает на то, что продукт можно использовать летом, но на деле я этого делать бы не стала.
Обладательницам жирной кожи, пожалуй, нет смысла даже смотреть в сторону этого тонального средства.

У меня выдалось лицо с лучшими данными для тестирования маскирующих способностей тонального крема: высыпания и постакне. У меня оттенок 21. Желтизна от солнца.

Подводя итог, скажу, что восторга BB-cake не вызвал, стойкость меня не порадовала, зато я очень довольна его средней плотностью и ровным тоном кожи, который можно получить, не прибегая к плотным тональным средствам.

Цена:1930 руб.
Срок тестирования: около 3 месяцев.
Оценка:твёрдая 4

Annabelle_Nosferatu 31 января 2016, 22:17
А какой это оттенок?
colombina 31 января 2016, 22:27
Оттенок 21. Сейчас добавлю в пост. Спасибо, что обратили внимание
Annabelle_Nosferatu 01 февраля 2016, 01:33
Не за что   Спасибо за отзыв, я как раз к этому средству присматривалась, так как в линейке есть 13 оттенок
colombina 01 февраля 2016, 18:03
Если кожа жирная, то, пожалуй, это не Ваш вариант, а вообще средство приятное
Annabelle_Nosferatu 01 февраля 2016, 01:32