11.12.2015
20528

Кремовые тени с эффектом сияния MAC Extra Dimension Eye Shadow

Так получилось, что увидев эти тени не смогла воздержаться от покупки и потому уже несколько месяцев они живут в моей косметичке. Хотелось именно такие глубокие оттенки — Черно-фиолетовый-металлик и черно-зеленый-металлик, которые создавали бы эффект влажного мерцания. И я эти оттенки нашла в корнере МАС:
1) Кремовые тени с эффектом сияния M.a.c.- Extra Dimension Eye Shadow # Legendary Lure
2) Кремовые тени с эффектом сияния M.a.c.- Extra Dimension Eye Shadow # Fathoms Deep

Оформление теней, мы видим на фото — классический маковский, черный кругляш, в коробочке.

Описание:
Гибридная формула на основе жидкости и пудры в новых лимитированных тенях для век. Новые мерцающие оттенки для создания роскошного металлизированного покрытия — как с эффектом легкого мерцания, так и плотного металлического блеска. Стойкость до 6 часов. Так ли это, смотрим дальше.
Ниже свотчи теней при разном освещении, слева — Legendary Lure, справа — Fathoms Deep
На веках при солнечном свете эти тени творят немыслимую красоту, жаль сейчас зима (солнца в Москве не видно) и во всей красе я не имею возможности их продемонстрировать. Но увидев их в живую, от желания обладать ими, невозможно воздержаться.
Далее давайте рассмотрим оба продукта по отдельности, так как я в их характере заметила незначительную совсем, но разницу.
1)Кремовые тени с эффектом сияния M.a.c.- Extra Dimension Eye Shadow # Legendary Lure
(черно-зеленый-металлик)

Тени высоко-пигментированные, тончайшего помола. Текстура нежнейшая, легкая, атласная и шиммер не ощущается абсолютно. Пыльность минимальная, практически отсутствует. На веки наносятся и растушевываются легко (хоть кистью, хоть пальцами) — интенсивность цвета можно регулировать. Стойкость высокая, но без базы через пару часов, проваливаются в складку века. А при нанесении теней на базу, такая проблема не возникает. Но именно этот оттенок теней, опечатываются на веках слегка и это видно на фото, если присмотреться. От такого характера теней, я пришла к выводу, что их лучше использовать для smoky eyes. И кстати, использование этих теней для smoky eyes, наиболее удачное их применение на мой взгляд.
Блеск теней настолько яркий, изумительный, что режет глаза эта красота.

Ниже свотчи данного отенка:
Фото при дневном свете, со вспышкой
Фото при дневном свете, без вспышки
Фото при искусственном освещении, без вспышки

Цена: 1290р
Оценка: +4 ( за то, что опечатываются на веках)

Следующий герой моего поста:
(черно-фиолетовый-металлик)

Тесктура, помол, пыльность данных теней, аналогичны предыдущим теням. Но характер более покладистый. На веках не опечатываются, капризами своего родственника не обладают. В этом и есть их разница, но я думаю мы все сталкивались с тем фактом, что в одной линейке продуктов, часто встречаются продукты, которые отличаются по поведению, друг от друга. Вот и эти две тени ведут себя немного по-разному.
Но, так как жилка эстета во мне доминирует, то я даже не посмотрю на капризный характер продуктов, если визуально они цепляют меня, и раскрываются на мне красиво, и я нахожу их своими. Но к счастью, именно этот оттенок ведет себя очень достойно.
Далее свотчи этого великолепия и много фоток:
Фото при дневном свете, со вспышкой
Фото при дневном свете, без вспышки
Фото при искусственном освещении
Качество теней замечательное. Они полюбились мне очень.
Они одинаково отлично смотрятся как в вечернем макияже, так и в дневном. Их бесподобный блеск, очень далек от вульгарности, поэтому днем я их тоже с удовольствием ношу.

Цена: 1290р
Оценка: +5 (никаких претензий не имею — довольна как слон))

Приятного вечера всем!
Ваша Дилия Лютс
MAC Extra Dimension Eye Shadow

MAC Extra Dimension Eye Shadow

Milena72 11 декабря 2015, 22:57
Красиво!
У меня есть первый оттенок. Покупала еще летом 2014 года в лимитированной коллекции в упаковке, оформленной капельками. Тоже очень сильно забиваются в складку и отпечатываются. Так и лежат. Сейчас достала, а они аж высохли в баночке и теперь выскакивают из нее.
doga79 11 декабря 2015, 23:05
Да, первые малость капризные:) Спасибо за первый отзыв!
Noctemarine 12 декабря 2015, 00:19
По первой фотографии думала, что они окажутся такими ядрено-пигментированными, а нет, оказывается может быть и легкая вуалька, смотря как наслоить. Очень понравился на тебе второй, но наверное потому что сама больше тяготею ко всему фиолетовому в основном)
doga79 12 декабря 2015, 08:34
Мне именно эта их черта и нравится, что можно регулировать их интенсивность цвета — от легкой вуали, до более насыщенного. Я правда, пока еще не умею, как ты шедевры производить тенями  , но потихонечку буду руку набивать)))
olgacosmo 12 декабря 2015, 09:23
Какие красавцы, особенно фиолетовые)
doga79 12 декабря 2015, 09:28
Эт точно, спасибо!
Grishanina 12 декабря 2015, 09:39
Есть у меня тени из этой серии, Silver Sun. Я подумала на Legendary Lure что это они, Silver Sun и есть. Прямо точь в точь как на фото… Насыщенный серо-зелёный цвет. Красивый цвет. Вы очень красиво показали оба оттенка. Я чтото свои отложила в сторону, изза плотного нанесения и насыщенного темного цвета. Думала, они более акварельные. После Вашего красивого поста достану, поэкспериментирую.
doga79 12 декабря 2015, 09:46
Конечно доставайте, такая красота должна быть в «деле»!
Спасибо, что заглянули:)
Klavas 12 декабря 2015, 11:17
Цвет глаз — восхищаюсь прямо.
Красивые тени, у меня тоже есть парочка MAC, один из них Clab, нравится но пользуюсь редко, очень насыщенный для меня.
doga79 12 декабря 2015, 14:45
Спасибо, а вот Clab я не пробовала:)
Koshshka_Natashshka 12 декабря 2015, 14:37
Очень понравились Fathoms Deep и на Вас, и на промо фото, когда они только появились. А не пробовали тени наносить не на голые веки, а на базу под тени, чуть ее припудрив? Правда, я так только обычные компактные тени наношу, кремовые не пробовала — не пользовалась ими еще.
doga79 12 декабря 2015, 14:43
Они на несены на базу и веки припудрены. На голых веках я их не ношу — в складки будут забиваться.
Latte 12 декабря 2015, 14:40
Красивошные) Особенно второй понравился!
doga79 12 декабря 2015, 14:43
irinka_ru 12 декабря 2015, 15:27
Дилия, очень красивые тени! Должна сказать, что всегда любуюсь Вашими макияжами, Вы очень эффектная девушка!
doga79 12 декабря 2015, 22:54
Ой засмущали, спасибо большое!
Приятно, что читаете!
Kapa_adamovna 12 декабря 2015, 18:05
Ой, зимой, в особенности в декабре, много блеска не бывает! Особенно на глазах! А когда есть чем покрасоваться на веках, то и глаза сами собой заблестят!
Очень понравилось как вы показали оба продукта! :)
doga79 12 декабря 2015, 22:57
Огромное спасибо, правда с первыми тенями фото получились не такие четкие, как хотелось бы — фотограф я так себе  , но есть куда расти и есть куда стремиться!