05.12.2015
19661

Zoeva en taupe Eyeshadow Palette

Zoeva en taupe palette
Приветствую всех в этот ужасно снежный вечер (по крайней мере у нас)
Мой первый и как казалось последний пост состоялся 4 года назад
Однако мой бьюти кейс все больше, а кошелек все меньше, и сегодня я решила рассказать про новинку от zoeva, палетку теней en taupe. Многие давно знают и любят эту марку, и даже визажисты работают на ней.

Увидев на сайте свотчи, конечно же, мне резко стало надо эту новинку. Ну правда, на сайте все выглядело очень «вкусно», да и, к тому же, я подумала, что если не смогу применить ее в работе, то уж мне-то такие цвета точно подходят. Так-то оно так, но, как оказалось, есть и некоторые недостатки. Как вы уже наверное поняли, я не на 100% осталась довольна данной палеткой, и вот почему: очень непонятно подобраны цвета, много похожих оттенков, разницу между которыми никогда ни один человек на вашем глазу не уловит. Спрашивается, для чего они там? Хотя, честно сказать, кроме этого минуса, придраться не к чему. Качество теней Зоева безумно радует, пользоваться одно удовольствие. Кому интересно лицезреть кривосделанные свотчи как вы вообще их делаете?   смотрим ниже. Я честно старалась сделать их максимально достоверными, но мой canon был против меня и поэтому я взяла по старинке айфон
Кстати, пигментация у теней отличная, хотя когда я проходила повышение по карандашке, преподаватель их ругала якобы с кисти на кожу мало цвета переносится, но честно я так не считаю.
При нанесении осыпаются совсем немного, я просто стряхиваю кисть.
Растушевываются легче легкого, даже особых навыков не нужно :)
Держатся на моем глубокопосаженном маленьком глазе с двойной складкой (печальбеда) на базе HD от NYX ну почти до вечера, что для меня шикарно. Демакияж — легким движением руки мицелярной водой .
stitch by Stitch
spun Pearl
handmade sheers & Voilesgallery outline wrapped in Silk hour by hour old master exquisite на дневном свете/под лампой дневного света Ну и пример макияжа с этой палеткой, для меня это абсолютно дневной вариант )) И в целом Давайте знакомиться заново :) Я Инна, ко мне на ты )

Цена: 15 евро
Оценка: 4.
Zoeva En Taupe Palette

Zoeva En Taupe Palette

Berfin 05 декабря 2015, 20:04
Первый раз вижу обзор на такую палетку, очень яркие тени и макияж у вас получился хорошим! Спасибо, что показали!
LoveChocolate 05 декабря 2015, 22:49
вам спасибо за первый комментарий :)
Tellshell 05 декабря 2015, 20:32
Очень приятная палетка. Я бы не сказала, что оттенки взаимозаменяемы.
LoveChocolate 05 декабря 2015, 22:50
приятная, да ) во всяком случае они очень похожи на глазах
vityn4ik 05 декабря 2015, 21:51
Спасибо за честный обзор! Давно хожу вокруг их палеток, но все как-то не беру — привыкла уж очень к MUFE и atelier) но, думаю, решусь все-таки на смоки палетку)
LoveChocolate 05 декабря 2015, 22:56
решитесь обязательно! тени действительно достойные ) mufe пока что не пробовала, а вот ателье имеются, но вот честно скажу зоева нравятся больше, конечно у ателье много плюсов, но рука тянется именно к зоева, у меня еще cocoa blend палетка есть ) зотя наверное некорректно зоеву с ателье сравнивать, они разные, но тем не менее ) как говорит моя преподаватель по визажу в зоева удачно собрана только натуральная палетка, во всех остальных имеются косяки именно с подбором цветов
elena178 05 декабря 2015, 22:32
Оооо, у меня она есть  ! И смоки палетка-тоже, купила 3 недели назад, тауповую не выпускаю из рук все 3 недели, дневные макияжи с ней просто отличные  , держатся тени весь день, мягонькие  , тушуются на УРА, осталась очень довольна и цена не кусачая.И хотя до этого в ходу были только практически «ателье»-подсела на зоеву на данный момент, ателье целее будут   Спасибо вам за обзор!
LoveChocolate 05 декабря 2015, 22:59
даааа согласна со всеми перечисленными вашими плюсами!) только вот все равно не пойму зачем там два схожих серых цвета, например )) могли бы еще какой засунть ) да и бежики в глобальном смысле не сильно отличаются… Кстати, как по вашим ощущениям, с чем приятнее работать, ателье или зоева?
elena178 05 декабря 2015, 23:13
ага, про серые 2 цвета я тоже не особо поняла ))))по мне так если надо по быстрому и в ноль растушевать-зоева лучше, т.к. ателье чуть немного больше положить если(бывает много на кисть возмешь или сильнее на нее нажмешь)))-тушевать уже сложнее, эти более воздушные, но цвет отдают хорошо, к ним не надо приноравливаться долго, как к ателье…
LoveChocolate 06 декабря 2015, 16:17
Вот я с вами согласна, и поэтому искренне не понимаю всеобщей любви и возведение в ранг святых теней от ателье…
elena178 05 декабря 2015, 23:19
здесь, в этой палетке, мне очень нравится сливовый, я для себя редко могла подходящую сливу найти, чтобы без красноты она была-эта подошла на 100%
Klavas 05 декабря 2015, 23:48
Понравились палетка, а Вы невероятно милая Инна.
LoveChocolate 06 декабря 2015, 16:18
Спасибо… Засмущали!)
LesYA86 06 декабря 2015, 00:59
Впервые такие цены на Зоева вижу!
вы такая хорошенькая на предпоследнем фото. Сижу улыбаюсь последние 5 минут. Очень хороша!
LoveChocolate 06 декабря 2015, 16:19
Ой я аж покраснела   Спасибо за комплимент!)
А вы какие цены видели?) Я брала вроде за 14,7, с учетом вычета налога для россии )
LesYA86 06 декабря 2015, 17:33
Я на Амазоне 25 видела   не там смотрела видать
SiTro 06 декабря 2015, 16:26
это оф цена, просто она стоит 17,5; но для России вычитается VAT в итоге и получается меньше 15 евро
LoveChocolate 06 декабря 2015, 16:27
а, получается я некорректно указала цену, буду знать для будущих постов )
SiTro 06 декабря 2015, 16:31
да, лучше указать 17,5; не все же в России живут)
Noctemarine 06 декабря 2015, 01:10
Так и не поняла брать или не брать ее, раздражает обилие перламутровых, таких в кейсе у меня пруд пруди, но как обычно у Зоева есть парочка оттенков, из-за которых, собственно и приобретаешь всю палетку ( у меня так))) exquisite он похож на последний из ателье 19-й? или на тот оттенок, что в зоева смоки есть, такой же вроде бордовый? И еще вопросик какие вам больше всего пришлись по душе тени из палетки?
elena178 06 декабря 2015, 01:22
Извиняюсь, влезу)))нет, эти два оттенка о которых вы пишите(зоева)-намного светлее чем последний оттенок из Т19
LoveChocolate 06 декабря 2015, 16:23
Так, насчет сливового уже ответили, повторяться не буду :) А вообще, брала палетку по сути из — за этого сливового как раз, и на свотчах с оф сайта handmade понравился, по итогу получилось, что сливовый действительно классный, а хэндмэйд этот ну как бы так себе, перламутр и перламутр, хоть и красивый, но не эксклюзивный… ну gallery еще думаю будет у меня в ходу для личного использования, т.к. он не просто коричневый, а именно серо-коричневый, что для меня очень хорошо, т.к. все желтит на мне )
elena178 06 декабря 2015, 01:29
на предпоследний из Т 19, да, похожи(эти сливовые от зоева), но в ательешном цвете красного больше, эти (зоева)-более пыльные и нейтральные что ли
Noctemarine 06 декабря 2015, 02:25
спасибо за инфу) я в коментарии немного написала не так, имелось ввиду предпоследний из палетки т19, да))) по описанию пыльный и нейтральный и с меньшим количеством красного оно мне надо!
elena178 06 декабря 2015, 13:02
я сделаю свотчи(если не забуду))))и если автор поста не против-могу добавить
LoveChocolate 06 декабря 2015, 16:24
ни разу не против ))
elena178 06 декабря 2015, 13:19
и вроде разница в цвете на фото( в палетках)- минимальная, но на глазах эта разница очень ощутима)))))
Noctemarine 06 декабря 2015, 13:32
о да, цвет шикарен и уходит в сливу, именно такого мне и не хватает, спасибо за труд, очень помогли!
elena178 06 декабря 2015, 13:36
не за что
terraple 06 декабря 2015, 15:39
блин, а я ведь на нее смотрела влюбленными глазами… долго думала, покупать или нет. пока еще не взяла, средств нету, но прямо планировала. но, кажется, передумала. серо-серебряных многовато…
LoveChocolate 06 декабря 2015, 16:25
Ну, скажем так, не вещь первой необходимости ))
Lidvana 06 декабря 2015, 22:17
Три оттенка просто шикарные, но остальные…
EriN 07 декабря 2015, 14:44
Фигаааась, кто тут!   Листала-листала и смотрю моська знакомая!   Привет, дорогая! Макияж понравился и несколько оттенков прям вообще: gallery, outline, wrapped in silk, old master)
Блин и стоит не дорого, я думала дороже будет)
Инн, чиркни мне в личку где именно заказывала их) И вообще, хочу тоже на курсы сходить, ты вообще подружилась замечательно с косметическими приблудами
LoveChocolate 07 декабря 2015, 16:54
Я прежде, чем написать этот пост все твои посты новые перечитала
Напишу тебе ) Для себя можно сходить на курс, который так и называется «макияж для себя», сейчас таких полно развелось ))) Спасибочки, я стараюсь и учусь...))))