13.12.2015
12086

Ищем тушь для натурального макияжа. Чем нас на этот раз порадуют корейцы? (Holika Holika, Etude House, Lioele, It'S Skin, Missha)

Я всегда искала хорошую тушь для создания эффекта натуральных ресниц, т.е. хорошее разделение, удлинение, чтобы не сыпалась. Поиски привели меня в очередной раз к корейским производителям. После долгого изучения всех продуктов решила попробовать именно эти экземпляры.
Так стоит же их покупать или нет?

Сначала давайте обратим внимание на мои натуральные ресницы:
-концы у них довольно светлые, поэтому регулярно пользуюсь тушью, чтобы они казались длиннее
-сами по себе они у меня прямые, поэтому нужно подкручивание
-я в основном делаю лёгкий, повседневный макияж, поэтому и искала с хорошим разделением ресничек

А теперь перейдём к обзору.
1.Holika Holika Magic Pole Mascara 2X (Long & Curl)
Тушь для ресниц придаст вашим ресницам невероятную длину и подкручивание. Специальный полимер сохраняет красоту завитка на длительное время. Натуральные воски создают защитное покрытие, препятствую образованию комочков. Состав, богатый клетчаткой укрепляет общее здоровье, специальный полимер укрепляет ресницы, препятствует повреждению ресниц. Тушь идеально создает несколько слоев наложения, не образуя при этом комков, неровностей и не утяжеляет ресницы. Полимер создает эффект накладных ресниц, эффективно утолщает реснички. Натуральное целлюлозное волокно, в составе туши, удлиняет ресницы, создавая эффект наращивания.
Цена: $8.82
Результат: отличная тушь! Хоть щёточка выглядит необычно, вам это не доставит никакого дискомфорта. Тушь наносится очень легко, равномерно распределяется, отлично разделяет ресницы. Супер подкручивания не обнаружила, но приподнимает она ресницы точно. Держится в течении дня достойно, не сыпется. Ресницы не выглядят плоскими, как, например, с некоторыми нашими отечественными продуктами. Смывается так же очень просто, не размазюкивается. Отличный вариант для повседневного макияжа. Тушью очень довольна! Обязательно закажу еще.

2.Etude House Lash Perm All Shockcara
Шокирующий взгляд всего одним движением! Данная тушь была специально разработана для достижения максимального результата, применяя минимум усилий. Особая щеточка позволяет прокрашивать каждую ресничку, увеличивая объем и длину. Идеальная тушь для каждодневного использования.
Цена: $9.31
Результат:хорошая тушь, но со своими недостатками. Удлиняет и подкручивает заметно. Но ресницы она никак не разделяет, а наоборот. Ворсинок не так уж и много на щёточке, поэтому реснички слипаются. Под конец дня она начинает слегка сыпаться, поэтому нужно под глазами салфеткой слегка стряхнуть мусор. Смывается она так же без проблем. Мне будет жалко тратить такие деньги на довольно обычную тушь, поэтому её больше не куплю.
Оценка:4

3.Lioele Volume & Curling Mascara
Универсальная тушь для придания выразительного изгиба и драматичного объёма одновременно. Запатентованная кисть в форме арахиса позволяет идеально прокрасить реснички от корней до кончиков! Благодаря высококачественному глубокому пигменту, тушь помогает сделать Ваш взгляд непревзойденным. Тушь обладает высокой степенью стойкости, не оставляет следов под глазами
Цена: $13.99
Результат: еще одна удачная покупка. Упаковка довольно простая, как у дешёвой туши, что меня первоначально смутило. Если честно, она похожа на самую первую тушь (так же отлично разделяет и держится) +эффект подкручивания у неё лучше и ресницы выглядят действительно длиннее. Не сыпется, держится хорошо. Смыть эту тушь так е е доставит труда. Тушь хорошая, я бы с удовольствием её купила еще раз, если бы не цена.
Оценка:5+

4.It's Skin Its Top Professional Exotic Long & Curl Mascara
Удлиняющая и подкручивающая тушь – продукт, который решает одновременно несколько задач. Профессиональная тушь, которая помогает даже очень ровным ресничкам выглядеть максимально закрученными и длинными. Она также обладает водоотталкивающими свойствами.
Цена:$8.83
Результат:странная тушь. Тушь удлиняет и разделяет ресницы, НО она очень быстро засыхает, поэтому образуются комочки на ресницах, которые сильно заметны и, разумеется, осыпятся в конце дня под глаза. Так же с ней очень легко переборщить. Смыть её просто… она не размазывается как все туши, а скатывается в комочки, но многим это наоборот не нравится. По ошибке заказала 2 штуки, о чём пожалела. Её точно больше не куплю.

5. MisschaThe Style 4D Mascara
Новая тушь для потрясающего объема и разделения! В состав входит растительный воск, который обеспечивает равномерное нанесение и распределение средства по ресничкам. Особая форма щеточки прокрашивает каждую ресничку по-отдельности. Формула туши является влаго и жиростойкой, обладает кремовой текстурой, предотвращая смазывание и осыпание в течение дня.
Цена:$4.11
Результат:одна из моих любимых тушей для ресниц. Дело в том, что пользуюсь ею уже около года, не было за это время никаких претензий. Тушь отлично разделяет каждую ресничку из-за чего складывается впечатление, что их гораздо больше. Так же она их приподнимает и подкручивает, но супер длины она не прибавляет. Так же радует то, что она не осыпается под глаза, смывается очень легко. Для меня эта тушь хороший помощник каждый день. Буду покупать и дальше.
Оценка:5

P.S. Надеюсь, вас тоже повеселило моё лицо на фоне некоторых фотографий

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен.
По любым вопросам обращайтесь в комментарии или сообщения.

Kapa_adamovna 13 декабря 2015, 21:23
Из всех представленных вами, у меня была только последняя. Вопросов к качеству у меня не было — действительно не осыпалась и не отпечатывалась на веке…
Но, к сожалению, не было заявленного эффекта потрясающего обьема…
Но, это безусловно плюс для тех, кто ищет тушь с эффектом натуральных ресниц, только лучше:)

На фоне некоторых фото вы просто прелестны:)))))])))
victoriasmy 14 декабря 2015, 11:37
миша действительно очень приятная тушь)
спасибо!
Kiy-Niy 14 декабря 2015, 00:28
Спасибо за подробный отзыв. Глядя на фотографии, в очередной раз убедилась, что тушь- не конек корейцев.
victoriasmy 14 декабря 2015, 11:35
Мне, например, тушь их нравится. Единственное то, что можно найти аналоги и дешевле, и лучше. Но это дело вкуса…
Kiy-Niy 14 декабря 2015, 13:28
Конечно, я именно свою точку зрения высказала, не обижайтесь!
Junk_Glamorous_Rabbit 14 декабря 2015, 04:25
Очень люблю эффект «свои ресницы, только ярче»   Все понравились, кроме It'S SKIN. Я бы покупала корейские туши постоянно, но их почти не выпускают в коричневом оттенке. А вы не пробовали туши innisfree и Tony Moly?
victoriasmy 14 декабря 2015, 11:34
у тушей инисфри щёточка очень странная, поэтому я не решилась заказывать их, хотя и знаю несколько довольных девушек. тони моли, именно их декоративной косметике, я не доверяю… как-то не сложилось у меня с этим брендом :)
Dark_Lady 19 января 2017, 08:45
Спасибо большое за Ваш пост. Как раз искала тушь из корейской косметики с эффектом естественных ресниц!=))