01.12.2015

Красивый, нежный, увлажняющий. Это все он - Yves Saint Laurent Gloss Volupte #210

Добрый вечер!
Я — любитель помад, не отказавшийся от блесков. Последних у меня меньшинство, но самых-самых удачных. Сегодня я расскажу вам об относительно новом жителе моей косметической полке — блеске Yves Saint Laurent Gloss Volupte в оттенке №210. Блеск у меня в виде тестера, соответственно, красивой глянцевой коробочки «под золото» в комплекте не шло.
Внешний вид тюбика мне не очень нравится — сочетание серебряного (пластикового) пояска с логотипом дома YSL и золотого (металлизированного) колпачка в восторг не приводит.
Однако, тюбик функционален и качественен: за 3 месяца обладания «злата-серебро» не облезло; колпачок очень надежно закручивается — до глухого щелчка, что напрочь исключает подтекание блеска; оптимальное отверстие-дозатор — отлично снимает излишки блеска с аппликатора.
Об аппликаторе: первый раз имею дело с такой формой, но влюбилась сразу же.Мягкий, немного согнутый, не сильно ворсистый спонжик, сделанный в виде губ. В работе идеален.
Цвет: очень красивый в тюбике:… и не менее красивый на губах:Нежный холодный нюд без шиммера и блесток, но с легким влажным финишем. Если чрезмерно наслаивать, может стать проблемным — затечь в складочки.
Запах: жвачка Орбит Арбуз. Сильный вкусный аромат, задерживающийся на губах.
По консистенции блеск я бы отнесла к легким, кремовым и совершенно не липким текстурам.На губах ведет себя замечательно, даря им увлажнение, аналогичное от использования бальзама.Сглаживает шелушения, не растекается за контур губ, не собирается в белую полоску на их стыке, да и вообще супер-комфортен в нОске. Средняя стойкость в час-полтора, как и у всех блесков. Мягко впитывается в губы по истечению этого срока.
В общем виде на губах выглядит так:Цена: порядка 1200 со скидками.
Оценка:5+++
Срок использования: более 3-х месяцев.

MissDifferentA 01 декабря 2015, 23:39
Красивый оттенок! И лежит весьма достойно.
KarrrambA 01 декабря 2015, 23:51
Да, на фото с близкого расстояния могут броситься в глаза некоторые затекания в складочки, но в общем виде они совершенно незаметны. Очень им довольна
Fragrakotik 02 декабря 2015, 00:40
Нежный оттенок. У меня красный — он еще и с ароматом приятным. Хороший блеск!
KarrrambA 02 декабря 2015, 14:09
Для меня не просто хороший — отличный
Fragrakotik 02 декабря 2015, 19:45
Да, согласна — эпитет не тот ;)
Rossetto 02 декабря 2015, 01:28
Он не лимитированный? Это ведь осенняя коллекция прошлого года Кюир Фетиш. Оттенок называется Беж Ню. Он мне напоминает №463 Герлен (Маленькое чёрное платье).
Мне тестер нравится больше обычной версии из-за этой цветной нашлёпки
Grishanina 02 декабря 2015, 11:36
Блеск YSL без шиммера. В 463 присутствует шиммер и не такой глянец) этот блеск в инэт-магазинах продаётся с пометкой " New". Он в постоянной коллекции теперь.
Rossetto 02 декабря 2015, 13:58
Второй год как «нью»))
А 463-й у меня есть, тоже холодный бежевый с серой ноткой. Но с шиммером, конечно.
KarrrambA 02 декабря 2015, 14:13
Я совершенно не разбираюсь в различных коллекциях, а сходства с МЧП 463-им не вижу, т.к. и он у меня есть по счастливой случайности. Герленовский больше в золотистый беж уходит, розовинка слабо просматривается. Этому же добавить чуть яркости, и будет маув. Вот они рядышком
Rossetto 02 декабря 2015, 14:39
Спасибо большое, очень наглядное сравнение.
Lobstrique 02 декабря 2015, 08:51
нежнейший образ. идеальные брови, идеальные губы, засмотрелась :)
KarrrambA 02 декабря 2015, 14:14
спасибо
doga79 02 декабря 2015, 09:09
Ух какая девушка красивая! И блеск на вас понравился.
KarrrambA 02 декабря 2015, 14:14
Спасибо за комплимент) А блеск универсален — подойдет каждой девушке
Cat_Borealis 02 декабря 2015, 09:44
Тоже являюсь довольным обладателем данного блеска :-) Нравится его зеркальность на губах и отсутствие затеканий. Немного смущает стойкий аромат химозного арбуза, но и к этому со временем привыкаешь.
Спасибо за пост)
KarrrambA 02 декабря 2015, 14:17
А мне нравится запах — прямо жвачка-жвачка. Химозность, конечно, но не раздражает)
Рада, что Вам понравилось
UltraS 02 декабря 2015, 09:57
Какой прекрасный натуральный оттенок
KarrrambA 02 декабря 2015, 14:17
… а главное — не проблемный
Grishanina 02 декабря 2015, 11:38
Красивый, «глянцевый». Идеальный «нюд» и идеальный уход. Можно сказать, «бальзамный блеск для губ». Блеск — отличник.
полностью согласна
Klubnikina 02 декабря 2015, 12:21
У меня 3 таких блеска и один из них — тестер. Но он тоже шел в золотой коробочке, только с наклейкой с пометкой «тестер» сбоку.
KarrrambA 02 декабря 2015, 14:18
Я бы тоже приобрела еще парочку экземпляров — уж очень они комфортные и мягкие. Надеюсь, со временем моя коллекция пополнится
Hadija1991 02 декабря 2015, 20:52
Приятный оттенок!
Очень понравился на вас этот блеск.
Спасибо, что показали)
KarrrambA 04 декабря 2015, 11:00
Рада, что Вам понравилось)
miamiolga 07 декабря 2015, 16:20
Однозначно, мой оттенок) В избранное тебя заберу и при возможности куплю этот оттенок)