30.11.2015

Essence The Gel Nail Polish Juicy Love #17

Название продукта:

Essence The Gel Nail Polish Juicy Love #17

Развернутое мнение: Мне очень нравится косметика Essence, а тем более ее лаки. И конечно же, когда вышли лаки, похожие своим покрытием на гелевое, я прихватила для себя 150-ый красный (ни могу ничего с собой поделать, любовь  ).
Упаковка лака очень заманчивая. Лак находится в интересном бутыльке-бочонке с крышкой в тон цвета. Крышка хорошо и плотно закручивается. Объем лака — 8 мл. Кисточка широкая, немного закругленная, очень удобная в использовании.
Страна производитель — Люксембург. Срок использования после открытия — 36 месяцев.
ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/ NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, ISOBUTYL ACETATE, STEARALKONIUM BENTONITE, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALUMINUM HYDROXIDE, BARIUM SULFATE, CI 15850 (RED 6 LAKE/RED 7 LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Оттенок Juicy Love #17 мне напоминает помидор. Консистенция кремовая, средней плотности, полностью перекрывает ногтевую пластину уже с первого слоя (наносила с базой Essence). Сохнет на ногтях около 10 минут (2 слоя). Стойкость около 4-5 дней. Лак совершенно не имеет яркого химического запаха, можно даже сказать, что он не пахнет и вовсе. При снятии лака ногтевая пластина не окрашивается. Лак удаляется любым средством для снятия лака.
Лак нанесен в два слоя. Электрическое освещение в комнате
Вспышка при ярком электрическом освещении
Дневной свет, на улице
Цена: около $2
Срок тестирования: несколько раз
Оценка: 5+

Спасибо, что читаете!
А вы пробовали лаки этой серии ?
Essence The Gel Nail Polish

Essence The Gel Nail Polish

elen1012 30 ноября 2015, 20:47
Очень классный «влажный» эффект!
Berfin 30 ноября 2015, 21:26
Спасибо большое!
Rossetto 30 ноября 2015, 20:51
Как только я оценила лаки Эссенс, их перестали продавать в обычном магазине, остались только онлайн( Они нереально клёвые для своей стоимости)
Berfin 30 ноября 2015, 21:28
Согласна, цена-качество имеют хороший баланс. Я брала в Стамбуле, в обычном косметическом магазине, у нас в стране их тоже не найти просто так
CrazySusy 01 декабря 2015, 00:03
То же самое(( только в моем случае это распространяется не только на лаки, но и на помады…
mademuazelka 30 ноября 2015, 20:58
Было несколько лаков Essence, но не из этой серии. В целом, впечатления хорошие, но качество лака зависит от оттенка.
Berfin 30 ноября 2015, 21:30
Это их новая серия. Ее рекомендуется носить вместе с базой и топом из той же серии, они хорошо продлевают качество лаков
mademuazelka 30 ноября 2015, 21:58
Надо будет попробовать, уже видела их в магазинах, цвета хорошие. Кисть такая же как и в прошлой линейке? По фото я не совсем поняла.
Berfin 30 ноября 2015, 22:34
Если честно, то я не знаю, какой была прошлая линейка, могу лишь сказать, что кисть в бочонке colour & go очень похожа на эту, в той же линейке, но флакон обычной формы кисть срезана ровнее и чуть меньше набита, а в еще более ранних линейках — обычная кисть, как у Golden Rose
Iren_A 30 ноября 2015, 22:06
Красивый, классический красный!   Да еще и стойкость отличная!
Berfin 30 ноября 2015, 22:16
Спасибо, Ирина.
Такой цвет можно найти во всех марках, а вот стойкость действительно
CrazySusy 01 декабря 2015, 00:04
Классический, глубокий красный)) И очень позитивный флакончик!
Berfin 01 декабря 2015, 12:32
Флакончик хорош
LanaNZ 01 декабря 2015, 01:12
Я слышала много хороших отзывов об этих лаках, но сама их пока не пробовала использовать. У нас их не продают, к сожалению…
Berfin 01 декабря 2015, 12:33
У нас тоже, приходится покупать в поездках
isadora 01 декабря 2015, 18:34
хороший глянец, топ нанесен поверх лака?
Berfin 01 декабря 2015, 18:58
Спасибо, нет тут есть только база и лак, без топа
Lidvana 01 декабря 2015, 22:21
Слушайте, красивый какой!
А чего я всё мимо них хожу? ))
Berfin 02 декабря 2015, 10:16
Берите и побольше! Они чудесные
mogolka 02 декабря 2015, 16:10
Очень мне нравятся эти малыши) Всегда большой выбор, удобная для меня кисть и неплохое качество ( по крайней мере последние перевыпуски коллекции значительно лучше, чем несколько лет назад). А еще забыла — цена) По крайней мере, можно всегда себя порадовать чем-то новым без особого ущерба кошельку
Berfin 02 декабря 2015, 19:09
Соглашусь с вами во всем