27.11.2015

Сыворотка, которая оправдывает свое название, – "Блаженство" от Lush

Название продукта: Сыворотка для лица Lush «Блаженство»
Даже если вам еще немного под 30… кожу надо обязательно чем-то хорошо подпитывать. Даже если эта кожа проблемная и скорее жирная, чем нормальная. Именно так я решила в конце прошлой зимы и начала искать то самое заветное средство.

Мне 28 лет, с несовершенствами своей проблемной кожи я борюсь при помощи крема от La Roche-Posey и других не особо питательных средств. Сыворотка «Блаженство» заявлена как питательная для сухой и чувствительной кожи. Моей подошла идеально.

«Мы включили в ее состав богатые витаминами и антиоксидантами свежие грибы Портобелло, настой свежих лепестков розы, увлажняющую смесь масел мурумуру и купуасу, и все для того, чтобы смягчить и оживить Вашу кожу», – говорится в описании товара на официальном сайте.

По сути это массажная плитка для лица. Пахнет кремовой розой, очень нежно и натурально. До нее я даже не думала, что люблю запах розы. Теперь я его обожаю)

Плитка лишена упаковки, продается в бумажном пакете. В нем я ее и храню. В теплом помещении тает от соприкосновения с кожей. Дополнительно разогревать не надо – просто проводить ею по лицу. После нанесения я делаю легкий массаж.

Эта сыворотка жирная и впитывается довольно долго, да и вообще не полностью, поэтому я использую ее на ночь вместо крема. Наутро у меня напитанная и при этом нежирная (!!) кожа. В целом лицо выглядит свежее и здоровее.

Несмотря на всю свою маслянистость, сыворотка не забивает поры. Никаких высыпаний от нее не появляется. Следы от старых прыщей проходят быстрее. Кроме того, она прекрасно борется с шелушениями.

Мне еще не приходилось использовать ее при морозах. Я купила ее впервые 30 апреля и скажу, что на лето она тоже подходит. Кроме того, она отлично помогает, если лицо (а именно – нос) немного обгорит на солнце.

Особенно хорошо эффект заметен, если использовать ее после очищающей маски. На утро лицо свежее и румяное.

При ежедневном использовании плитки хватает на два-три месяца.
Сейчас я использую уже вторую плитку (был перерыв в два-три месяца) и думаю, что куплю еще не одну. Прекрасное почти бюджетное средство, которое полностью оправдывает свое название – «Блаженство».

Цена: 185 гривен
Срок тестирования: в целом четыре месяца
Оценка: 5+++

Manticora 27 ноября 2015, 23:21
Какая интересная штука!) Твердая сыворотка… Спасибо за пост, было интересно)
Wirrwarr 28 ноября 2015, 00:18
Спасибо за комментарий)
doga79 28 ноября 2015, 00:01
Продукт интересный. Приобрету ее, чтоб удовлетворить свое любопытство и надеюсь мне она тоже понравится:)
Wirrwarr 28 ноября 2015, 00:19
Надеюсь, купите ее не зря)
mistylake 28 ноября 2015, 00:52
Я поклонник Lush, но к твердой сыворотке относилась с подозрением. Теперь присмотрюсь повнимательнее…
Yuliana 28 ноября 2015, 21:41
если кожа жирная, её тем более надо питать. часто повышенное выделение себума становится лишь защитной реакцией, если начать давать коже питание, а не сушить агрессивными средствами, можно обнаружить, что она комбинированная/чувствительная, а не жирная.
меня настигло это озарение, когда с моей кожей сотворило чудеса масло эму. несколько лет назад информации было мало, просто действовала наобум: если спиртовые тоники не помогают, может, сменить тактику?
потому к продукту из вашего поста присмотрюсь внимательно) у вас кожа склонна к образованию комедонов, я так поняла?
Wirrwarr 28 ноября 2015, 22:37
У меня скорее акне, а не комедоны. Агрессивные средства уже давно не применяют по той причине, что Вы написали выше) Но данная сыворотка — это первое питательное средство, после которого у меня не лицо не «расцветает».
chereshenka 29 ноября 2015, 01:16
Особенно заинтересовал тот факт, что лицо не расцветает)) интересно было бы попробовать, но никогда даже рука не тянулась, потому что боюсь масел и забивания пор (у меня закрытые комедоны беда
lovegood 04 декабря 2015, 21:04
Давно смотрю на нее, но сомневалась, как кожа себя поведет, а теперь думаю, что надо брать все-таки)
maribree 19 января 2016, 00:44
Одно из самых любимых средств!)))