21.11.2015

Продолжение ухода за бюстом :) Bust Lift Creme Modelage Lierac

Моделирующий антивозрастной крем для бюста с осветляющим эффектом Lierac Bust Lift Anti-Aging Recontouring Cream

Развернутое мнение: Недавно я закончила курс ампул от марки ампулы Lierac, в аннотации было рекомендовано дополнительно завершить курс кремом для бюста.

Красота груди во многом определяется состоянием кожи декольте, здесь кожа нежная и деликатная.
На самом деле ежедневный уход за кожей груди, как и уход за лицом, не занимает много времени главное делать это регулярно.
Кожа этой части тела очень чувствительна и плохо переносит потерю влаги, ежедневное увлажнение кремом для нее не роскошь, а необходимость, обязательно после душа смазывайте кожу груди увлажняющим кремом. Можно использовать вместо крема питательный лосьон.
Почти все реально действующие кремы содержат природные вытяжки из растений или такие вещества, как коллаген, морской эластин, витамины А и Е, белок..
Очень эффективны кремы, содержащие экстракты хмеля, женьшеня, хвоща, пажитника, масляного дерева, зверобоя, алоэ вера. Омолаживающим эффектом обладают и средства, включающие эфирные масла сосны, лимона, жожоба, мускатной розы. Сейчас многие известные фирмы выпускают концентраты питательных веществ для кожи груди в ампулах.

В этом креме производитель обещает эффект за счет содержания в составе
>Биотехнологические олигопептиды, которые восстанавливают упругость кожи
> Депигментирующий экстракт японского мандарина
> Гиалуроновая кислота и АНА — восстанавливают эластичность кожи и разглаживают ее

Упаковка, текстура и аромат Баночка из пластика 50 мл, цвет нежно розовый, аромат легкий косметического средства. Средней плотности, нежный и тающий на коже, впитывается быстро.
Ощущения от использования это фантастика   -2-3 минута релакса, даже блаженства и эстетического удовольствия если Вы это делаете как я перед зеркалом.

Наношу утром и вечером, крем экономичный, думаю на 2 месяца его хватит.
Минуты две легкий массаж и можно одеваться, ни липкости или пленки — кожа становиться буквально бархатной.
Обязательно уделяю внимание зоне декольте.

А теперь итог — обещания производителя:
Помогает поддерживать форму бюста — возможно его действие повлияет:)когда то в будущем

Разглаживает и увлажняет кожу бюста и зоны декольте — да! и много раз ДА, кожа буквально атласная и очень ухоженная.

Выравнивает цвет кожи (уменьшает проявление пигментных пятен, препятствует их образованию) — не заметила про цвет, пятен у меня нет.
А еще название гласит «моделирующий подтягивающий» — мной не замечено!
Кстати эффект от ампул быстро прошел и крем не продлил увы его.

Но не смотря на это я считаю его шикарным продуктом, обязательно введу в свой постоянный ритуал уход за кожей груди, мне это очень понравилось.

Посоветуйте пожалуйста из Вашего опыта, что очень понравилось.

Цена: от 2900
Срок тестирования: более трех недель, 2 раза в день.
Оценка: 4 ( только за отсутствие моделирования и коррекции)

Ваша Вероника

Milena72 21 ноября 2015, 12:43
Вероничка, очень интересный пост.
За зоной декольте я, конечно же, ухаживаю, перетягиваю туда крем с шеи. Тоже считаю, что за этой зоной просто необходим уход, такой же, как и за лицом.
Klavas 21 ноября 2015, 14:35
Зона декольте и шея стареют резко и ужасное зрелище честно. Я обязательно биоревитализацию (гиалуроновую кислоту) делаю вместе с лицом.
Milena72 21 ноября 2015, 14:41
Да, Вероник, не даром же говорят, что для того, чтобы определить истинный возраст женщины, нужно взглянуть на ее шею.
Klavas 21 ноября 2015, 14:45
Нееет руки, вот что нас выдает уже лет 30 примерно:(
Njusha 21 ноября 2015, 13:26
у меня были капсулы и такой крем. крем быстро густеет и распределять его тяжело. от крема эффекта почти нет, кроме увлажненной кожи. капсулы лучше, но исправить тяжелое положение они увы не могут
Klavas 21 ноября 2015, 14:36
Здесь как с лицом главное увлажнение и питание, предупредить что бы хуже не было.
А что за капсулы?
Ампулы реально эффект коррекции был заметен.
Njusha 21 ноября 2015, 15:55
извините. не капсулы, а ампулы :(
Koroleva77 21 ноября 2015, 13:45
Вероника, жаль, что эффект от капсул не держится:((

Крем такой даже и не видела и не знала, что он есть…
Как-то у меня зона декольте и груди обделённая вниманием получается… Надо исправляться, наверное…
За такую стоимость могли бы хоть грамм 100 положить кремчика)))
Эспасибо!
Klavas 21 ноября 2015, 14:37
Женя, он экономичный. Ампулы — ну я честно особо не надеялась итак удивлена была эффектом Вау:)
LILY 21 ноября 2015, 15:38
Сколько всего перемазала на себя… И люкса, и не очень люкса, скажем так. Lancome, Biotherm — просто приятные штучки, не более, а YSL еще и аллергию дал. Что-то еще было, но не вспомню сразу…

А реально помог только крем Yves Rocher, как ни странно...- эффект был...! " мне снова 18".
Klavas 21 ноября 2015, 16:09
Срочно расскажите, что за крем:):) Пожалуйста
LILY 21 ноября 2015, 18:22
Специально посмотрела — сейчас он называется Soin Vegetal Corps — Растительный Уход для Тела Лифтинг для Бюста. Я брала в более ранних версиях, но если все предыдущие поколения работали, думаю, этот сработает тоже. В чем, собственно, отличие от других марок — не просто уход за кожей, а реально подъем и упругость в буквальном смысле.
Klavas 21 ноября 2015, 21:13
Лена, спасибо. Буду испытывать в след.месяце. Я пост сделала именно в надежде получить много информации о других средствах.
LILY 21 ноября 2015, 21:33
Большая ответственность давать советы. Вероника, хоть бы помогло)
Insideoutside 21 ноября 2015, 15:58
Спасибо за пост! Как раз ищу что-то из этой оперы.
На мой взгляд, цена подобных средств преувеличена, но ради красоты и сохранения тонуса, считаю, нужно пробовать)
Klavas 21 ноября 2015, 16:10
Я согласна с Вами по поводу цены, но ведь хочется для себя только лучшее :)
Insideoutside 21 ноября 2015, 19:28
И снова согласна) Хочется как можно дольше быть в тонусе)
RitaMix 21 ноября 2015, 16:14
Ты веришь в моделирование и коррекцию с помощью крема? Наивная…
Такие кремы очень нужны и уход за эНтой самой частью тела тоже нужен и очень важен, и знаешь, разглаживание и увлажнение — это уже отличный результат!
Klavas 21 ноября 2015, 17:18
Рита, так ампулы меня прямо удивили, грудь реально наливалась:)
А вот выше Лена пишет про крем от Ив Роша.
Я честно точно уверена, что любой крем от морщин -это лишь уход более активный., а здесь после ампул искара надежды вспыхнула во мне!
Но все равно, супер что на глазах вижу как кожа выглядит увлажненной это уже результат.
RitaMix 21 ноября 2015, 17:34
Просто легкого моделирования можно добиться простыми физическими упражнениями, ведь грудь подтягивает не кожа, а мышцы, которые ее держат, а если мышцы не работают, то кожа просто провисает, растягивается, это сложно убрать кремами и ампулами, и даже если и результат есть, то все-равно ненадолго. Здесь важен комплекс мер.
fabulous_iry 21 ноября 2015, 20:44
Да, здесь одним кремом не поможеш. Вчера с одной женщиной разговаривала, она сделала подтяжку груди. Смеялась, что грудь у нее как у молодой. Не жалеет о операции, главное найти хорошего врача.
Klavas 21 ноября 2015, 21:11
Ирина, а у меня есть хорошие истории, когда материал позволял ( изначально все было в тонусе, просто размер корректировала знакомая, а есть очень грустные ( подруга близкая сделала коррекцию — жуть):(
Как же быть? Что нам делать в итоге?
Poeme 21 ноября 2015, 22:16
У меня тоже грудь как у молодой, но это только благодаря генетике, крема только поддержка. Это надо понимать и быть реалистом. Увеличение и «стоячие» с помощью крема это блеф и пустая трата денег.
fabulous_iry 21 ноября 2015, 22:32
Вероника, врач нужен хороший, эта операция не сложная, здесь только подтяжка груди, ничего в грудь не подлаживают и после этого уже рожать нельзя, потому что грудь обвиснет снова. Подруги ваши делали немного другое, они уменьшали грудь, корректировали именно. Я думаю, что это немного другое. Я не за операции, можно спорт попробовать( думаю, что это более всего поможет), увлажнения, щеточку Clarisonic использовать, но многим женщинам это не помогает. Решать только вам, ведь тело то ваше.
Klavas 21 ноября 2015, 22:49
Ира, спорт это хорошо, но Увы:(
Подруге предложили подтяжку из собственного жира, я удивилась, врач известный в Москве.
fabulous_iry 21 ноября 2015, 22:52
Это как из собственного жира? Может она увеличит грудь хотела? Нужно почитать об этом.
Klavas 21 ноября 2015, 22:56
Нееет, что бы вставить имплант размер провисания имеет определенный допустимый уровень, т е ей нельзя без подтяжки вверх, он сказал уберет с галифе жир и вкачает в верхнюю часть — липо лифтинг так на лице делают.
Чего только нет на свете
fabulous_iry 21 ноября 2015, 22:44
Вероника, купите себе хороший питательный крем с хорошим составом и не тратьте лишнее деньги… В этом креме ничего нету такого, чего вы не найдете в других увлажняющих кремах, а тем более можно найти лучше.
Klavas 21 ноября 2015, 21:10
Рита, а увлажняться ведь тоже надо? Кончено все понятно, ведь антицеллюлитные покупаем — а только спорт по факту способен его победить.
RitaMix 21 ноября 2015, 23:14
Конечно надо)))) Обязательно надо!
LILY 21 ноября 2015, 21:35
Рита права как всегда) Отжимайтесь — очень полезное упражнение. И руки будут подтянуты заодно)
Iren_A 21 ноября 2015, 21:43
Тоже считаю, что эффективнее будут отжимания от стены, но, безусловно, увлажнение и тонус (именно кожи) способен дать и крем.
Вероника, спасибо за пост, уважаю Лиерак именно за средства для тела, хотя и в уходе попадались хорошие продукты.
LILY 22 ноября 2015, 11:49
От стены тоже ничего, но если получается, лучше хотя бы с колен, а еще лучше по-мужски, тогда эффект более очевиден.

А вообще-то очень много зависит от исходного материала, простите)
Koroleva77 22 ноября 2015, 13:03
Лен, я тёмная в этом отношении:), расскажи, а какой именно эффект от отжиманий?
LILY 22 ноября 2015, 14:31
Саму грудь, как известно, натренировать нельзя, поскольку мышц там нет. Но тренировать можно мышцы, на которые бюст уложен природой. Если грудные мышцы проработаны, то они держат и сам бюст.

Мышцы, работающие при отжиманиях от пола: 1-дельтовидная, 2-дельтовидная (средняя часть, перообразные пучки); 3-дельтовидная (задняя часть); 4-трицепс; 5-большая грудная
Источник sportwiki.to

Нас, собственно, номер 5 сильно интересует, но и все остальное лишним не будет.
Koroleva77 22 ноября 2015, 14:36
Леночка, спасибо тебе:)
Я примерно так и предполагала, но почему-то сомневалась, что мне поможет( видимо, моя лень мне это коварно нашептывала)))

«Номер 5 сильно интересует»

Вот ведь я эту информацию и в интернете могла почерпнуть, просто я смотрю вы тут все в теме

Придётся пробовать после такого комментария
LILY 22 ноября 2015, 14:52
Сразу предупреждаю — «пробовать» придется долго) Результат появится совсем не сразу, и это при условии, что надо заниматься каждый день. Ну или хотя раз 5 в неделю… И все остальное тоже — ноги, пресс, далее по списку…
Спасибо тебе, Женечка)
Koroleva77 22 ноября 2015, 15:03
Ленусь, вот с «прессом и ногами» я дружу))) а с отжиманиями — не очень, думала, что мне не надо))))
LILY 22 ноября 2015, 15:36
Дорогая, поверь, еще как надо…
Klavas 22 ноября 2015, 19:08
Но с номером пять груди я точно думаю спорт не поможет, такой размер со временем ни одна грудная мышца увы не удержит:) это все супер, но с молоду, регулярно и до 3 размера актуально.
LILY 22 ноября 2015, 19:53
Эээ… мнэээ… многовато, да… Но вот же Семенович даже в фигурном катании преуспела, а у нее даже не знаю, какой размер… явно даже не 5…
Klavas 22 ноября 2015, 20:02
Семенович это уникальный случай:) но мне кажется ей так тяжело во всех смыслах
RitaMix 21 ноября 2015, 23:13
Ленуль, у меня сейчас грудь тттт… в порядке, и руки тоже))) все подтянулось на ура(!!!) Еще бы, день на пролет я тягаю 17 кг живого веса, это больше, чем пудовая гиря, а тут внук еще и ногу сломал, так что плюс почти 2 кг гипса добавилось, и с рук не слазим вообще. У меня таких сильных, крепких рук и подтянутой кожи на них даже в молодости не было
Klavas 21 ноября 2015, 23:35
Да внуки мне кажется весь организм омолаживают, это такой заряд положительной энергетики. И стимул долго не стареть!
LILY 22 ноября 2015, 11:50
Бааатюшки… как же вы так… Поправляйтесь и здоровья вам!

Рита, ты просто супер!
Poeme 21 ноября 2015, 19:06
Навряд ли крем и ампулы помогут сделать грудь объемнее, а вот гладкость, увлажнение и тонус это да)) разными кремами пользовалась, вау эффекта не наблюдала, но грудь выглядит не хуже лица и слава богу, уже хорошо)) Конечно, сама в поисках идеала для груди
Klavas 21 ноября 2015, 21:08
А какие особенно понравились?
Poeme 21 ноября 2015, 22:12
К сожалению, названия не помню, некоторые были, даже марку не помню, но из того, что помню, марки Кларанс, Коллистар, Гатино. Я вообще по жизни повторы не люблю, поэтому всегда покупаю новое. То, что назвала, волшебства не делало, но поддерживало тонус кожи и смягчало. Ну, естественно, еще и скрабы обязательно))
Klavas 21 ноября 2015, 22:46
И скрабы? Вот об этом я не подумала, только в душе использую иногда мочалку.
О Кларанс слышала положительные отзывы
Poeme 21 ноября 2015, 23:50
А как же? Обновление и смягчение кожи может дать только скраб. Как первый этап. Потом маски увлажняющие, питающие, подтягивающие)) и уже потом питательный крем и лечение ампулами, сывороткой.
Klavas 22 ноября 2015, 08:11
Какой у Вас тщательный подход. А можете рекомендовать маски?
Poeme 22 ноября 2015, 16:10
)) грудь, шея и декольте для женщины значит не меньше, чем лицо)) когда я написала про скраб, конечно, я имела ввиду прежде всего декольте. Декольте поддерживает грудь, и ее состояние и тонус влияют на состояние груди. Шею и непосредственно грудь я скрабирую нежными скрабами для лица и даже осторожнее, а вот декольте как тело. Поэтому и скрабы использую адекватные части тела. А маски увлажняющие и подтягивающие использую те же, что и для лица. Часто даже пишут в рекомендациях, использовать на зоне декольте. А грудь чем хуже?
LazyArt 21 ноября 2015, 21:49
Как вы меня расстроили тем, что эффект от ампул прошел ((
Теперь даже не знаю покупать их или нет
Klavas 21 ноября 2015, 22:45
Я куплю еще:) мне очень понравилось и думаю еще курс даст эффект дольше.
И не факт что Ваша грудь не ответит взаимностью дольше, разный тугогор ведь.
Poeme 22 ноября 2015, 16:11
Вот это правильно. Мы же не перестаем ухаживать за лицом никогда. Так же и уход за грудью может быть постоянным, если есть нужда и деньги))
Klavas 22 ноября 2015, 19:06
Мало того, сегодня увидела этот крем по старой цене за 1600, куплю и его в запас для увлажнения:)
Hadija1991 21 ноября 2015, 21:56
Вероника, спасибо, что поделилась впечатлениями!
Крем в баночке выглядит очень привлекательно — я люблю «цветные» кремы, так веселее
Из того, что я пробовала для груди — Pupa, Collistar, Sisley. Сыворотка Pupa, помню, очень мне нравилась, я баночки четыре извела. Она единственная работала на некоторое увеличение объёма. Я не верю в увеличение бюста с помощью кремов, разумеется, но эта сыворотка реально добавляла к размеру может не половинку, но четвертинку точно   После отмены средства эффект ушёл за неделю, увы. Но это вполне ожидаемо и вовсе не странно)
Klavas 21 ноября 2015, 22:52
Вот читаю комментарии и все больше убеждпюсь убеждаюсь, надо пользоваться регулярно и пусть не добавит упругости, но я смогу бвть уверена, что чуть дольше будут ходить с красивыми формами:)
Это как лицо, все работает на предупреждение.
И важно что сам процесс мне нравится
Hadija1991 21 ноября 2015, 23:11
Да, регулярный уход — уже как минимум 50% успеха:)
Ну и физ. упражнения — без них тоже никак.
Мне, к слову, интереснее второе, кремами мазаться утомляет дико
Klavas 21 ноября 2015, 22:53
За Пупа спасибо, добавила в копилку
Hadija1991 21 ноября 2015, 23:12
Вероника, я сейчас не вспомню точное название той сыворотки.
Поищу в сети и напишу)
ellirael 23 ноября 2015, 19:56
Видимо я лентяйка и до отдельных кремов для груди не добралась пока. У меня для этих целей крем лифтинг для лица и шеи от Натура Сиберика. На лицо и шею я его не наношу, а вот для груди и зоны декольте он мне подходит идеально. Кожа напитана и уалажнена. Правда на форму и тонус груди он никак не влияет, но тут нужен спорт… или магия. Эх… волшебную бы палочку. Ррраз… и грудь как в 20 лет, Ррраз, и морщины пропали. Эх…
Klavas 23 ноября 2015, 21:35
Я так понимаю что любой хороший увлажняющий крем это часть ухода, Вы не лентяйка совсем, это здорово, что делаете это. Однозначно есть результат.
А средства для тонуса можно курсами делать.
infOzoria 27 ноября 2015, 00:19
А мне этот крем не дал никакого эффекта… К сожалению. Сейчас заканчивается Santa Maria Novella (кстати, достойный) и буду продолжать поиски параллельно отжимаясь. А вообще тема очень интересная. Про руки так много написано, а про грудь пока нет.
Klavas 27 ноября 2015, 17:11
Таня и мне кроме увлажнения ничего. А есть у тебя опыт крема с эффектом?