16.02.2011

Одежда для ресничек от Clinique

Здравствуйте красавицы! Сегодня хотела рассказать про одежду для своих ресничек.
Вот уже 3 года я пользуюсь исключительно тушами Clinique, так как они такие чудесные:) Пока попробовала только 2 (моментально увеличивающую объем тушь для ресниц Lash Doubling Mascara и универсальную тушь для ресниц High Impact Mascara) из всех представленных в ассортименте, осталась очень ими довольна.
Ну и сразу мои «голые» реснички:
Первой на протяжении двух лет я использовала тушь Lash Doubling Mascara, о ней сначала и пойдет речь.

1. Моментально увеличивающая объем тушь для ресниц Clinique Lash Doubling Mascara.
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Благодаря лишь одному взмаху щеточки новой туши Lash Doubling Mascara ресницы становятся вдвое гуще, а времени на это тратится вдвое меньше. Благодаря специальным утолщающим и придающим объем ингредиентам в сочетании с увлажняющими веществами ресницы выглядят естественно густыми, а входящие в состав туши полимеры закрепляют загнутую форму ресниц на длительное время. Разработанная для этой туши длинная щеточка с жесткими щетинками разделяет ресницы и прокрашивает каждую из них по отдельности.
Тушь Lash Doubling Mascara утолщает, удлиняет и завивает ресницы. Она наносится без комочков, не размазывается и не стирается. Ресницы остаются гибкими.
ОТ МЕНЯ:
Она такая вся благородная и интеллигентная, с ней реснички аккуратно и изящно удлиняются, не склеиваются. Ей бы больше подошла характеристика удлиняющей туши нежели создающей объем, как указывают производители. После нанесения на ресницах не остается комков, на протяжении дня я не замечала, чтобы тушь осыпалась, но потерев хорошенько глаза её, конечно же, можно размазать/раскрошить. Хорошо поднимает реснички кверху, к вечеру они остаются приподнятыми, не опускаются. Удобная щёточка очень легко наносит тушь, хорошо разделяет ресницы, прокрашивая их. Легко смывается. Туши хватает месяцев на 5, затем она начинает подсыхать, но мне кажется, что это вполне приличный срок. Покупала раз 5, куплю ещё.
ОЦЕНКА: Ставлю твердую 5, не смотря на то, что она не увеличивающая объем, как указал производитель. Я в восторге!
ЦЕНА: Примерно 700 рублей по золотой карте в РИВ ГОШЕ. (Цена на все туши Clinique подскочила буквально в сентябре, раньше по золотой карте тушь стоила примерно 500 рублей).

Спустя 2 года я решила попробовать что-то новенькое из клиниковских тушей.
2. Универсальная тушь для ресниц Clinique High Impact Mascara.
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Тушь High Impact содержит полимерную основу, которая автоматически придает ресницам объем. Ваш взгляд станет выразительным, ресницы длинными, пушистыми и загнутыми. Нет необходимости слой за слоем накладывать тушь. Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов.
ОТ МЕНЯ:
С этой тушью объём и удлинение ресниц обеспеченно на 100%. Но подружились мы не сразу, т. к. я привыкла к лёгкому нанесению первой туши, а эта оказалась с норовом. Щёточка зачастую набирает слишком много туши и иногда получаются комки на ресничках, хотя их, приноровившись, можно сразу же размазать этой же щёточкой. В общем к ней я привыкала, и знаете, привыкла! Очень хорошо приподнимает реснички. Сейчас мы с ней дружим, я довольна!   Тушь также хорошо смывается, на сколько ее хватает ещё не знаю, так как она у меня первая. Уже прошло 2 месяца, а тушь ничуть не подсохла, надеюсь, что продержится долго как и предыдущая.
ОЦЕНКА: 5
ЦЕНА: Также примерно 700 рублей по золоту РГ, короче, стоят одинаково. (Но до того, как подняли цены на туши, эта почему-то стоила дороже).

В дальнейшем планирую попробовать другие клиниковские туши, надеюсь, что останусь довольна!
Спасибо за внимание!
Саша.

Yago_de_Malina 16 февраля 2011, 15:17
Хай Импакт на Ваших ресничках просто чудесна ))) Тоже люблю эту тушь )))
Rysichka 16 февраля 2011, 15:18
какие реснички!!! вот таких девушек надо брать для рекламы тушей, а не звезд, которым приходится дорисовывать веера.
Mechtatelnaya 16 февраля 2011, 15:40
vzlomka 16 февраля 2011, 16:19
Спасибо:)
Ludmilka 16 февраля 2011, 16:43
khrustal 16 февраля 2011, 15:20
Больше понравилась High Impact Mascara, реснички очень красивые!
vzlomka 16 февраля 2011, 16:20
С Хай Импакт реснички более выразительные, а Лаш Дублин для естественного макияжа. Каждую люблю по своему:)
Katyusha 16 февраля 2011, 15:31
Тоже очень люблю Lash Doubling за естественный вид и простоту в нанесении
по фото понравились обе
Sparkofmadness 16 февраля 2011, 15:39
вашим ресничкам обе туши очень идут, хотя эффект разный! а я с хай импакт ровно ГОД не могла подружиться =) мне попалась такая жидкая свежак, что я ее раз в месяц пробовала и откладывала, и только через год она стала красить, кстати очень долго мне служила, не засыхала, пока уже не кончилась совсем =)
Mechtatelnaya 16 февраля 2011, 15:41
Первая дает больше длину, вторая — объем (как мне кажется).

Но хороши обе, глазки такие милые)
vzlomka 16 февраля 2011, 16:22
Вторая не только объём, но и длину:)
Lekka 16 февраля 2011, 15:42
Я очень любила Хай Импакт. Но у меня ее давненько не было. Тут недавно подарили в РГ ее миньку… и о ужас как я разочарованна. Не знаю в чем дел! Может то что это подарочная минька, может ее плохо хранили, может состав поменяли… На ресницах просто ужас 1 слой еще куда ни шло, но объема 0!!! А если попытаться в 2 слоя, то они безобразно спутываются, начинаешь расчесывать все сыпится, объема опять таки 0, вобщем я в полном растройстве
Marusia_E 16 февраля 2011, 15:47
Соглашусь с Вами. У меня 7 месяцев пролежала практически без дела. Редкие попытки ее реабилитировать не увенчались успехом: объема нет, на кончиках ресничек комочки, и осыпалась практически полностью.
Но на нее столько положительных отзывов… начинает казаться, что у меня было что-то не то
latina88 16 февраля 2011, 16:34
У меня тоже минька ужасно комочками ложится и сыпется… Полноразмерную версию пока не пробовала.
calipso 16 февраля 2011, 16:21
классные реснички. я уверена, что на них любая одежда будет смотреться просто замечательно!!!
vzlomka 16 февраля 2011, 16:28
Joy 16 февраля 2011, 16:37
Здорово смотрится High Impact… хотя у Вас свои ресницы классные))
X-Allure 16 февраля 2011, 16:39
Вторая тушь обалденно смотрится на ваших глазах! Эффект ВАУ!
melian 16 февраля 2011, 16:42
Шикарные у вас реснички! У меня были High Impact и High Impact Curling Mascara. Первая жидкая, эффекта ноль, в сравнении с High Impact Curling Mascara — небо и земля. От High Impact Curling Mascara впечатления самые лучшие, она влагостойкая (именно влаго, а не водо   ), снимается, как на косметисте однажды подметили, — чулочком, то есть без всяких средств, теплой водой. Но есть минус — если под глазами был нанесен крем, то она может оставить темные разводы, которые все равно надо убирать средством. А если без крема, то смывается начисто. И кисточка у нее дугообразная.
Ludmilka 16 февраля 2011, 16:43
вторая есть, хорошая тушь!!!
реснички отличные!
princesshelena 16 февраля 2011, 16:54
Вторая тушь понравилась)
ayrinn 16 февраля 2011, 17:13
обе туши из поста пробовала) нравятся, только согласна с вами, цены на них подняли до уровня люкса…

Lash Doubling Mascara и правда по пол года служит) и всем эта тушь хороша, только зимой бывает течёт на морозе

в серебряном High Impact Curling Mascara тоже долгоиграющая тушь)) и нравится то что зимой когда реснички в инее, тушь не размазывается))) и подкручивает))

а вот новая тушь белая High Length Mascara сохнет быстро почему то, у меня буквально за месяц! уже 3 тюбика так…
vzlomka 16 февраля 2011, 17:27
Ой, честно говоря, High Length Mascara меня вообще пугает, все-таки я привыкла к традиционным щёточкам:) Думаю, она будет последней из Сlinique, которую я попробую

А по-поводу Lash Doubling Mascara, она и правда зимой бывает подтекает, особенно, когда ветер сильный и снег в лицо летит
ayrinn 16 февраля 2011, 17:52
щёточка не такая уж страшная. её фишка — прокрашивает даже то- куда обычные щёточки не достают))
vzlomka 16 февраля 2011, 17:55
Да я слышала, консы в Рив Гоше не раз уговаривали, но я пока по более традиционным пройдусь:)
Darigusha 16 февраля 2011, 17:27
  согласна насчёт high impact, 500 рублей   таких цен у нас не было (в Алмате), если перевести на наши деньги сейчас она стоит 900 руб.
vzlomka 16 февраля 2011, 17:30
Так примерно 500 рублей — это цена по золотой карте в Рив Гоше до сентября, а потом цены подняли и сейчас по карте — примерно 700 рублей, а без карты, так тоже 900 получается
Darigusha 16 февраля 2011, 17:51
всё ясно   здорово, что у вас есть карты
Lelik 16 февраля 2011, 17:30
Вторая тушь больше понравилась! А вообще и свои реснички шикарные! Такие не грех и «голыми» иногда оставлять!
vzlomka 16 февраля 2011, 17:35
Ну да, стараюсь чаще голыми держать, чтобы отдыхали
У меня МЧ, кстати, вообще на темненьких девушках с огромным трудом видит отсутсвие или присутствие туши на ресницах:)
domino 16 февраля 2011, 17:40
У Вас восхитительные реснички  ! Их можно прозрачным бальзамчиком мазать и ходить без туши))
vzlomka 16 февраля 2011, 17:47
Иногда так и делаю, спасибо
depeshistka 16 февраля 2011, 18:04
Великолепный пост! Ваш отзыв как раз кстати, давно имею желание приобрести Клиниковскую тушь. Ресницы у меня достаточно пышные, так что думаю подойдёт для естественного эффекта.
Miss_Cruger 16 февраля 2011, 18:09
Очень хороший пост! и тушь одна из лучших которые я пробовала!
asay 16 февраля 2011, 18:24
Из Клиник у меня была тушь у которой щеточка с «расчесочкой» оч.понравилась. Подкручивала и удлиняла мои не длинные и прямые ресницы, да и смывалась хорошо (не то что Guerlain).
sheba 16 февраля 2011, 19:12
у меня вторая тушь из Вашего поста-сначала разочаровала, не давала ничего, кроме цвета.Но буквально за неделю раскрасилась, как часто это бывает-я прямо пищу от неё)) да ещё досталась перед НГ за смешную цену в наборе-прелесть))) Хотя честно, если бы выбирала -то всё равно бы взяла снова Диор экстаз, но Клиник- тоже очень и очень достойная!!! Не мажется, не осыпается, мягкая на ресничках-супертушь на каждый день!
Kikulya 16 февраля 2011, 21:23
Очень понравились обе туши! Lash Doubling хотела недавно купить, но зашла в магазин ДЦ (там всякий масс и бытовая химия продается) и купила Вивьен Сабо Еванталист. Так вот щеточка у Вивьен и у Lash Doubling одинаковая!!! И по эффекту они очень похожи…   Очень неплохо сэкономила!
Microba 16 февраля 2011, 21:35
люблю темно-зеленую упаковку, хорошая тушь такая, но по-моему она очень быстро всегда засыхает (брала 2 раза и история повторилась)
vzlomka 16 февраля 2011, 21:38
Ну моей 2 месяца и пока никакого намёка на то, что она собирается засыхать нет
Masha_S 16 февраля 2011, 22:24
Понравились обе туши на вас! Сама люблю Клиниковские туши, особенно Хай Импакт — она моя фаворитка!!! Спасибо за пост!
Le_fleurs_de_Lis 17 февраля 2011, 11:44
Вторая очень понравилась. Реснички и длинные и пушистые, и не слиплись!)
тоже что ли попробовать..)
Katrinka 17 февраля 2011, 20:25
High Impact Mascara великолепно смотрится.