09.11.2015

Для настроения. Lancome Gloss In Love Sparkling Lipglaze Cocooning Feel 391

Сияющий блеск для губ с увлажняющим эффектом Lancome Gloss In Love Sparkling Lipglaze Cocooning Feel 391
Ягодное настроение зимой, можно ли себе это позволить?

Тестируя данный блеск в магазине, его цвет мне показался более спокойным, без особого мерцания, но придя домой, протестировав на губах меня ждало разочарование… потом я посмотрела на название оттенка Flash N' Fuchsia и подумала, что сама виновата, не досмотрела. Но так ли все плохо на самом деле?

Упаковка: прекрасная упаковка с инновационной крышкой, которая открывается по щелчку.
Наглядно видим, как открывается футляр.

Аппликатор: ворсинистый, приятный, необычной формы (производитель рекомендует вогнутой стороной наносить блеск на нижнюю губу, выгнутая сторона для прокрашивания верхней губы). Удобный в использовании. *сорри за заляпанный вид*

Текстура: немного гелевая, немного тягучая, липнет, но не сильно. Безумно приятно наносить и нет боязни, что шелушения будут подчеркнуты, хорошо смягчает губы.

Цвет: от нежно-розового до насыщенной фуксии, шиммер присутствует, но в малых дозах. Насыщенность и яркость оттенка очень зависит от освещения.

Стойкость: 2 или даже три часа можно не поправлять, вполне носибельный и выдержит перекус.

Аромат: ванильно-конфетный, очень приятный, но на губах не ощущаю.

Итак, приступим к детальному рассмотрению.

На руке. Дневное освещение, без вспышки, пасмурный день.

1 слой, дневное освещение, без вспышки, пасмурный день.
1 слой, искусственное освещение, без вспышки.
1 слой, тень, вспышка.

2 слоя, дневное освещение, без вспышки, пасмурный день.
2 слоя, искусственное освещение, без вспышки.
2 слоя, тень, вспышка. Здесь виден шиммер, если приблизить.

Мне нравится его глянец, мне даже нравится данный оттенок, который сначала напугал меня своей инфантильностью. А вот, что будет, если прогуляться с ним (2 слоя) по легкому морозцу в течение полуторачасов. Вроде не так страшно, цвет перекликается с естественным румянцем.

И в завершение, фото при искусственном освещении (вспышка).

Для меня это необычный оттенок, всегда считала, что насыщенные розовые мне не идут, но его текстура, как он лежит на губах, глянец мне понравились, хотя до сих пор непривычно.

Цена: 699 руб. по акции.
Оценка: 5/5 за характеристики и поведение на губах!

Благодарна каждому из Вас! Настя.

Rossetto 09 ноября 2015, 18:24
На заглавное фото вкралась ошибка в название марки.

Такой красивый кукольный :)
BerryJam 09 ноября 2015, 18:29
Да, именно, кукольный ;) Спасибо, что заглянули и отдельное спасибо за поправку ;))
Berfin 09 ноября 2015, 20:01
Красивый цвет, освежающий очень!
BerryJam 09 ноября 2015, 20:08
Большое спасибо!)
Junk_Glamorous_Rabbit 09 ноября 2015, 20:45
Такой естественный — люблю подобные оттенки. И глянец замечательный. присмотрюсь в магазине
BerryJam 09 ноября 2015, 20:51
В два слоя он все же может быть довольно ярким) изначально я рассчитывала на более спокойный оттенок, но фуксия поселилась у меня и я уже начала привыкать и любить её нежной любовью))
BeautyManiac 09 ноября 2015, 23:38
И у меня есть такой, отличный просто блеск, почему то я не прикупила больше оттенков, а жаль, надо восполнить пробел)
BerryJam 09 ноября 2015, 23:53
Да, я тоже думаю, что это не последний оттенок из данной линейки))
Lapa77 10 ноября 2015, 12:27
Очень люблю эту линейку блесков. Они замечательные.
BerryJam 10 ноября 2015, 23:01
Сабина, спасибо, что заглянули)да, мне тоже понравились, хотя ранее не обращала на них внимания)