08.11.2015

Меланхолия с лаком для ногтей Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #15

Добрых суток.
У меня этот лак прочно ассоциируется с осенью, увяданием. Наверное из за его неординарного цвета.

Хотелось купить лак в синем оттенке. Но, чтоб это был спокойный синий, приглушенный. После нескольких покупок и очередных передариваний, мне попался он Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #15. Начнем по порядку. Флакон стандартный, цвет обозначен на флакончике.
А вот с кистью мне не повезло, она не ровно обрезана.Кисть широкая и удобная, несмотря на свой брак(мне он не мешает). А вот лак густоват. Первый слой ложится полосами. Второй все исправляет.Не скажу, что ложится слишком толсто, скорее стандартно, сохнет минут 15(сверху покрыла топом). Носится, как и все лаки на моих ногтях от 5 до 7 дней, в зависимости, от того, что я этими самыми руками(ногтями) делать буду. Ногти не желтит. Снимается обычной жидкостью для снятия лака.
А вот цвет у него поражает своей хамелеонистостью. На дневном свете он почти голубой
Как только начинает темнеть, Цвет лака меняется вместе с освещением, начинает уходить в бирюзу.
Ношу его время от времени, под определенное, осеннее, настроение.
Купила в начале лета в пределах 100 рублей.
Оценка 4, за небольшие капризы с нанесением.
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.

CrazySusy 08 ноября 2015, 19:13
Не могу понять, что не так с кистью? По-моему, вполне стандартная закругленная «лопатка»…
Armina66 08 ноября 2015, 19:24
На фото не совсем видно, косо обрезана, один коней выше другого.
NikitinaYulya 08 ноября 2015, 23:41
это не брак! Такой «скелет» кисти во всех флаконах! Специально для удобства сделано.
CrazySusy 09 ноября 2015, 00:45
Так правильно, их специально такими делают, я как минимум у трех еще марок видела такие кисти.
Armina66 09 ноября 2015, 09:21
кисть с одной стороны очень сильно закруглена, а с другой, просто закруглена, и в итоге она, по нижнему краю получилась косая. Про закругленные кисти я знаю, люблю такие, но с ровно обрезанными закругленностями.
cyclotimia 09 ноября 2015, 00:07
осень и увядание? интересные у вас ассоциации…
по мне так это цвет летнего неба, когда солнце и жара. очень оптимистичный лак :)
Armina66 09 ноября 2015, 00:18
Навевает скуку какую то, и все тут)
Isterika 09 ноября 2015, 16:33
Нормальная кисть, красить ею удобно (у меня есть ГР в другом оттенке, там такая же).
Цвет лака судя по всему голубой, летний… Но показали вы его действительно скучным и скучно.