Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.11.2015
11378

Если Вы хотите сделать волосы мягкими, вернуть им здоровый вид, то все что Вам нужно - это серия по уходу за волосами от Macadamia Natural Oil

Привет, красавицы!
Сегодня я расскажу Вам об шампуне и кондиционере, которые сделали мои волосы безумно мягкими, гладкими и красивыми.

Шампунь Macadamia Natural Oil Rejuvenating Shampoo.
Для знакомства с маркой я взяла «миньку» средства, объемом 100 мл. Выгоднее, конечно же, сразу брать большой объем, но мне было немного страшно и я решила не рисковать. Однако, теперь я полностью уверена, что скоро приобрету данный шампунь в бОльшем объеме, потому как он мне безумно понравился.

Шампунь находится в конусообразном бутыльке из плотного пластика. Бутыль оформлена в коричневых и салатовых тонах. Данный дизайн мне нравится, выглядит довольно привлекательно.
На упаковке все написано на английском, но есть и небольшая наклеечка с переводом:

Крышечка открывается благодаря легкому нажатию пальца. Дозатор удобный, с порцией шампуня переборщить невозможно.

Шампунь не прозрачный. Он кремового оттенка, даже немного перламутровый. Не жидкий, не густой — как раз такой консистенции к которой я привыкла! Для мытья головы нужно совсем немного шампуня. Он прекрасно пенится: пена получается мягкой и объемной.

Запах очень приятный, ненавязчивый. Я улавливаю в нем какие-то восточные нотки вперемешку с цветочными.

Шампунь отлично промывает волосы, но не до скрипа. После мытья волосы НЕ спутанные. Иногда я даже не наносила маску/бальзам после мытья — даже в этих случаях волосы были мягкими, увлажненными и не пересушенными.

Чистоту волос шампунь не продлевает. У меня волосы жирные у корней и голову я мою раз в 2 дня. С этим шампунем ничего не изменилось.

НО! Изменилось состояние моих волос. Уже после первого применения я заметила разницу. Волосы стали более мягкими и послушными. К ним приятно прикасаться. Волосы не электризуются от шапки.

Срок использования: 16 раз
Оценка: 5 баллов
Стоимость: 750 рублей

Бальзам для волос Macadamia Natural Oil Nourishing Leave-In Cream.

Мне привычнее называть данное средство кремом для волос, поэтому далее в отзыве буду обозначать его именно так.
Итак. Что мы имеем? Тюбик объемом 60 мл в коричнево-салатовых тонах. И если расческа в данной цветовой гамме мне пришлась не по вкусу, то дизайном флакончиков этого бренда я очень довольна. Они выглядят современно и стильно.

Вся информация — на английском. Однако, имеется и русифицированная наклейка.
Крышечка у данного крема откидная, дозатор не большой. Удобно регулировать необходимое количество средства.

Консистенция — как у обычного крема для рук, только сей продукт предназначен для волос.

Запах. Нет. Аромат. Он бесподобный! Это что-то такое восточное, пряное и в то же время ни капли не удушающее. Я в восторге от этого аромата. Очень радует и тот факт, что на волосах он сохраняется до следующего мытья.

Применение. Я наношу данный крем на вымытые волосы. Распределяю между ладошками потом как бы «вбиваю» его в волосы. И все это дело для лучшего распределения прочесываю любимой макадамушкой. На корни стараюсь не наносить, потому что они у меня и без того жирные.

Когда я пользуюсь данным кремом, то предпочитаю не сушить волосы феном, а выбираю естественную сушку. Вот тогда я остаюсь довольна эффектом на все 100%.

Жирнятся ли волосы быстрее от использования данного крема? Мой ответ — да. Если не пользуясь данным кремом я могу не мыть голову 2 дня точно, то с использованием его — на утро второго дня волосы уже выглядят не совсем свежие. Нет, я не могу сказать, что они висят сосульками… Но, то что они не идеально свежие — это факт. НО! Поскольку я в восторге от состояния своих волос в первый день — не буду снижать оценку за сие недоразумение.

А теперь об эффекте… Честно? Я готова петь данному средству дифирамбы! И я со стопроцентной уверенностью могу сказать, что куплю его повторно!

Крем преобразил мои волосы. После первого применения я даже не могла поверить, что это МОИ волосы. Я реально пищала от восторга и подходила к своему молодому человеку с фразой «ну потрогай, потрогай их! гляди какие они мягкие!»/и это было сказано о волосах!/.

Волосы выглядят более здоровыми. Крем сглаживает чешуйки волоса, за счет чего они становятся безумно мягкими и гладкими. Никакие «антенки» не торчат.
К волосам приятно прикасаться. Они безуууумно «нежные», если можно так выразиться.
Крем отлично питает волосы и ухаживает за ними. Кому такое может не понравиться?
На всех фото Вы видите результат от использования шампуня и крема от Макадамия Ойл.


Срок использования: 20 раз
Оценка 5 баллов:
Стоимость: 450 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

Alphin 07 ноября 2015, 22:00
Красивые волосы, особенно на первой фотографии блеск заметен.
marusichka96 07 ноября 2015, 23:37
Пробовала все)шампунь я еще раз не куплю, есть другие, которые продлевают чистоту волос)а бальзам и расческа  
xxx71x 08 ноября 2015, 09:39
а что за расческа на заглавном фото? про нее нет ни слова… макадамия сменила дизайн и перешла на розовый…
LiL_Kate 09 ноября 2015, 13:08
это лимитированная версия))
Ariyana 08 ноября 2015, 09:42
у меня есть масло для волос, хосспади, я просто схожу с ума от аромата. Может, кто-нибудь знает, есть ли парфюм с таким запахом?