07.11.2015

Pureness Balancing Softener от Sheiseido

Фотография:
Сегодня я хочу рассказать вам о своих впечатлениях о софтнере для лица от Shiseido Pureness Balancing Softener.
Я очень много слышала отзывов об этом продукте, как и положительных, так отрицательных, но все же последних было гораздо больше. Многие девочки, совсем не поняли этот продукт, говорили, что он бестолковый и что без него можно запросто обойтись. Но понравилось ли мне это средство? Осталась ли я им довольна?

Название продукта:Pureness Balancing Softener от Sheiseido.
Итак, рассказываю вам о своих впечатлениях о чудо-водичке( как я называю=) ) от Shiseido. Это мое первое средство от этой марки и вообще знакомство с ней.И я считаю, что знакомство прошло более чем успешно.
Начнем с того, что говорит сам производитель про это средство:
«Освежающий Софтнер без содержания спирта обеспечит вашей коже здоровое сияние, мягкость и сбалансированность.Он легко увлажнит и оставит ощущение гладкости и комфорта.Используйте его днем и вечером после очищения кожи».

Я сразу скажу, что я этим продуктом осталась более чем довольна. Софтнер очень вкусно пахнет и что очень удобно, он с помпой, поэтому вы можете контролировать количество продукта. После него, кожа мягкая, напитанная, очень приятная на ощупь. Я очень люблю использовать утром, как самостоятельный продукт, и вечером перед нанесением крема, конечно же после хорошего очищения. Не стоит ждать от этого продукта немыслимых чудес, ведь это всего лишь Софтнер, как я называю приятная и успокаивающая кожу водичка. Особенно хорошо этот продукт подойдет для сухой и комбинированной кожи, обладательницы жирной кожи скорее всего его просто не поймут.
В целом это очень приятный и очень интересный продукт. И я очень довольна своим приобретением.

Цена:около 1300 рублей по золотой карте Рив Гош.
Срок тестирования:2 месяца
Оценка:5

Hadija1991 07 ноября 2015, 21:44
Очень приятный софтнер. Не одну бутылочку использовала в период увлечения этой маркой
Интересно было узнать о ваших впечатлениях)
BeautyKati 08 ноября 2015, 16:10
Я очень рада, что пост оказался вам полезным и интересным))