05.11.2015

Волшебство на кончиках ногтей с лаком Dance Legend Termo 175

Название продукта: Лак для ногтей Dance Legend Termo 175
Развернутое мнение: Яркая брусника или темный виноград? Что из них более способно скрасить белоснежные зимние будни, коих нам предстоит пережить еще много? Ответ даст Dance Legend Termo 175 – совершенно удивительный термолак, безусловно прекрасный как в теплом, так и в холодном состоянии.

Благодаря термопигменту цвет лака меняется в зависимости от температуры рук и окружающей среды. Эти перемены, происходящие прямо на глазах, завораживают, привлекая внимание окружающих, и способны даже вызвать некоторое недоумение. Чем длиннее ногти – тем более выраженно проявляется эффект омбре – градиентный переход от светлого оттенка к темному. Увы, фотоаппарат оказался не в силах запечатлеть всю красоту происходящих метаморфоз.

Лак хорошо пигментирован, благодаря микрошиммеру, четко видимому в обоих состояниях, цвет получается еще более насыщенным. При этом легко наносится (два слоя дают плотное покрытие), но очень долго сохнет, даже с сушкой мне понадобилось не менее получаса.

Финиш сатиновый, но я использовала глянцевый топ, благодаря чему переходы между оттенками стали более контрастными. Стойкость 3-4 дня, после чего начинают появляться микросколы. Удаляется легко, не окрашивая ногтевую пластину.

Цена: 300 рублей

Оценка: 4+
Dance Legend Termo

Dance Legend Termo

24 отзыва

Shady__Lady 05 ноября 2015, 15:40
Красивый цвет, с изюминкой) Помню этот бум, когда вышла коллекция, но я так и не приобрела себе ни одного экземпляра.
MilaYu 06 ноября 2015, 06:03
Да, это был настоящий ажиотаж! Я тогда четыре штуки ухватила, долго игралась с ними.
mogolka 05 ноября 2015, 17:21
Цвет красивый, шиммер очень украшает) А у Вас давно этот лак? У меня синий из серии термо-лаков DL, со временем он перестал менять цвет.
MilaYu 06 ноября 2015, 06:05
Да, уже давненько. Есть еще три из этой же коллекции, с ними все в порядке, а вот термо-трио меня также подвел — не «работает».
Ayrora 05 ноября 2015, 17:33
у меня такой. люблю его.
MilaYu 06 ноября 2015, 06:05
Да, он — красавец!
MissDifferentA 06 ноября 2015, 12:44
Красивый цвет, красивый лак)