03.11.2015

Вертолетные лопасти. Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara

Удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara
B — eautiful
E — ffect
BE = beatifull effect (прекрасный эффект) от туши для ресниц от Clarins.

Давненько о ней не писали, а в то время я уже использую пятый тюбик данной туши! Почему я к ней возвращаюсь? Смотрим.

Упаковка: лаконичная, цвет благородного (матового) золота. Донышко выполнено из пластмассы цвета рубин, на ручке (крышке) мы видим логотип фирмы.

Текстура: в первые дни пользования довольно жидкая, мне она больше всего нравится после 2 недель использования! Достаточно долго не сохнет и сохраняет ту самую золотую середину. В течение дня не осыпается. Выдерживала и 12 часов носки.

Цвет: черный, может и не угольный, но довольно глубокий.

Щеточка: на этом этапе я застряну. Конечно, консистенция туши важна, но очень важный момент это щеточка. Она не большая, элегантная и на первый взгляд обычная силиконовая, такой среднечок, но… Готовьтесь к большому количеству фото   для наглядности.
Кисть с тушью.
Обманчивый профиль данной щеточки. Но с этого профиля видно, что перед нами силиконовая щеточка, небольшого размера, на кончике так же присутствуют щетинки. Она безусловно хорошо прокрашивает и расчесывает Ваши ресницы.
А теперь покрутим ее.
Вот она в обороте! Прекрасная!
И приблизим.
Щеточка с изгибом на каждом ряду, лопасти вертолета какие-то ;)
За ее щеточку люблю ее больше всего!

Воздействие на ресницы: сейчас могу сказать, что пользуясь этой тушью мои ресницы мне нравятся больше. Я не скажу, что эта тушь способна отрастить ресницы (хотя сначала я будто замечала этот эффект!), но ресницы имеют более ухоженный вид. Но делала буквально недавно перерыв (использовала тушь от Clarins Mascara Wonder Perfect) и сейчас ресницы будто и есть, а будто их нет  , но это даже к лучшему, так как более наглядный эффект мы увидим!

Смотрим на глазах.
Голый глаз.
Нанесли тушь. Кстати, наслаивая два слоя мы получаем так же достойный результат.
На этом свотче голый глаз и тушь в два слоя.
Немного клоунады
Закроем глазки. 1 слой, 2 слоя.
Я не скажу, что у меня очень прямые ресницы, у них есть изгиб, но тушь усиливает этот эффект!
Дневное освещение, без вспышки, пасмурный день.

В принципе все. Надеюсь, Вы тоже видите разницу и я Вас не утомила ;)
*сверху 1 слой, снизу 2 слоя*

Срок использования: это мой пятый тюбик туши и планирую еще к ней не раз возвращаться.

Цена: в основном беру по акции, в районе 899 руб.
Оценка: 5/5 за кисточку-вертолет!
Clarins Be Long Mascara

Clarins Be Long Mascara

kkkkkkkkkkkkk 03 ноября 2015, 18:39
  боже, вот это реснищи!   ))
BerryJam 03 ноября 2015, 18:43
Ого, спасибо за такой первый позитивный комментарий!
Это все она, be long mascara ;)
Tellshell 03 ноября 2015, 19:06
Отличная тушь, отличные реснички
BerryJam 03 ноября 2015, 19:12
Большое спасибо! Я тоже так думаю (это я про тушь)
Anechka 03 ноября 2015, 19:29
Очень люблю эту тушь! Покупала на распродаже, обошлась около 700 руб. Нравится в ней то, что помогает сделать естественный макияж глаз, без перегруза, разделяя каждую ресничку! Не осыпается и, вообще, не доставляет никаких проблем! Отзывы на нее 50/50, но, я купила не обращая на них внимания и, не пожалела. Безусловно, повторю покупку еще, и не раз!
BerryJam 03 ноября 2015, 19:32
Анна, спасибо, что зашли ;) Да, отзывы на нее есть очень неутешительные, но благо в этот период я ей уже пользовалась и не понимала как такое может быть. Но увы факт, продукт не может подходить всем. Хотя я ей довольна на 125 %!))
Safra_Azhar 03 ноября 2015, 19:29
А я всё думаю нужна она мне или нет. Давно на неё смотрю… видимо надо брать.
BerryJam 03 ноября 2015, 19:34
Алена, не могу утверждать, что надо. Но я ее люблю и мне кажется эффект довольно объективный   И постаралась довольно детально ее показать
dariaadariaaa 03 ноября 2015, 20:31
Эффект на ресницах понравился. А что на счет отпечатывания на веках? И как хорошо она смывается?
BerryJam 03 ноября 2015, 20:39
Большое спасибо)так и думала, что забыла про что-то если когда крашусь чихгуть, то отпечатается, а после в редких случаях и то из-за век, когда они к вечеру жирниться начинают) проверку моросью и мелким дождём тоже проходит на ура, кстати мокрым снегом тоже, то есть она влагоустойчивая в разумных пределах. Смывается отлично, мицеляркой от Caudali и пенками;)
dariaadariaaa 03 ноября 2015, 20:58
Я уже и забыла, что это такое — трудно смыть тушь, а потом у меня появилась Maybelline одна и все быстро вспомнилось
Спасибо за ответ и за пост!)
BerryJam 03 ноября 2015, 21:13
Не за что) заходите))
Hadija1991 03 ноября 2015, 21:33
Анастасия, у вас очень красивые глаза и ресницы
Эффект от туши тоже красивый.
Спасибо, что рассказали-показали)
BerryJam 03 ноября 2015, 21:41
Екатерина, спасибо!)
Diana-Nathalie 04 ноября 2015, 00:36
Тушь клевая. Очень клевая. У меня было три. Немного отпечатывается в жаркую погоду. Но в целом особых претензий к ней у меня нет. Зато ресницы с ней до небес.
BerryJam 04 ноября 2015, 00:53
Вот и я радуюсь;)
Elga 04 ноября 2015, 08:48
Очень люблю эту тушь. Покупала уже 4 или 5 раз. Для меня главным критерием является неосыпаемость. Эта тушь не осыпается до ночи. И ресница с ней смотрятся натурально, но при она дает этом прекрасный объем и удлинение.

Спасибо за отзыв!
BerryJam 04 ноября 2015, 10:39
Я полностью поддерживаю Ваше мнение)
likasuomi 04 ноября 2015, 08:50
Я не очень люблю эту тушь ) и все равно снова и снова продолжаю ее пользоваться. Она у меня уже больше года, но я все никак не могу ее вымазать, да и она как-то не очень торопится засыхать. Такая же жирная, как и была. Это, в принципе, то самое, что нравится в ней меньше всего — жирная. Очень. Ею не всегда приятно работать. На счет носки тут вопросов нет — действительно отличное качество за свои деньги. На счет удлиненния не сказала бы, что у нее звездный результат получается на моих ресницах. У меня сейчас «главная» тушь — от Chanel Sublime de Chanel удлиняет в разы сильнее, красит аккуратнее, в носке и снятии такая же, зато иногда отпечатывается (из-за своей длинны), чего с этой от Clarins никогда не случалось. Но на счет пятого   тюбика вы меня убили )) ничего против туши не имею, но никогда бы лично себе ее не купила повторно ) на ваших ресничках смотрится хорошо, но уверена, что можно найти еще что-то получше )
BerryJam 04 ноября 2015, 10:43
Это ещё раз доказывает, что все мы разные) Я периодически делаю перерывы и пользуясь другими (хотя первые три тюбика использовала нон стоп)) ), но всегда возвращаюсь к ней! Другие пробую только ради интереса, меня устраивает её результат, я вижу и длину, и объём, и разделение)
SOVkA 04 ноября 2015, 12:15
Какие реснички! На таких любая тушь будет выглядеть великолепно :)
BerryJam 04 ноября 2015, 13:15
Оксана, спасибо, конечно! Но мне кажется разница очевидна и в данном случае хорошо работает тушь
SOVkA 05 ноября 2015, 11:20
Анастасия, не прибедняйтесь :) ресницы шикарные — и даже этого слова мало описать их. Хотя тушь хороша, не спорю :) еще больше подчеркнула красоту :)
BerryJam 05 ноября 2015, 15:29
Ох, Оксана, спасибо!
MissBora 05 ноября 2015, 10:37
Как же мне понравилась эта тушь!
В первый раз ее взяла и по абсолютной случайности, но чувствую, что теперь с ней не расстанусь)))
BerryJam 05 ноября 2015, 15:29
Яна, да! она прекрасна! Спасибо, что зашли ;)