31.10.2015

Увлажняющая и придающая объем помада-бальзам Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm

Сегодня хочу показать свою любимую помаду, а точнее бальзам для губ от Guerlain.
Кому стало интересно, добро пожаловать
После долгого и мучительного выбора, я все таки приобрела себе эту замечательную новинку в оттенке # R 372 Chik pink.
Нужно ли говорить про шикарное оформление.В лимитированной версии футляр помады выполнен в белом благородном цвете. Мне такое решение нравится намного больше, чем традиционный черный цвет.
В стике помада выглядит насыщенного коричневого оттенка, я даже не посчитала нужным затестить ее, так как цвет мне такой однозначно не подходит.
Но после того, как консультант мне сказала, что из всей серии в наличие есть только этот экземпляр, то мне пришлось к нему присмотреться. Купить новинку уж очень хотелось. Тем более розовых и около розовых помада и блесков у меня полно, а вот коричневых нет ни одной.
Как я уже сказала, на первый взгляд помада выглядит достаточно насыщенного коричневого цвета. Но бояться этого абсолютно не стоит.
При затесте на руке она оставляет влажный след с едва уловимым намеком на цвет. Скорее придает губам естественный оттенок. Даже наслаивание не приведет к усилению цвета.
На губах прекрасно себя ведет, наносится очень приятно, буквально скользит как кусочек сливочного масла по горячему блину) За счет своей легкой текстуры, помада и держится не очень долго на губах. И заставляет периодически доставать прекрасный футляр с помадой и подправлять макияж губ. Если не есть и не пить, помада продержится часа два. Потом постепенно начинает пропадать глянец. Губам с ней и после очень комфортно. Кожу не стягивает и не сушит. И после нет необходимости наносить бальзам. Оно и понятно)))В заключении хочу сказать, что скорее всего это все же бальзам для губ, а не помада. Так как своего прямого назначения как помада — насыщенный цвет, она не дает.
Цена: ок.1 500 руб.
Оценка: 5 как бальзаму)
Всем спасибо за внимание ;-)

ice_161 31 октября 2015, 18:35
Вот была бы помада -купила бы. И оформление и цвет-все нравится. Но за бальзам отдавать 1500 т.р жалко…
cheburasha 01 ноября 2015, 13:26
Странно, у меня такой же оттенок вполне себе даёт цвет на губах
b_eaute 01 ноября 2015, 20:15
Очень классный бальзам. Тоже хочу его себе!
EriN 02 ноября 2015, 09:40
оформление футляра очень уж симпатичное, жаль, что не помада
man_i_ya 02 ноября 2015, 15:09
Я себе приглядела две в виш лист))) самую яркую и самую светлую, обязательно куплю по возможности)))