26.10.2015

Компактная кремовая пудра с мерцанием Essence Soo Glow! Cream To Powder Highlighter - мой самый любимый на данный момент хайлайтер

Недавно я рассказывала о своем первом бюджетном хайлайтере от Eva Mosaic, а в скором времени я приобрела ставший довольно известным кремовый хайлайтер Essence Soo glow!, о котором сегодня и пойдет речь.

Название продукта: Компактная кремовая пудра с мерцанием Essence Soo Glow! Cream To Powder Highlighter

Мой оттенок: 10 look on the bright side. Есть еще второй вариант — 20 с названием bright up your life, но он с более розовым подтоном, а я захотела что-то более классическое, сливочное.

Упаковка: пластиковая шайбочка, диаметр побольше, чем у Евы с откидной крышкой. Честно, мне очень тяжело пальцами открыть эту крышку. Я использую подручные средства в виде пилки или чего-то подобного. Но мои ногти такого бы не выдержали. Однако в минусы я это не записываю, потому что, может, только мне достался такой экземпляр, а плюсы перевешивают в любом случае.

Поскольку средство кремовое, никакой кисти в комплекте. Я наношу его безымянным пальцем.

Информация на обратной стороне:

Наклейку ради состава не стала отклеивать.

Сам хайлайтер: он потрясающий! И выглядит таковым и таковым является. Мерцает очень красиво даже в упаковке. Переливается, словно жемчужина.
Дневной свет:

Солнце:

Мне кажется, что сияние у этого средства превосходное и весьма деликатное:

На лице он очень легко распределяется благодаря кремовой текстуре, легко растушевывается.

Посмотрим его на лице? И я снова удивляюсь, как в случае с моим первым хайлайтером — в обычной жизни при обычном дневном освещении его почти не видно (по крайней мере — фотоаппарату):

Но на солнце он сверкает и сияет, но при этом умеренно:

На макро его практически не отличить от Евы, но мне все же кажется, что блесток в нем меньше, за счет этого сияние деликатное:

Цена: около 220 рублей

Оценка: 5!

Его проще, чем сухой, нанести на галочку над верхней губой.

Я пробовала сделать сравнительное фото «до\после» при условиях дневного света, но честно — разница почти не заметна глазу. Ведь мы именно этого и добиваемся с помощью хайлайтера — эффекта натурального подсвечивания выступающих частей нашего лица. Можно сказать, что это средство работает на ура. На моей коже он держится весь день. Как бы он держался на более жирной или комбинированной коже, я не знаю. Но по крайней мере он стоит столько, что попробовать его хоть раз в жизни должна каждая!

Я его очень рекомендую! Это один из самых лучших продуктов в такой низкой ценовой категории. Его по праву можно отнести в категорию must-have.

Всем большое спасибо за внимание!

Brunettie 26 октября 2015, 17:31
Действительно классный хайлайтер! В последнее время рука к нему только из всех и тянется)))
Shinkirou 26 октября 2015, 17:49
Отличный хайлайтер за не менее отличную цену.
man_i_ya 26 октября 2015, 17:54
А у нас не представлена марка… я б взяла его!
Pchelkaaa 26 октября 2015, 18:20
Хайлайтер божественный! Больше всего меня поражает его стойкость! Дольше на мне держится даже чем Мери Лу! Не поймите меня неправильно, но я уже этот пост где-то видела… Вы его уже публиковали?
Ginger-Fyyf 26 октября 2015, 22:55
Везет Вам! Я как раз вчера отдала сестре розовый вариант этого продукта — очень красивый, но на мне часов за пять ощутимо тускнеет. =(
chebick 27 октября 2015, 11:29
Эта площадка не единственная, где я пишу. Об этом указано в моем профиле.))
Pchelkaaa 27 октября 2015, 16:48
То-то я думаю, что уже его читала
chebick 27 октября 2015, 17:58
Бывает) Мне приятно, если меня читают)
Juli_Juli 26 октября 2015, 19:50
Очень хороший хайлайтер!)) из кремовых реально must have))) и за такую цену!
Lovesia 26 октября 2015, 21:21
Очень люблю этот хайлайтер. Заканчиваю вторую упаковку, правда у меня розовый. Думаю, следующий попробовать в таком оттенке, как у Вас
chebick 27 октября 2015, 11:29
А я в свою очередь хочу попробовать и розовый тоже.))
vvika 26 октября 2015, 21:39
У меня этот хайлайтер в розовом оттенке, хотя изначально шла за вашим оттенком. Я его просто обожаю, летом пользовалась каждый день. Это просто супер продукт за свои деньги, даже не хочется что-то искать другое или пробовать новое
Juliette 27 октября 2015, 10:06
О, как я хочу его! Но essence куда-то пропали везде! Ни в Лету, ни в Ривгоше корнеров нет((((( Скажите, где покупали?
Kiy-Niy 27 октября 2015, 11:53
Ой, вот и мне тоже можно? буду признательна за информацию) если можно, в личку))) я тоже в СПб)))
Kelen 28 октября 2015, 12:21
Пользуюсь таким же, нравится именно за эффект сливочности :) Вам идет очень!
chebick 29 января 2016, 10:59
shagaeva_h 28 января 2016, 22:17
Давно его хочу, но как не прихожу за ним, его не бывает:(, спасибо за пост!
chebick 29 января 2016, 10:59
Спасибо Вам! Найдется!