25.10.2015

Тени для век Paese Opal в оттенке 244 Plum pie

Девушки, добрый день) Недавно я озаботилась вопросом выбора профессиональной косметики и, после изучения рынка, решила попробовать известные тени Paese. О впечатлениях расскажу под катом)

Фотография:

Название продукта:
Тени для век Paese Opal в оттенке 244 Plum pie

Достаточно давно хотела попробовать эти тени — многие профи, включая моего преподавателя по визажу, очень хвалили продукты марки, отдельно подчеркивая, что по качеству они не хуже более дорогой профессиональной косметики.
Тени упакованы в небольшую пластиковую шайбу, достаточно легкую (и, подозреваю, очень царапающуюся). Защелка, на мой взгляд, туговата — хотелось бы чуть более удобную. Дизайн напоминает оформление другой проф марки (ничего не ново под луной, увы)))
В моей палитре собраны 3 оттенка — нежный розовый, нежный сиреневый и чуть более глубокий. Тени сатиновые, без шиммера, очень нежные, отлично набираются на кисть, не пылят, но чуточку сыпятся с кисти иногда, хорошо тушуются. Пахнут чем-то косметическим, но легко и ненавязчиво. Не раздражают чувствительные глаза (а мои как раз такие). И на базе, и без неё держатся достойно — на базе весь день без скатывания, без неё носила максимум 6 часов — остались на месте. Очень классно смотрятся в макияже с матовыми тенями, если Опал нанести в качестве акцента)
Нанесла пальчиком из палетки:
Перенесла на кожу:
На глазах ( во внешнем самый темный оттенок, далее сиреневый и розовый во внутреннем уголке):
Полный образ:
Вывод: Весьма достойные тени, существенных недостатков я у них не нашла, так что таким же новичкам, как и я, рекомендую)
Цена: 350 руб
Меня зовут Саша)
Paese Opal Eyeshadow

Paese Opal Eyeshadow

irinchkin 25 октября 2015, 21:38
Саша, макияж очень понравился! Но в магазинах не видела этой марки:-)
sweetorange 25 октября 2015, 22:06
Спасибо! У меня в городе в тц есть отдельный корнер, ещё через интернет можно купить.
yuliazai 25 октября 2015, 21:47
Очень красивый макияж) Я бы купила, но у нас нет(
sweetorange 25 октября 2015, 22:08
Спасибо! Если сильно захочется, то можно через интернет купить.
Gemnisat 25 октября 2015, 22:03
Очень красиво тени раскрылись в макияже!
sweetorange 25 октября 2015, 22:09
Рада, то вам понравились)
Milena72 26 октября 2015, 00:31
Очень красиво.
Такие обычные оттенки в палетки, и как они здорово смотрятся в макияже.
sweetorange 26 октября 2015, 08:04
Спасибо! Да, за счет текстуры они очень интересно смотрятся)
Elena_Yu 26 октября 2015, 01:10
очень красивый макияж   Хожу вокруг этих теней и не могу определиться с оттенками для повседневного легкого макияжа
sweetorange 26 октября 2015, 08:05
Спасибо! Посмотрите оттенки 237 Vanilla Chocolate и 242 melba
MadlenVolya 26 октября 2015, 07:29
Очень красивый макияж у вас получился! Мне кажется, что у них текстура прямо шелковисто-кремовая, хочется потрогать ). Я бы попробовала такие тени! Если встречу эту марку, обязательно что-нибудь пощупаю!
sweetorange 26 октября 2015, 08:06
Спасибо! Вам правильно кажется, они такие и есть)Очень нежные, шелковистые, пользоваться одно удовольствие.
Juli_Juli 26 октября 2015, 15:11
Не перестаю восхищаться продуктами этой марки, столько всего хочется)) но у нас она только через интернет, а хотелось бы так пощупать)) Очень красивый макияж получился!
sweetorange 26 октября 2015, 15:19
Спасибо) Несмотря на имеющийся в городе корнер, я все равно через интернет покупала — дешевле, да и магазин на другом конце города. Не щупала, но не разочаровалась)
Juli_Juli 26 октября 2015, 18:38
У них ещё тональные основы хвалят, но я очень боюсь ошибиться в тоне если по интернету заказывать))
sweetorange 26 октября 2015, 20:21
Здесь еще их тон и база матирующие