Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.10.2015
9195

Black Opium Yves Saint Laurent EDP



Привет, мои солнышки!
Что такое истинная зависимость?
Ты же умеешь дышать, верно? Делаешь это так легко и свободно даже не замечая.Но если отнять у тебя воздух, ты мгновенно ощутишь острую нехватку… жизни.
Волк зависим от луны, поет ей свои песни, стараясь привлечь внимание, трудовик жить не может без табуретки и молотка, кошки привязаны к ночи, а люди к людям.
Зависимость… как бы мы не старались исключить это слово, не выйдет… зависим каждый, только «слабость» у каждого своя…
Опиум-это наркотик, он как ураган сначала сводит с ума, погружая в негу, а потом разрушает изнутри, будто забирая двойную дозу той «эйфории» которую он дал.
И я попадать в его власть не собиралась, затестов не избегала но и не нарывалась.
Все решил случай, заказывая в подарок миниатюру аромата, получила вместо крошечной версии флакона колбу, которую пришлось оставить себе.
В сентябре 2014 Yves Saint Laurent выпустил аромат Black Opium, который анонсировался как рок-н-ролльная интерпретация классического оригинала, акцентирующая темные и таинственные стороны бренда YSL.
Над композицией нового издания работали мастер-парфюмеры Nathalie Lorson и Marie Salamagne в сотрудничестве с Olivier Cresp и Honorine Blanc.
Группа ароматов: восточные гурманские.
Доминирующей нотой аромата стал интенсивный аккорд кофе. Среди дополнительных нот: розовый перец, флердоранж, жасмин, ваниль, пачули и кедр.

Первая совместная прогулка состоялась довольно не скоро после покупки, прошел примерно месяц и я надела его…
Кофе, слишком сладкий чтобы подавать гостю, слишком обжигающий чтобы сделать глоток.., аромату нужен ветер, но не ураган, иначе весь кофе прольется, а Вам останется только не растворившейся сахар на дне стакана.
Он волшебник, без вертолета, мороженого и кино, но все же, иначе я не могу объяснить трансформацию практически моно- кофе в смесь из сладкой ванили, сливочного плотного крема для торта и терпкого жасмина. Кофе при всем этом слышен довольно отчетливо на протяжении всего дня, в вопросах стойкости счет идет не на часы, а на дни.
Шлейф чудесен, сладкий, манящий, комплиментарный.
База у аромата звучит довольно классически (тягучее смолистое пачули), поддерживая гурманское направление и оставаясь тем «постаментом» который держит в строгости каждую ноту, не давая слишком выделяться и хоть на мгновенье нарушить идиллию.
Если Вы задумываетесь, нужен ли Вам этот аромат, могу сказать следующее: покупая его Вы не получите хитросплетенные ноты неизвестных доселе компонентов, он практически не меняется со временем, как раскрылся так и звучит, но настроение поднимает и окружающим очень нравится.
Цена
10 мл-1100р
30мл-3500р.
Спасибо за внимание!
Обнимаю!
Ваша Иришка!
YSL Black Opium EDP

YSL Black Opium EDP

15 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

moskow84 25 октября 2015, 18:40
Один из моих любимых!
Shinkirou 25 октября 2015, 19:40
Мне тоже очень понравился этот аромат!  
Klavas 25 октября 2015, 19:57
Хорошо рассказали. У меня винтаж классической версии, сейчас осенью особенно любим.
Bimbo 25 октября 2015, 20:01
Есть у меня. С меня кофе (к сожалению) быстро слетает, и остается только сладость, причем настолько стойкая, что я удивлена. Поначалу очень нравился, но да, вы правы — не меняется, скучноват для меня оказался…
Vidija_17 25 октября 2015, 20:29
Аромат очень необычный и яркий, непохожий на другие. После затеста на кожу аромат вызвал бурю восхитительных эмоций, опьянил, кожа стала гусиной. Для меня это прекрасный аромат на холодное время года.
Natalia_Bos 25 октября 2015, 21:12
Ира, прекрасное описание! Мне этот аромат понравился!
Safra_Azhar 25 октября 2015, 22:21
Слушала этот аромат уже много раз, но купить не решаюсь. Для меня в нём слишком много сладости… а так он конечно хорошо звучит.
Rossetto 25 октября 2015, 22:56
Я даже удивилась, но мне очень понравились эти духи. Правда, чем они пахнут — я без понятия)
man_i_ya 26 октября 2015, 10:54
И мне понравился аромат, хорошая новинка)
Eileen 26 октября 2015, 15:37
Красиво так аромат описали.
Мне тоже аромат очень понравился, даже не ожидала, т.к. не люблю сладкие но люблю кофе))
Ellizabeth 27 октября 2015, 16:45
Понравился, пахнет конфетками. Но когда в магазине нанесли на запястье, чуть не задохнулась))
Letastales 01 ноября 2015, 17:18
А мне конфетой пахнет. Глянцевой такой, из коробки. Кофе… хммм. Остывший только если.)
Простой, но ладно скроенный аромат. Интересно, каким бы он мне казался, если бы раскрылся у меня на запястье пачулями (ну хоть чуть-чуть бы их)  
Я к нему уже много раз подходила, и каждый раз что-то новое выдает. Была пара застестов, когда я в него влюблялась, а на контрольном перед покупкой — откладывала. Значит, эмоций целый спектр пробуждает, значит, достоин внимания.)