24.10.2015

Фарфоровая кожа с Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup spf 10 # 1N2 Ecru

Всем привет! Сегодня буду рассказывать об отличном тональном креме с высоким покрытием, который идеально подойдет для каких-либо мероприятий или фотосессий, да и на каждый день он вполне может подойти.

Моя кожа комбинированная, с нормальными щеками и т-зоной склонной к жирности.

В руки к нам попадает стеклянная баночка с милой золотистой крышечкой, на самой баночке написано название тон. крема, логотип и фирменный знак бренда. Баночка не имеет дозатора, что создает некоторые проблемы по добыванию крема, но я выкрутилась и просто выливаю нужное мне кол.во крема на руку, проблем особых нет.

Консистенция у крема не жидкая и не очень густая, как у бб кремов, вполне обычная для тонального крема. Распределяется крем легко, но быстро застывает, так что способ нанесения пальцами отпадает, просто не успеете и оставите полосы на лице, используйте лучше ББ или кисточку. Насчет наслаивания ничего сказать не могу, т.к при каких-то очень красных прыщиках предпочитаю использовать консилер. Финиш у него матовый, держится часов 6-8, поэтому припудриваю редко, очень редко.

Мой тональный второй по светлости в нейтральных оттенках, есть еще светлее, но тестеров я на него не нашла. В принципе этот цвет мне подходит хорошо, можно еще светлее, но не суть.
Прыщиков не вызывает, поры не забивает и хорошо смывается гидрофильным маслом. Резких запахов не имеет.

На лице вполне комфортен, я его не чувствую. Усаживается быстро, за минут 5.
Покрытие у него плотное, поэтому я его брала ради интереса ну и для эффекта «кукольного» лица. Стойкость до демакияжа. Кожу не сушит и не стягивает, шелушения не подчеркивает( хотя в шелушения на лице виноваты только вы, а не тон. крем)

Здесь только софтнер и ув. эмульсия.

С тоном. Наносила кисточкой.

Общий вид:

Цена: 1500 со скидкой.
Меня зовут — Валерия

shoovi 24 октября 2015, 12:34
По-моему, результат супер! Хотя я такие покрытия сейчас не люблю, возьму на заметку.
LeonRoux 24 октября 2015, 12:40
Спасибо! Ну я тоже им не пользуюсь каждый день, по случаю в основном)
Paulette 24 октября 2015, 12:37
Мой любимый тональный и именно в этом оттенке) А я его только пальцами могу наносить — мне так удобнее всего, слегка похлопывающими движениями. На Вас отлично смотрится)
LeonRoux 24 октября 2015, 12:40
Спасибо! Ну вот главное как вам удобно
Anjuta-Anja 24 октября 2015, 14:19
Отлично лег, очень понравился эффект! Единственный минус для меня, такая упаковка, без дозатора   А так, надо посмотреть, сейчас как раз в поиске тонального средства))) Спасибо тебе
LeonRoux 24 октября 2015, 14:22
Таки да, минус у него есть, но он субьективный, кому то нормально и без дозатора, а для кого то это решающий фактор, поэтому балл за это не снижала)
Пожалуйста
Klavas 24 октября 2015, 14:26
Лера, результат очень понравился. Я все лето наслаждалось СС от этой марки из пробников, поэтому с большим интересом прочитала пост.
LeonRoux 24 октября 2015, 14:30
Спасибо) А я из эсти имею только 2 палетки и тональный этот, не знаю, плохо это или нет)
Klavas 24 октября 2015, 14:56
А я вообще ничего:)но первым реально тональный хочу купить
LeonRoux 24 октября 2015, 14:57
Надеюсь он вас не разочаруют
Deineria 24 октября 2015, 15:58
Вау! Как круто лёг этот тон) обязательно присмотрюсь!
LeonRoux 24 октября 2015, 15:59
doga79 24 октября 2015, 16:00
Продукт на вас очень понравился. Жаль, что никаким дозатором не оснащен. Спасибо.
LeonRoux 24 октября 2015, 16:05
Вам спасибо) Это да
Lenuska 24 октября 2015, 17:16
Отличный тон.крем. У меня в этом же оттенке. Использую только если вылазят бяки на лице. Или в вечернем макияже. На каждый день он слишком плотноват. Но он идеален для тех, кому есть что скрывать на лице))
Latte 24 октября 2015, 17:34
Отлично лежит на вашей коже. Я не дружу с продукцией ЭЛ. А вот Клиник супербаланс, в такой же баночке без дозатора стал моим фаворитом этой осенью) У него очень легкое покрытие и богатая цветовая палитра.
su_olly 24 октября 2015, 18:27
у меня был тон double wear только в версии light, очень нравился, лицо матировал надолго, даже можно было не припудриваться)
dariaadariaaa 24 октября 2015, 21:18
Здорово! У меня похожее покрытие дает Revlon Color Stay, который для сухой кожи. Идеальный вариант для фотосессий! Спасибо за пост, Валерия)