21.10.2015

Добавить цвета с ArtDeco Eyeshadow Base? Легко

Нашумевшая баночка, определенно заслуживающая похвалы.
Это вторая, купленная мной база под тени (первый блин был комом). Раньше я не понимала, для чего они нужны, а теперь это мой Must Have.

Оформление
Строгая, маленькая черная баночка с откручивающейся крышкой. Такие лаконичные упаковки обычно используют бренды профессиональной косметики.

Текстура
Густая, но при этом мягкая. Легко наносится и распределяется. База слегка поблескивает, напоминая хайлайтер.

Отдушка
Достаточно странная для такого продукта. Пахнет чем-то мужским (одеколон? лосьон для бритья?), что не критично, учитывая что аромат можно почувствовать только засунув нос в баночку.

Свойства
База отлично продлевает стойкость любым теням, с ней они не собираются в складочки, держатся на месте до демакияжа, при этом становятся намного ярче и раскрывают всю свою красоту. Экономична, нужно нанести совсем небольшое количество, чтобы тени засверкали новыми красками. Со временем своих свойств не теряет. На фото ниже: сверху я нанесла тени на базу, а снизу без. По-моему, разница в яркости теней очевидна.

Вывод
Отличный продукт за приемлемую стоимость. База поменяла мое представление о макияже глаз и об оттенках моих теней.

Производство: Германия
Объем: 5мл
Цена: 389р.
Artdeco Eyeshadow Base

Artdeco Eyeshadow Base

Klavas 21 октября 2015, 15:55
Мне тоже очень понравилась база, сейчас от Люмине, проигрывает по нескольким параметрам ( но это лично для меня).
eueu 21 октября 2015, 16:14
От Люмине у меня не было, не могу сравнивать) спасибо, что зашли)
Eileen 21 октября 2015, 15:59
У меня тоже была эта база, сначала очень нравилась, действительно стойкая, к сожалению быстро подсохла и стала как пластилин.
eueu 21 октября 2015, 16:16
Она у меня давно, по консистенции не изменилась, надеюсь, ничего с ней не случится) Жаль, что Вам так не повезло… спасибо, что читаете.
WonderfulBunny 21 октября 2015, 16:57
помню эту базу с начала 2000 =) действительно лучшее, что я пробовала!
eueu 21 октября 2015, 18:45
согласна) спасибо, что зашли)
Rossetto 21 октября 2015, 18:23
Так люблю эту базу, что даже из интереса не хочу пробовать никакую другую. Баночки хватает на год, под конец база становится гуще, но не критично, всегда использую до конца. Суперпродукт!
eueu 21 октября 2015, 18:44
Вот тоже даже не хочется ничего больше пробовать) спасибо, что зашли)
Kvitka88 21 октября 2015, 18:39
Тени на ней держатся как прибитые, консистенция очень нравится, не надо долго вазюкать, но у меня вызываю сильную аллергию, очень сильно чешутся глаза:( а так хочется пользоваться ей…
eueu 21 октября 2015, 18:45
Очень жаль, от такого никто не застрахован… Ну, надеюсь, найдете «свой» продукт;)
olgacosmo 21 октября 2015, 18:59
Люблю эту базу! и мне лосьон мужской слышится
eueu 21 октября 2015, 20:15
Рада, что Вам тоже нравится)
Millanya 21 октября 2015, 21:09
Была такая база. Тени держатся от начала и до конца!!!(даже при условии очень жирной кожи век) К этому плюсую низкую цену и экономичный расход. НО на этом все, увы. Консистенция — пластилин(нужно приложить усилие, чтобы размазать ее по нежнейшей коже) и очень плохо тушуются тени. Если хотите получить больше плюсов, то это NARS база, минус один- цена!
eueu 21 октября 2015, 21:24
А у меня нормально наносится… к NARS я тоже присматривалась, но из-за цены пока не взяла, как эта закончится — может попробую, спасибо)
Millanya 21 октября 2015, 21:43
Носится она, действительно, замечательно))) да вот сам ритуал нанесения ее и теней… ожидает желать лучшего. Хотя, вы знаете, я тоже очень сомневалась из-за цены NARS ( решилась и не пожалела). Я очень много попробовала баз — известных, популярных, дорогих и бюджетных, среди всех выделяю только две — артдеко и нарс.
eueu 21 октября 2015, 21:45
Значит точно как-нибудь куплю, я тот еще косметический хомяк :D хотя такие вещи, как базы кажутся мне нескончаемыми…
AnastasiiaS 21 октября 2015, 21:16
Согласна с оценкой. Тоже пользуюсь такой базой. Уже заканчивается баночка, но она совсем не стала хуже, как у многих почему-то случается.
eueu 21 октября 2015, 21:26
Вот и мне, надеюсь, повезет. Думаю, может дело в неправильном хранении?.. потому что у меня пока все отлично. Спасибо, что зашли)
sockolovaal 22 октября 2015, 01:29
Тоже довольна этой базой, использовала 2 баночки, но 2-ую не до конца (подсохла ). Заказала эту базу в тюбике и теперь вообще никаких проблем.
eueu 22 октября 2015, 01:36
В тюбике не видела, надо будет глянуть) спасибо, что зашли)
doga79 22 октября 2015, 10:05
Мое знакомство с этой маркой, именно с этой базы и началась. За ее стоимость, было бы неправильно в ней искать недостатки, так как не хуже аналогов, стоящих рангами выше, она выполняет свою работу. И запах мужского парфюма( лосьона для бритья) в ней нравиться, хотя непривычно мужской аромат, слышать в базе для теней. Спасибо за пост!
eueu 22 октября 2015, 12:49
Согласна с Вами! Спасибо, что заглянули)
Skripnik_anastasiya 22 октября 2015, 19:11
Пользуюсь этой базой с весны, очень ей довольна! Радует, что расход минимальный.
eueu 22 октября 2015, 19:12
Да, это точно)
lebedeva_dari 22 октября 2015, 23:13
Моя любимая база! К концу использования, к сожалению, намучилась с ней( очень уж пластилиновая. Но выбрасывать было жалко — до конца использовала! Купила вторую — не могу нарадоваться. ТХ действительно на 5: отлично держатся тени и цена просто замечательная))
eueu 23 октября 2015, 00:34
Да с такой ценой, если что, можно и не мучаться) говорят, еще в тюбике ее выпускают) спасибо, что заглянули)