19.10.2015

Мой идеальный нюд Bobbi Brown Rich Lip Color #9 Bare Pink

Красную помаду подобрать проще, чем найти свой идеальный нюд. У меня на это ушло не мало времени, ведь кроме того, чтобы цвет идеально подходил, оттенок сливался с губами, нужно учитывать и технические характеристики: матовые, чтобы были не как пластилин и не сушили губы, а кремовые не полосили и не затекали за контур.

Долго я доставала консультантов, пока не остановилось на Bobbi Brown Rich Lip Color SPF 12 #9 Bare Pink.
Помада находилась в картонной коробочке. Сам футляр черный матовый пластик с отдельными глянцевыми элементами. Надежный, плотно закрывается. Вес составил 3.8 г.
Оттенок. Розово-бежевый с холодным подтоном, именно этот холодок я и искала.
Текстура. Помада кремовая, я бы даже сказала полуматовая, так как влажного блеска практически не дает. Наносится легко, ложится плотно с одного слоя, но возможно наслаивание. Покрытие получается ровным, без проплешин. Губы должны быть увлажнены, иначе все шелушинки и недостатки подчеркнет. В носке очень комфортна, на губах вообще не ощущается.
Стойкость. Помада держится часа 2-3, все-таки она больше кремовая. Сходит равномерно. Во время носки никуда не затекает. Губы не сушит, но и не увлажняет.

Цена:700 грн
Оценка: Объективно я бы ей поставила 5- за то, что подчеркивает шелушения, но субъективно 5+++++ за мой идеальный нюдовый оттенок!

Onya 19 октября 2015, 13:51
Очень красивая помада и безумно красивая вы!
AnaDevin 20 октября 2015, 00:53
ezhevika 19 октября 2015, 14:25
Люблю страстно Бобби, помада отличная и прекрасно лежит)
AnaDevin 20 октября 2015, 00:54
Не только у вас любовь с Бобби)))
Gemnisat 19 октября 2015, 16:27
Отличнейший нюд получился, даже удивительно, очень понравился!
annvermilion 19 октября 2015, 17:07
Нежейший оттенок. Красота да и только. Вам очень идет!
Спасибо)))
Isterika 19 октября 2015, 17:51
Оттенок суперский, надо бы и мне такой попробовать)) Спасибо за обзор!
Спасибо) обязательно попробуйте))
Hadija1991 19 октября 2015, 19:51
Помада на вас прекрасна! Очень нравится
AnaDevin 20 октября 2015, 00:55
Ansejour 19 октября 2015, 20:59
Очень красивый и нежный цвет!) Эта холодная нотка делает нюды потрясающими)
AnaDevin 20 октября 2015, 00:56
Но как же непросто их найти))
Natalia_Bos 19 октября 2015, 21:16
Приятный нюд!
AnaDevin 20 октября 2015, 00:57
Lapa77 20 октября 2015, 00:55
Вам очень идет, оттенок определенно ваш!
AnaDevin 20 октября 2015, 00:58
Спасибо) очень долго его искала)
MissDifferentA 20 октября 2015, 12:33
Всегда хотела почитать о помадах этой марки. Спасибо за пост. Очень хороший нюд!
AnaDevin 20 октября 2015, 20:46
Спасибо) не зря так долго его искала)
Klavas 21 октября 2015, 21:16
Идеальный нюд, спасибо за пост, обязательно при случае сделаю тест.
Armina66 25 октября 2015, 00:30
Очень красиво на Вас, как на брюнетке, цвет совершенно Ваш.