10.11.2015

Just make up BrowGel 318

Мой первый гель для бровей в подобном формате — история удачного знакомства.

Just make up BrowGel 318
Самым удобным форматом косметики для бровей для меня всегда были тени, люблю их за простоту и удобство. Но вот, поддавшись любопытству, купила такой гель.
Выбрала средний оттенок — не темный и не светлый, оказалось, что не прогадала.
В отличии от теней для век, с гелем брови выглядят гораздо более выразительными. Для повседневного макияжа я его редко использую — привыкла к более естественному виду, это дело привычки. Гель одновременно фиксирует брови, что является очень существенным плюсом. При этом он легко набирается на кисть, равномерно ложится, стойко держится весь день, хорошо удаляется любым специальным средством. Единственный минус — нужно не забывать почаще мыть кисть, поскольку гель высыхает на ней, что не только неэстетично, но и мешает равномерно распределять средство.
Так выглядят мои брови без всего:
Гель на бровях (фото при дневном свете):
В итоге могу сказать, что данный гель — хорошее недорогое средство, которое не стыдно порекомендовать подругам.
Срок использования — месяц.
Цена — около 300 р.
оценка — 5.
Just BrowGel

Just BrowGel

Polinopolis 10 ноября 2015, 10:13
Даже не знала, что у этой марки есть такое средство, да ещё и такое хорошее. И цвет отличный, буду искать!
Irina1988 10 ноября 2015, 10:41
Присмотритесь, и цена очень приемлемая))
helenmehr 10 ноября 2015, 10:25
тоже имеется этот гель. но для меня он слишком жирненький и насыщенный, поэтому у меня он отдыхает ввиду наличия субъективно более подходящих средств, но рада, что вам подошел)
спасибо за пост)
Irina1988 10 ноября 2015, 10:42
У меня подобное средство только одно, поэтому касательно жирности и насыщенности мне сравнить не с чем, но по ощущениям гель вполне понравился))
Ayrora 10 ноября 2015, 11:13
Хотелось бы посмотреть в общем образе. Так вполне нормально, но вот волнуюсь не слишком ли насыщенные брови получаются. Спасибо
Irina1988 10 ноября 2015, 11:54
К сожалению, фото полного образа я не сделала. При ярком макияже глаз брови с гелем смотрятся хорошо и уместно, а для легкого дневного я все же выбираю тени для бровей и больше естественности. Тут вопрос правильного подбора своего оттенка и личных предпочтений.
Berfin 10 ноября 2015, 11:54
Хотя брови я не крашу (у меня татуаж) мне очень понравился эффект на вас и конечно же у вас шикарные глаза и ресницы, всегда любуюсь на них!
Irina1988 10 ноября 2015, 11:55
Спасибо большое
Uralochka 10 ноября 2015, 12:23
И зачем я на инглот 900р. тратила
Irina1988 10 ноября 2015, 13:28
Теперь знаете где искать альтернативу))
barashek 10 ноября 2015, 14:26
какие же у вас ресницы
тоже люблю его   но взяла еще оттенок посветлее, тот, что с рыжинкой и смешиваю их   этот для меня сильно сероват) но держится до победного и еле стирается, дорисовываю им волоски и проплешинки
Irina1988 10 ноября 2015, 15:02
Спасибо))
Marlena 10 ноября 2015, 14:57
мой любимый, тоже пользуюсь им...
Irina1988 10 ноября 2015, 15:02
Очень красиво оформлена бровь!
Marlena 14 ноября 2015, 13:43
спасибо)
Kapa_adamovna 10 ноября 2015, 16:33
Подкрашиваю брови тенями, но тут мне очень понравилось как выглядит гель!
Супер! Спасибо за пост! Нужно и себе пораздумывать над гелем… Тем более у меня брови это не айс…
Irina1988 10 ноября 2015, 17:24
Спасибо, рада, что что понравилось))