Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.10.2015
9925

Блеск для губ Maybelline Color Sensational Shine Gloss 125



Название продукта:Maybelline Color Sensational Shine Gloss
Объем:6,8ml
Тон: 125 Berry Brilliance

Доброго времени суток, девочки!
Сегодня я вам расскажу о еще одном блеске от Maybelline.
Когда только вышла эта серия, хотелось узнать что же она из себя представляет… И знаете, хороший блеск. Оттенков не очень много, и я выбрала для себя тон 125.



Развернутое мнение:Блеск находится в прозрачном тонком футляре с черной крышечкой. Аппликатором со скошенным кончиком легко наносить на губы.


Текстура плотная и кремообразная, нет неприятных липких ощущений. На губы ложиться более не менее ровно. Но может немножко собираться складках губ или подчеркнуть шелушения.
Приятная отдушка) Дает интенсивный зеркальный блеск на губах, без шиммеров. Губы не сушит, они остаются увлажненными. Не очень стойкий, но когда блеск сходит, на губах остается немного пигмента.


На губах


Цена: около 80 гривен / 230 рублей
Оценка: 4 (к сожалению, не очень стойкий)

Лучшее за месяц

Комментарии