07.10.2015

YSL Volupte Sheer Candy Glossy Balm Crystal Color # 5 Mouthwatering Berry

Знакомьтесь, идеальный вариант на каждый день и когда устали от плотных текстур на губах.

Про эти бальзамы-помады, знаю, сказано много, но почему-то раньше я не обращала на них внимания. Вдруг есть ещё такие же как я, и вдруг это то, что они давно ищут
Раньше всегда думала, ну почему многим так нравятся футляры YSL, ведь не особо-то и красиво, но стоит подержать его в руках и в мозгу сразу «ах, вот почему!». Тяжелый, зеркальный футляр, серединка под цвет помады, и 4 золотых логотипа по окружности. Серьёзно, футляр шикарный.
Внутри стик насыщенного ягодного цвета, сразу видно, что текстура немного желейная.
Стик полностью прячется в футляр.

Текстура у помады гелевая, легко скользит по губам, тает от прикосновения и как будто превращается в водичку. Несмотря на такую, казалось бы, комфортную текстуру, бальзам за счет своей полупрозрачности и я даже сказала бы «тинтовости» подчеркнет все шелушения, окрасив их чуть ярче.
Запах конфетно-ягодный, приятный, ощущается только при нанесении, ну и если понюхать, а вот вкус не очень приятный вдруг кому важен вкус помады, мало ли
Цвет в стике ярко-ягодный, даже гранатовый, на губах еле заметный полупрозрачный. На фотографиях цвет не выглядит ярким, однако, если наслоить, получится весьма насыщенный цвет.
Сверху в один слой, снизу в 4.
Губы ню/с бальзамом:
Ещё фото с телефона:
Естественно, что еду бальзам не переживет. Если ничего не принимать вовнутрь, то глянец держится час-полтора, затем на губах остается пигмент, который держится ещё часа 2.
Несмотря на то, что позиционируется продукт, как бальзам и конс говорила что-то там про ухаживающие свойства, но я такому не верю ухода никакого не присутствует, но губам вполне комфортно.
Расход ооочень большой кому-то и минус, а кому-то и хочется хоть что-то довести до конца, за недели 3 взаимной любви но не каждый день, конечно вот сколько я израсходовала:

Несмотря на отсутствие какого-либо ухода и большого расхода, продуктом я более чем довольна.
Ну и напоследок общий полуобраз меня и красивого полупрозрачного тающего бальзама ягодного цвета в шикарном футляре:
На этом фото видно, что удается наслоить и до получения вполне заметного цвета.

Цена: 2065 рублей без скидки (со скидкой 1548 р.)
Оценка: 5 и моя любовь.

shoovi 07 октября 2015, 14:19
Я вот как раз собираюсь что-то из этой серии прикупить, никак оттенок не выберу.
neveselova 07 октября 2015, 20:03
да, оттенков там достаточно, есть из чего повыбирать, сейчас вот взгляд упал на 08 Cool Guava, надо бы в магазине затестить)
neveselova 07 октября 2015, 20:13
точнее, 08, но называется iced plum)
Anjuta-Anja 07 октября 2015, 15:07
Какой красивый оттенок! Люблю такие, обязательно себе прикуплю, спасибо, что показали!
neveselova 07 октября 2015, 20:04
рада, что пост оказался полезным
Kiy-Niy 07 октября 2015, 15:20
Вы похожи на актрису из отечественного сериала Кухня)))
Помада приятнейшая, один из тех случаев, когда мне, в принципе равнодушной к оформлению, очень импонирует дизайн.
neveselova 07 октября 2015, 20:05
видела-видела этот сериал   а на кого именно?
а вот мне раньше на фото казался не очень-то и шикарным дизайн, но берёшь в руки и ващщще
Kiy-Niy 07 октября 2015, 20:49
На Настю, правда, она рыженькая
Shady__Lady 07 октября 2015, 15:31
Настоящее ягодное желе
neveselova 07 октября 2015, 20:06
это да, что цвет, что текстура)
Cat_Borealis 07 октября 2015, 16:16
Отличная замена моей почти добитой Shiseido Perfect Rouge RS 628   Как добью, пойду за Вашей.
neveselova 07 октября 2015, 20:06
здорово, что понравилась) надеюсь, вам так же понравится)
Nailchantress 07 октября 2015, 17:37
Моя любимица, сегодня весь день в ней! Для меня у этой помады нет недостатков! :)
neveselova 07 октября 2015, 20:07
у меня частенько бывают такие же дни, когда не снимаю эту помаду) хочется красить и красить
Lapa77 07 октября 2015, 19:05
Я, наверное, выбьюсь из общего ликования… Я не понимаю такой продукт, вот честно… Да, оттенок есть. Но ухода, как такового, нет, хоть он и заявлен. Расход большой. Да те же бальзамы от Nivea больше пользы дают, чем этот… И уход есть, и оттенок губам придают.
neveselova 07 октября 2015, 20:09
ну, у всех находятся и почитатели, и обожатели, и равнодушные, и ещё всякие разные)
а в уход от декоративной косметики я не очень-то верю, поэтому для меня это не минус)
gocha_gocha 07 октября 2015, 20:44
а мне очень нравится! Такой пигмент красивый остается, похожий эффект есть в тинте-масле для губ от того же YSL, нежно люблю его. Теперь хочу и эту красоту. Спасибо, что показали ^^
neveselova 08 октября 2015, 00:54
рада, что вам понравилось)
а у масла уход есть?) тоже на него смотрела)
Hadija1991 08 октября 2015, 21:25
Аня, и оттенок красивый, и пост
Мне нравится эта линейка YSL. Пробовала оттенки 03 и 09. Оба понравились) Буду пробовать дальше)
neveselova 09 октября 2015, 00:09
спасибо
да я вот тоже думаю поглядеть на другие оттенки)
Ksks_Ksenya 09 октября 2015, 21:49
Она прекрасна. Была у меня такая когда то. Надо повторить ) расход у этой помадки конечно совсем не экономичный. А если учесть, что ей хочется пользоваться снова и снова, то исчезает помада буквально на глазах -губах)
neveselova 10 октября 2015, 16:35
она вообще гипнотическая, если с утра решила накраситься ей, то всё, весь день мазюкаю))
Matreshka 14 октября 2015, 19:32
Есть 2 таких бальзама — красный и розовый и честно говоря, для меня это скорее разочарование — мне однозначно не хватает глянца и ухода. Как-то я подумала что если бальзам, то должен ухаживать за губами, но тут он всего лишь создаёт видимость ухоженных губ, да и то ненадолго. В плане бальзамности мне новые кис-кис и ланком понравились намного больше.
А вот упаковка у ИСЛ мне прямо ну очень нравится — завораживающая, хоть я и не сорока вовсе.